Вернулся муж(((

kolesnikova

New member
лучше всего, что бы к вам кто-то из родственников переехал жить.
после заявления в милицию - его можно в квартиру не пускать, мотивируя это тем, что боитесь за детей (раз он вас избил при детях, то и их может запросто ударить), за их психологическое равновесие!

а квартиру вместе строили? покупали?
 

vektra

New member
Я заявление писала уже два раза. Каждый раз его просто вызывали на беседу, а мне приходило письмо, что отказано о возбуждении дела т.к. нет медицинского освидетельствования. И в этот раз будет так же. Даже когда милиция приходи он им просто говорил, что жене его достала, что она дура и т.п.
Квартира у нас построена в кредит. Он нигде не работает, вернее он со своей мадам дела мутит.
РОдители однозначно за то, что бы я уехала отсюда до раздела, а там видно будет. Но мне так тяжело покидать все. Это же мое все родное и друзья тут мои и быт налажен. У родителей хоть и дом частный большой и кормить они будут и помогать во всем, но когда все свое это как - то легче. Да и мне в 28 лет вернуться к ним. Я сними 10 лет не живу.
Я понять его вообще не могу. Он мужчина, он остается один, ему легче жизнь свою наладить, а я ......
 

Coraline

Jones
vektra, Не пытайтесь его понять. Все, с ним Вам уже все должно быть ясно. И думать даже о нем не надо.


Понятно, что свое - есть свое, но подумайте о своей безопасности и безопасности детей. К родителям Вы же вернетесь не навсегда - со временем все как-то образуется и снова будете жить сама себе хозяйкой :)
 

rabinowicz

не дождётесь!
Он мужчина, он остается один, ему легче жизнь свою наладить, а я ......
легче, да. но это не значит, что ты не наладишь. малыш подрастёт немного, и всё наладится. главное, что этот человек не будет тебе жизнь отравлять своим присутствием.
 

Horsewoman

Сделаем этот мир добрее?
Пусть как будет. А заявление писать смысла нету, т.к. синяков у меня нету (мало бил как мне сказал один мент, когда я вызвала), а проходить опять через эту процедуру мне не очень хочется. Я и так подавленна, а тут еще и менты.
Ну да, стандартная ерунда... Работать им не хочется...
У меня тоже синяков не было, пару ссадин - этого было достаточно. Если будете писать заявление - в милиции его ОБЯЗАНЫ принять. А синяки не обязательны... Если есть пару ссадин или болевые ощущения где-нибудь после его побоев когда за руки может хватал - с этим можно снимать побои. Поверьте, в суд-мед экспертизе хорошие специалисты работают. Для наличия факта избиения не обязательно ходить синей...
 

kolesnikova

New member
У меня тоже синяков не было, пару ссадин - этого было достаточно. Если будете писать заявление - в милиции его ОБЯЗАНЫ принять. А синяки не обязательны... Если есть пару ссадин или болевые ощущения где-нибудь после его побоев когда за руки может хватал - с этим можно снимать побои. Поверьте, в суд-мед экспертизе хорошие специалисты работают. Для наличия факта избиения не обязательно ходить синей...

заявление надо обязательно требовать, чтобы зарегистрировали и не ждать - а быстро это делать!

понимаю, что у вас нет моральных сил и на борьбу с милицией, но НАДО! упустите время - пожалеете!
 
Т

Татоська

Guest
А если знать, куда бить, то и синяков на теле не будет. Вот на это и надо давить. Бил по почкам, по печени, в живот. Вот синяков и нет. Это он должен доказать, что не бил. А доказать он не сможет. Главное, чтоб заявление в милиции было.

В любом случае, как vektra решит, так и будет. Но, ты вернешься после каникул домой и начнется все сначала. Будешь ждать весенних каникул?
Подумай о разделе кредита пополам. ты будешь платить свою часть, он свою. Но для этого, надо писать заявление о банк. Кстати, кто у вас поручители? твои родственники или его?
 
Т

Татоська

Guest
Поручители у нас мой отец и подруга моей мамы
Понятно. Почему ему "можно " не платить за кредит. Но это тебе на руку, если решишься разделить сумму выплаты кредита пополам. Точно не помню, но..вроде бы спрашивают мнение поручителей.
 

элинна

New member
vektra, вы только не вешайте нос и верьте в то что у вас все будет хорошо.Как только вы осознаете что вы этого хотите то так оно и будет.:telephone:И общайтесь с нами на форуме по себе знаю много хороших людей и поддержки.Удачи вам!
 

vektra

New member
Последние новости. Муж вернулся и два дня вроде спокойствие. Он в одной комнате, а я в другой. Почти не видимся и не разговариваем. Я даже спать по ночам хорошо начала.
Единственное грусть накатывает, что этот Новый год будем по раздельности. За 11 лет - это первый раз.
 

Ailey

New member
Опухоль вернулась и избила меня при ребенке. Ушел, но сказал, что вернется и мне такую жизнь устроит, что либо я повешусь либо с ума сойду. Плюнул мне в лицо и сказал, что встретимся на трассе, когда я буду на хлеб детям зарабатывать.
как после такого возможно это????
Последние новости. Муж вернулся и два дня вроде спокойствие. Он в одной комнате, а я в другой. Почти не видимся и не разговариваем. Я даже спать по ночам хорошо начала.
вы за жизнь и здоровье своё и детей не опасаетесь???? неужели так жить лучше, чем с родителями???
а от этого я вообще в шоке...
Единственное грусть накатывает, что этот Новый год будем по раздельности. За 11 лет - это первый раз.
неужели где-то глубоко внутри еще хочется быть рядом с этим чудовищем???
да это чудо просто, что несмотря на то, что вы так себя не любите, судьба как-то пытается вас увести от этого кошмара!

ps не хочу обидеть, что случилось, то случилось, каждый может попасть в трудную ситуацию. но то, как вы по-прежнему где-то внутри себя ЗА него - согласны жить рядом, какая-то грусть от того, что не с ним после всего - для меня совершенно за гранью понимания. желаю вам поскорее прийти в себя и трезво посмотреть на происходящее. даже для вашей дочери уже давно всё понятно. поставьте своего ребенка на место себя. представьте, что всё это происходит с ней. красочно представьте - что к ней так относится ее муж, ее он бьет. всё, что вы сейчас принимаете в себе, ваш дочь тоже может принять. вы бы этого хотели? надеюсь, вам это поможет поскорее "освободиться".
 

Ванесса

New member
Ailey, +100

vektra, пока у вас будет такое поведение и мысли, глупые сожаления о несостоявшимся НГ в кругу "семьи", в вашей жизни ничего не изменится, лить слезы по ублюдку, неблагодарное дело, начните в конце канцов любить и уважать себя и своих деток ИМХО конечноже...
 

ДЖЕСИКА

New member
vektra, Какие все умнички, все поддерживают вас!
Хочу и свои пять копеек вставить. Если он поднимает на Вас руки, избивает, а в милицию обращаться не хочется. Идете в поликлинику по месту жительства к травматологу на прием и говорите, болит тут и тут, избивает муж. Врач все фиксирует в карточке, делает вам снимки, назначает лечение. Ваша мед. карта тоже служит доказательством в суде.Это мне посоветовал зав.отделением суд.мед.экспертизы, было в моей жизни. И на всякий случай сохраняйте все чеки на лекарства. Пишите заявление в милицию, угрожает расправой, избивает, регистрируете. Козла своего придуприждаете об ответственности. Мой совет, подавайте на алименты, лишняя копейка не помешает. Если квартира ваша и он к ней отношение не имеет, выставите его за дверь. Вы хозяйка своей жизни! Ненавижу мужиков, которые распускают руки на женщин!
 

vektra

New member
вы за жизнь и здоровье своё и детей не опасаетесь???? неужели так жить лучше, чем с родителями???
а от этого я вообще в шоке...
Девочки, милые спасибо за поддержку. За жизнь я свою конечно опасаюсь, но!!! Я сейчас намного стала сильнее, т.к. есть у меня меня поддержка от друзей. Они меня в обиду точно больше не дадут. Раньше я им стеснялась рассказывать, а потом наболело и как на духу все выложила. Я понимаю, что дочка не должна видеть всего этого, поэтому я делаю вид, что его больше нет рядом, так легче

да это чудо просто, что несмотря на то, что вы так себя не любите, судьба как-то пытается вас увести от этого кошмара!
Я себя люблю, но где-то в глубине души, т.к. после всего этого кошмара я еще не могу придти в себя. Я всегда была гордой и независимой. У меня все получалось, но со второй беременностью и всеми событиями у меня что-то сломалось внутри. Должно время пройти, пока все изменится, а может просто должен быть кто-то рядом сильнее меня, что бы помочь выкарабкаться из этого г.......

vektra, пока у вас будет такое поведение и мысли, глупые сожаления о несостоявшимся НГ в кругу "семьи", в вашей жизни ничего не изменится, лить слезы по ублюдку, неблагодарное дело, начните в конце канцов любить и уважать себя и своих деток ИМХО конечноже...
Я полностью согласна с вами. Написала, что думаю. Я просто еще долго не смогу понять почему из любящего отца и мужа он превратился просто в животное.
Поверьте и я не подарок. Очень эмоциональная и импульсивная, порой сначала делаю, а потом думаю. И конечно скандалы все я начинаю, а от чего, не понимания ситуации, поведения. И поверьте я тоже могу так ему ответить, что самому побои придется снимать, правда я потом наверное вообще на больничной койке окажусь:black_eye:

Если квартира ваша и он к ней отношение не имеет, выставите его за дверь.
Квартира наша общая и построена в кредит. Мои родители уже откликнулись и сказали, что помогут решить жилищный вопрос, либо на своем участке еще один дом мне построят или помогут его долю в квартире выкупить или я продам ему свою, а потом будем думать.
 

Coraline

Jones
vektra, Все мы не подарки :) , но поднимать руку на женщину, угрожать, кричать гадости - так настоящий мужчина поступать не должен.


Держитесь, у Вас еще после родов не совсем пришел в норму гормональный фон. В дальнейшем все наладится, и "внутренний стержень" вернется :)
 

элинна

New member
Все мы не подарки , но поднимать руку на женщину, угрожать, кричать гадости - так настоящий мужчина поступать не должен.
согласна с этим ,и такого кто поднял на женщину руку тяжело назвать мужчиной.
 

vektra

New member
Держитесь, у Вас еще после родов не совсем пришел в норму гормональный фон. В дальнейшем все наладится, и "внутренний стержень" вернется
Вы правы! Просто я до сих пор не могу оправиться от такого удара. Поверить, что 11 лет с человеком в браке прожили и счастливы были. Так хотели второго ребенка, так радовались, когда узнали, что мальчик будет. Я помню как ехали после УЗИ и звонили всем друзьям и хвастались. Муж меня на руках носил. И тут бац, бац,бац. Резко все изменилось. Конечно ему нет оправдания.
Он просто трус. Мне обидно, что если мне надо свозить ребенка куда-нибудь, должна его заправлять. Как в такси. Я просто чувствую как он меня ненавидит. Глаза злые, полные ненависти.
НЕ могу мысли в порядок привести. Руки опускаются.

А мне показалось, что муж не вернулся, а сбежал от той женщины.И вполне вероятно что если она настаивает на общении, то помириться могут
Все так и получилось:black_eye:
 

vektra

New member
Последние новости. Мы не разговариваем, он меня бесит, мать его меня тоже бесит, т.к. полностью на его стороне. Бедный несчастный мальчик, он не может денег заработать. У него ножки болят. Я ей сказала, больные должны лежать в больнице или на группе сидеть:acute: А не по бабам бегать. Побил нашу машину. Теперь он жрачку только себе покупает. Вчера пртнес сырки и все съел, хоть бы сказал, что бы дочка взяла. БРРРРРРР!!!! А свекровь еще спрашивает, чего я бешусь. Короче выгнала я ее и сказала, что пока она будет на его стороне, что бы даже и не подходила к нам.:diablo:
 
Сверху