Вернулся муж(((

Gleit

New member
Ну я и написала, что источник сомнительный, но по крайней мере там можно найти объяснение тому, что муж не уходит и про дочку не рассказывал. Хоть и преувеличено, но что-то, наверное, в этом есть.

Все же разные. Мой, я уверена, не пожалеет и не вернется. Но чей-то, возможно, будет скучать по привычному образу жизни.
 

Coraline

Jones
Gleit, Нет, ну некоторое рациональное зерно :))) в той статье все же есть :) Такие случаи имеют место (и когда от любовницы уходили к жене, и когда от второй жены к первой). Просто, как Вы правильно говорите, преувеличено несколько :)
 

punto

Active member
что мужчина - какое-то быдло, которое руководствуется только инстинктами
Мужики всегда такие, если выражаться математически точно, то "пытаются быть такими", какими их хотят видеть женщины. Причем "видеть" -- существенно. Именно.
Достаточно заглянуть к "Падшим женщинам" :tongue:
На сегодняшний день это что-то вот такое:

Стоит ли удивляться? :pardon:
Кстати, не надо считать, что я перевожу стрелки...
Ибо, рыцари, мушкетеры, гусары, комисары и рок-музыканты были ничем не лучше :yes:
 

vektra

New member
Все девочки, завтра я с вами. Пишите во сколько и куда))))))
 

rabinowicz

не дождётесь!
и я хочу, правда, я с малявкой только :)в шоколаднице вкусно, я пробовала. и нам туда пешком можно дойти :)
 

Чеславна

Active member
Девочки так здорово, что мы вчера эмоции выплеснули))) кстати, не нашла я наших красавиц в одноклассниках(((
 
Т

Татоська

Guest
Девочки так здорово, что мы вчера эмоции выплеснули))) кстати, не нашла я наших красавиц в одноклассниках(((
Да, весело было!!!!
Набирай фамилию, возраст 31-33 ими Беларусь. Там точно есть. Кидаю ссылку!!
 

КарДен

New member
Здорово, здорово!!!!!

А сечас у меня малеча с температурой 39 и 5 лежит.... Ждём врача...... Вот так закончилось моё веселье................

Gleit, прочитала. С чем то даже согласна.......... Но как то легче не становится......
Мне муж и говорит- ТЫ ЛУЧШЕ, СЕМЬЯ-СВЯТОЕ, Я НИКУДА И НИКОГДА ОТ ВАС НЕ УЙДУ............ И что........????????? Мне то от этого не легче.......!!!!!!!!!!!!!!
Что я должна делать???????????? Прыгать по комнате и кричать от радости, что он никуда не уйдёт???????????? Я кричу-только от боли. Держусь, держусь, держусь...... а потом кричу........... И не знаю как пережить, что сделать и сколько это будет продолжаться..........

Вчера сидели в кофешке с девочками- посмеялись, что то обсудили....., вышла-вроде легче..... А чем ближе к дому...тем хуже, хуже, хуже......

При чём я даю себе отчёт, что моя ситуация не самая страшная и ужасная. Есть МНОЖЕСТВО более серьёзных и отягчающих..... НО ОНА МОЯ И Я ЕЁ ДОЛЖНА ПЕРЕЖИТЬ..... Только когда и как незнаю.....................................
 
Последнее редактирование:

Tea

New member
Вчера сидели в кофешке с девочками- посмеялись, что то обсудили....., вышла-вроде легче..... А чем ближе к дому...тем хуже, хуже, хуже......

недавно пересматривала фильм "Любовь по правилам и без"..мне нравится, как ведет себя главная героиня по отношению к главному герою-бабнику...рекомендую к просмотру) и повеселитесь заодно) легонькая такая комедия..но с чисто женским смыслом...муж мой ее не понял )))

А сечас у меня малеча с температурой 39 и 5 лежит...

выздоравливайте!
 
Т

Татоська

Guest
А сечас у меня малеча с температурой 39 и 5 лежит.... Ждём врача...... Вот так закончилось моё веселье..............
Шо за настрой!! Ты ж не думаешь, что дочка заболела, потому что тебя не было пол дня дома.
Когда детишки болеют-мамы в любом случае винят себя за недосмотр. На то мы и МАМЫ.
Выздоравливайте побыстрее!!!!
 

rabinowicz

не дождётесь!
КарДен, выздоравливайте!
хотела ещё чего-нибудь написать, но нет сил - сказаочник мой поехал со сказками в Гродно, а детишки меня с ума сводят вдвоём :))) ничего не соображаю...
 

vektra

New member
Так, так!!!! Зато у меня сегодня бой. Я его выгнала. Он пришел, а я сказала выбирай прямо сейчас, либо ты с нами или нет. Нас он не выбрал. Сначала он пошел, а я за собаку и на улицу его. Подхожу к его машине, а там опять эти долбаные заказы, короче я разорвала коробку с заказом (упаковку), правда потом конечно в машине получила, потом обнаружила, что он в машине жрет и как представила, что он втихоря едет и побыстрей лопает, что бы я думала, что денег у него нету. Короче набила я ему морду и сказала, что не он меня бросает, а я его, что не прощу его ни когда и ............ Развернулась и гордо ушла. А он посадил собаку в машину и уехал. Пришла домой и реву, реву, но считаю, что это должен быть конец. Я не половая тряпка и больше так не позволю со мной обращаться. Пускай будет ему счастье с ней или без него, но не со мной и не с моими детьми.:russian:
 

vektra

New member
А я уже успокоилась. Это просто, когда домой пришла мне так страшно было остаться одной, а потом у меня наступило спокойствие, начало положено, осталось довести дело до конца.
 

элинна

New member
вот видите вы уже что то решили,завтра будет лучше если вы на него посмотрите по другому, с оптимизмом.
 

rabinowicz

не дождётесь!
vektra, Лена, держись! представь, что это опухоль - лучше удалить один раз, потерпеть и выздороветь, чем постоянно мучаться и ждать, что само рассосётся. умничка!
ой, я очень часто думаю, что мне бы тоже лучше... а то их много слишком, баба этих, я не справляюсь...
 
Сверху