Вернулся муж(((

Звездопад

в основном читатель
КарДен, начать заниматься своим делом - я имела в первую очередь ввиду, что надо выходить в люди.
Чтобы появился свой, неочевидный для мужа мир, чтобы было откуда брать эмоции, не связаные с ним или с детьми.
 

Tea

New member
Если быть честной, то мне даже кофе в кафе съездить попить не с кем, или даже прогуляться....

мне тоже не с кем))) предлагаю объединить усилия по выпиванию кофе, только чуток попозжа)

имхо по теме-не дергаться) хочет-пусть валит..у вас двое детей..придет-место под дверью на коврике) шутка...поболтается и придет обратно...

Его мнение : чем чаще собираешь чемодан,тем крепче семья.

ужассс

Ну, лично для меня так и в самом деле оказалось легче. Потому что после первого расставания я искала причину в себе: может, я не так себя веду? Может, плохо выгляжу? Мало уделяю времени? (при наличии ребенка около 9 мес.). А за время "второго дубля" у меня полностью произошла переоценка ценностей, так что расставание я восприняла почти как освобождение. Я уже не упрекала себя ни в чем, а понимала, что так для меня же будет лучше.

так оно на самом деле так и есть...снчала ищешь причины в себе "я страшная уродина, она лучше, красивее, умнее, хитрее, стройнее" и далее по списку...

во второй раз ищешь причины в нем " ах он козел, урод моральный, б**абник" и проч

в третий раз недоуменно пожимаешь плечами "опять?"

в четвертый думаешь "да не пошло бы оно все на..." и никого не хочешь)

в пятый "только попробуй, у меня тут тоже список есть запасной" ))) - и мирно счастливо сосуществуете, стебаясь с очередного флирта и не пропуская без стеба ни однй смс! ))...) у него появляется мания подозрения и преследования втихаря, правда..и такого же ненавязчивого негласного контроля "мое"зато держится крепко)

ну на запереть же их в самом деле ... а женщин красивых много) а обезбашенных, которым пофиг женат не женат и как там у него - еще больше) и почему-то бытует мнение-что женатый мужчина-несчастный мужчина по определению...которого, если очень захочется, найдется и как утешить ;)
 

КарДен

New member
мне тоже не с кем))) предлагаю объединить усилия по выпиванию кофе, только чуток попозжа)
СУПЕР!!!!!!!!!!! спасибо.



в четвертый думаешь "да не пошло бы оно все на..." и никого не хочешь)

Она как раз у меня-за четыре то года.....

хочет-пусть валит..у вас двое детей..придет-место под дверью на коврике) шутка...поболтается и придет обратно...

Так он то и не хочет уходить. Мол "она не нужна- ты нужна. семья-это всё. некуда и не к кому уходить."

Но ведь он общался с ней 4 года!!!!!!!!!!!!!!!!! Зачем?????????????????
Это не флирт, не страсть мгновенная, не что то моментальное вспыхнувшее, не по пьяни...... Это фактически то же семья -4 года!!!!!!!!!!!!!

Кто понимает: ПОЧЕМУ ОН ЕЙ НЕ СКАЗАЛ ПРО ДОЧКУ? (дочкародилась когдаони общались) и ПОЧЕМУ ОН НЕ УШЁЛ К НЕЙ В ТЕЧЕНИИ ПОСЛЕДНИХ ДВУХ ЛЕТ, ПОКА ОНА ЖИВЕТ ОДНА.
 

Akva

New member
Кто понимает: ПОЧЕМУ ОН ЕЙ НЕ СКАЗАЛ ПРО ДОЧКУ? (дочкародилась когдаони общались) и ПОЧЕМУ ОН НЕ УШЁЛ К НЕЙ В ТЕЧЕНИИ ПОСЛЕДНИХ ДВУХ ЛЕТ, ПОКА ОНА ЖИВЕТ ОДНА.
потому что обсуждать отношения с одной женщиной в присутствии другой не-при-лич-но. он вообще не обсуждал скорее всего свои семейные дела с любовницей. У них есть рамки их истории и их отношений, возможно, свой круг общения и проблем. А не ушел, потому что получится замкнутый круг - ушел от жены к любовнице, женился на любовнице, с новой женой отношения устаканились, стало скучновато - для всплеска эмоций завел другую любовницу, развелся с женой, женился и т.д. Нет смысла разводиться. Семья - это дело постоянное, не семья - это дело переменное. Возможно, Ваш муж думает именно так.
 

MILD

New member
мне тоже не с кем))) предлагаю объединить усилия по выпиванию кофе, только чуток попозжа)

И мне не с кем:cray: кофе поить, и история была похожая.

А не ушел, потому что получится замкнутый круг - ушел от жены к любовнице, женился на любовнице, с новой женой отношения устаканились, стало скучновато - для всплеска эмоций завел другую любовницу, развелся с женой, женился и т.д. Нет смысла разводиться. Семья - это дело постоянное, не семья - это дело переменное. Возможно, Ваш муж думает именно так.

+1500
 

kati5

Active member
Но ведь он общался с ней 4 года!!!!!!!!!!!!!!!!! Зачем?????????????????
Это не флирт, не страсть мгновенная, не что то моментальное вспыхнувшее, не по пьяни......

Это проверенное и надежное. Потому как от новой страсти незнамо чего ожидать можно... ))))
 

Coraline

Jones
Ну и потому что в семье много чего нажито, и не хочется делить нажитое имущество. Материальный аспект тоже... не все мужчины такие, чтобы уйти с одним чемоданом.

Да и как любовница, может, она его устраивала, а как жена - нет.
 

Ailey

New member
Кто понимает: ПОЧЕМУ ОН ЕЙ НЕ СКАЗАЛ ПРО ДОЧКУ? (дочкародилась когдаони общались) и ПОЧЕМУ ОН НЕ УШЁЛ К НЕЙ В ТЕЧЕНИИ ПОСЛЕДНИХ ДВУХ ЛЕТ, ПОКА ОНА ЖИВЕТ ОДНА.
про дочку не сказал - потому что она бы поняла, что ей с ним ничего не светит. а он мог знать это с самого начала. не ушел - потому что она ему не нужна как жена! жена у него есть. нужна была любовница для приключений и всё. далеко не всегда выходят замуж и женятся на тех, с кем спят.
имхо, пока это выглядит просто как приключение. и еще, интересно, у них есть общие друзья? он знаком с ее близкими? мне кажется, что вряд ли они сильно много вместе где-то появлялись. скорее всего общались больше тет-а-тет. если она его интересовала как любовница только - он бы не стал сильно "входить" в ее окружение.
 

Tea

New member
Так он то и не хочет уходить. Мол "она не нужна- ты нужна. семья-это всё. некуда и не к кому уходить." Но ведь он общался с ней 4 года!!!!!!!!!!!!!!!!! Зачем????????????????? Это не флирт, не страсть мгновенная, не что то моментальное вспыхнувшее, не по пьяни...... Это фактически то же семья -4 года!!!!!!!!!!!!! Кто понимает: ПОЧЕМУ ОН ЕЙ НЕ СКАЗАЛ ПРО ДОЧКУ? (дочкародилась когдаони общались) и ПОЧЕМУ ОН НЕ УШЁЛ К НЕЙ В ТЕЧЕНИИ ПОСЛЕДНИХ ДВУХ ЛЕТ, ПОКА ОНА ЖИВЕТ ОДНА.

что тут непонятного..не сказал, чтобы выглядеть в ее глазах свободнее и интереснее...поддерживать в ней интерес в нему..кому надо прицеп из 2 детей...один еще куда ни шло, а на 2х уже мало кто позарится...

даже более того скажу - у меня есть знакомые, которые даже при наличии детей и то, что я, допустим, знаю об их рождении, стесняются до сих пор афишировать их друзьям, будучи в законом браке и без посягательств на мою личную жизнь - им так привычнее общаться, похоже..как будто они свободны...так можно себе позволить говорить всякие прелестности не будучи уличенными в измене сразу же...или во лжи..вобщем, это их психология...нам не понять...

а нафига ему уходить....да и голова наверно не совсем с плеч слетела, дочка-то маленькая, уйти и бросить вас ? такое делают ну только уж полные заболевшие, на всю голову...

зачем общался? ну зачем-зачем......думал, не всплывет...или не думал...или думал, представит все в таком виде, как будто нет ничего, типа дружат они...просто...а потом пройдет и замылится...

ну и не надо преувеличивать - 4 года на стороне это не тоже, что 4 года семья...это фактически ничего, если встречи раз в месяц...переписка по смс - смешно...звонки...глупо расценивать это как альтернативу..
 
Последнее редактирование:
Т

Татоська

Guest
Сейчас в декрете-мне даже кофе в кафе съездить попить не с кем, или даже прогуляться.... как то так получилось - семья, семья, семья....
Может у кого-нибудь подобная ситуация- пишите в личку.
Вы не одиноки в этом. Возьмете и меня в свою компанию?:derisive::friends:
 

Tea

New member
Вы не одиноки в этом. Возьмете и меня в свою компанию?

ооо..нас уже четверо)

мда..никогда бы нное кол-во лет назад так спокойно я бы не разделяла и не обсуждала тему любовниц))

вот оно..время пришло))
 

vektra

New member
ооо..нас уже четверо)

мда..никогда бы нное кол-во лет назад так спокойно я бы не разделяла и не обсуждала тему любовниц))

вот оно..время пришло))

Уже пятеро. Я с вами:telephone::russian:

Мой тоже и не собирается уходить. Говорит, что любит, только в глазах пустота. Мы в наших беседах докатились уже до того, что услышала - хочешь? буду любить. И вообще муторно. Врет, врет, врет. Смысл продолжать отношения, если даже в постели между нами стена, которая разделяет нас на две территории. Есть я и есть он, а нас уже нету. И за что бороться? А главное зачем?
 

КарДен

New member
Tea, MILD, Татоська, vektra, Чеславна, rabinowicz, давайте выбирать день и время. Предлагаю ближайшие выходные. Меня, лично. больше всего устраивает время когда моя лялечка спит днём. Ориентировочно после 14часов. Место-любое....
 
Последнее редактирование:

Coraline

Jones
Молодцы девчонки! :) Групповая психотерапия - это все лучше, чем сидеть и плакать :)
 

Tea

New member
КарДен,я за, только мы еще очень маленькие для таких выходов..я написала выше - попазжа...как подрастем для выходов в свет ) но другой народ может и сберется)
 
Т

Татоська

Guest
КарДен, на этой неделе могу в воскресенье. В субботу-никак.
 

vektra

New member
Я только за встречу. Но в эти выходные не могу.:blink: Давайте просто напишем определенное число и будем подстраиваться
 

КарДен

New member
я за, только мы еще очень маленькие для таких выходов..

Tea, понимаю, относительно недавно сами были такие висели у мамы на груди и день и ночь. РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИЕ И СЧАСТЛИВЕНЬКИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!



на этой неделе могу в воскресенье. В субботу-никак.

Татоська, вполне. Я стремлюсь выехать из дома каждый выходной.


Я только за встречу. Но в эти выходные не могу



vektra, мы попробуем проложить дорожку и все подтягивайтесь!!!!!!!!!!!!!



Татоська, я мобильная. Давай подумаем о месте....
 
Последнее редактирование:
Сверху