Вернулся муж(((

vektra

New member
ПОдумала, что в воскресенье возможно получится)))))) Предлагайте где
 
Т

Татоська

Guest
Пл. Свободы, 2. напротив городской ратуши. http://www.gastinec.relax.by/
Это не реклама))))) Можем в другое место :tease:
Чеславна, вы там бывали? Что-то отзывы не очень...
Была 1 раз в кафе "Безе", что напротив ГУМа. Интерьер супер!!! В Столице есть Кофейня. Она маленькая. Место хорошее, но..людей много.
Кстати, нам нужно место, где можно спокойно поболтать или покушать?
 

КарДен

New member
Пл. Свободы, 2. напротив городской ратуши
Нашла по карте.

Вспомнила, что есть Хуторок (на Казинца,2)- такая реклама драников по радио идёт и Безе (кафе-кондитерская). О, ёще Салодки фальварак. Нигде не была.

Татоська, твои предложения....

спокойно поболтать ?
и кофе со сладеньким................
 

zimariva

New member
Извините, что влезла, но могу порекомендовать "Шоколадницу" на Красной. Вкусно и интерьер милый. Небольшое кафе.
 
Т

Татоська

Guest
О, ёще Салодки фальварак. Нигде не была..
Тот, который ок. кинотеатра Беларусь Очень маленький, туда нам точно не стОит идти.
Татоська, твои предложения....
Честно говоря, я кроме как в Лидо и ..(вылетело название) В Хазар никуда и не хожу (кофешки в Столице не в счет).
Лидо-очень простое место, можно покушать и дорого и дешево. Сладости, десерты есть..Если выбрать место, то можно хорошо посидеть.
В принципе, хотелось бы поближе к центру,(шоб всем легко было добраться) ну и не ресторан. (Он обязывает...)
Мне не принципиально...:drinks:
zimariva, по подробней можно, про Шоколадницу?
Кстати, а сколько нас собралось?
 

zimariva

New member
"Шоколадница" находится чуть дальше, чем магазин обуви на Красной. Там большой выбор десертов и кофе. В том числе с алкогольной добавкой, для любителей кофе погорячее. Цены сравнимы с Безе, но кофе вкуснее. Правда это субъективный мой взгляд:) Вот только не помню, как там дело с местами на компанию побольше... Не обратила внимание, когда была там.
В Безе уютно и штрудели вкусные.:)
 

vektra

New member
Я не пропала))))) Если с моей малявкой посидят, то я обязательно присоединюсь:bb:
 

Катинина

New member
Ну, привратно- непривратно поняла, но, поверьте, мужчины тоже немного соображают, что делают. Конечно, всегда будет стоять на пути женщина (или мужчина), которые вызывают желание. Но нормальные человек все ставит на весы. Или человек, который любит. Или тот, которые думает о своем партнере по жизни. Или... то есть по разным причинам дальше мысли не пойдет. Хотя, и мысль некоторые считают изменой.

А мужчина в этом случае мог и порасспрашивать окружающих -типа, я так напился, мне так стыдно, моей жене было , наверное, неудобно/скучно/плохо. Ты , случайно, не заметил/а, как она была на вечере? Это случай из жизни, кстати
Я бы разделила понятие измены на два подвида...
1) Это случайная измена, а может быть и не очень случайная, но не влекущая за собой никакого продолжения отношений, или незначительное продолжение. Честно, я за измену это не считаю, учитывая полигамность мужчин. (Хотя и непрятно осознавать, что ты неединственная.) И женщина, с которой он был, - не любовница вовсе, а так приключение.
2) А вот здесь вариант посложнее... Это серьезные отношения, как в случае с нашей героиней, длящиеся годами. И как бы мне не хотелось ее утешить - не могу. Так как считаю, что, раз уж это продолжается годы, то значит, возникло не для развлечения, а имеют место там какие-то чувства...
 

Катинина

New member
КарДен, и все же есть моменты, которые мне, например, говорят об особенном отношении вашего мужа к вам. И это в первую очередь именно то, что кажется вам непонятным ( почему он не сказал о дочке ). Просто вы для него главная часть его жизни, может быть даже священная, которую он обсуждать не собирается ни с кем!

Просто это очень сложно понять нам, женщинам... Это у нас смятение в душе и теле...А у них, мужчин, для каждой свое место, и вы просто поймите и поверьте, что ваше место в его жизни главное. Вы важнее, вы будете всегда, и он вас любит, если до сих пор не ушел... Но ведь и у него сейчас в жизни сложный период, а вы ждете от него таких же пылких признаний, как и в безоблачные дни. Потерпите немного, и он ответит вам сторицей, за всю боль, причиненную....
 
Последнее редактирование:

Катинина

New member
Только что прочитала эту статью - получается, что жена очень удобный предмет домашнего обихода...
 

Coraline

Jones
Катинина, Да немного все там преувеличено в этой статье.. А, может, и много :))) Сомневаюсь я, однако, что такой уж большой процент мужчин уходит от второй жены к первой.
 

Катинина

New member
Не могу согласиться с этим. А насчет " мужчины - собственники", получается, что и любовницу он также будет считать только своей и требовать полного повиновения. Бедняга! - так разрываться в своих собственнических чувствах...

Катинина, Да немного все там преувеличено в этой статье.. А, может, и много :))) Сомневаюсь я, однако, что такой уж большой процент мужчин уходит от второй жены к первой.
Я с вами согласна. Нельзя так обобщать всех... Ситуации-то разные бывают.

Такое впечатление складывается, что мужчина - какое-то быдло, которое руководствуется только инстинктами, ничего не понимает и поступки свои толком объяснить не может. Я не стала бы так недооценивать противоположный пол, и у них есть высокие чувства ( а не только любовь-секс и любовь-борщ ). А статью писала явно обиженная тетка, к которой не ушел любовник.
 
Последнее редактирование:
Сверху