Вернулся муж(((

vektra

New member
Опухоль вернулась и избила меня при ребенке. Ушел, но сказал, что вернется и мне такую жизнь устроит, что либо я повешусь либо с ума сойду. Плюнул мне в лицо и сказал, что встретимся на трассе, когда я буду на хлеб детям зарабатывать.
 

Prostomama

New member
Не выдержала!!!
А вот теперь тропа войны и презрения. Милиция есть на то, чтобы защитить от подонка. И кстати, как бы к ней не относились, а вот в таких случаях они на стороне женщины и детей. И не все они гад, милиционеры. Приходится с ними иногда работать. Много нормальных людей, толковыхъ мужчин. Не побойтесь обратиться. Вот такой поведение у мужика, когда сам не догоняет, что дальше делать. Демонстрация силы. На каждый болт найдется гайка. Вскипела от возмущения!!!!!!!!Блиииииииииииииин!!!!
 

zimariva

New member
vektra, держитесь! Тут и правда стоит обратиться за защитой. Хотя бы заявление напишите.
И вздохните с облегчением, что ТАКОЕ от вас отплыло.
Мне вот страшно становится. Живешь с человеком столько, а потом оказывается, что и не знал его вовсе. Ведь выходим замуж мы за "самых лучших, честных, благородных, заботливых", а расходимся почему-то вот с таким вот ОНО... Как так получается?..
 

Horsewoman

Сделаем этот мир добрее?
vektra, пишите заявление. Поверьте, он не остановится, если его не остановить... БЫло у меня такое... Я только тогда поняла смысл фразы: око за око, зуб за зуб. Есть категории людей, с которыми надо общаться на их языке и действовать ИХ методами. Не оставляйте это так. ВЫ нужны детям!!! И дети не должны этого видеть!!! Вплоть до лишения родительских прав... Уж простите, но это не отец... (хотя, это Вам решать)

Так вот, мой бывший долго мне жизнь портил... А однажды друзья (муж и жена) ко мне приехали, а тут он... Ну, ему популярно объяснили, еще раз - и ноги переломают... Знаете, подействовало... На несколько лет успокоился... А потом если и ерепенился, то уже не так смело... Там я сама правоцировала, а потом заявление писала...


vektra, ДЕРЖИТЕСЬ!!! И не оставляйте это так. Пишите заявление и снимайте побои. В противном случае, это далеко не последний раз... И про угрозы укажите...
 
Т

Татоська

Guest
Лена, мне кажется настал тот час, когда надо объявлять войну.
Подумай о разводе. Семьи все равно нет. Без него тебе хуже не будет. Ты молода, здорова, детки здоровы-это самое главное.
Я помогу тебе написать заявление, госпошлину за подачу заявления взыщем с него. После развода у тебя будут развязаны руки-он чужой человек. Хоть потом бесплатное питание на сына получишь.
Милицию вызывай постоянно. И по вчерашнему факту сама сходи к участковому и напиши заявление. Чем больше заявлений, тем лучше.

Что у него там с уголовным делом по алиментам слышно? Ему на первое время грозит до 6 мес. ареста или до 3 лет ограничения свободы. Если раздуть это дело и не только алименты, а приплести и его поведение (одно другого не касается, но все же), то даже 6 мес. ареста -это то, что надо! Хоть полгода спокойно поживете.

Будь сильной! Не ведись на его провокации! Мы то знаем, кому хуже будет, кто в итоге останется ни с чем!!!!
 

kolesnikova

New member
Мне вот страшно становится. Живешь с человеком столько, а потом оказывается, что и не знал его вовсе. Ведь выходим замуж мы за "самых лучших, честных, благородных, заботливых", а расходимся почему-то вот с таким вот ОНО... Как так получается?..

на самом деле страшно. Я вот со своим развелась, он вроде не агрессивный, мы мирно разошлись, хотя обиды с его стороны остались. теперь, после прочтения этой темки, страшно знакомиться с мужиками - притворится какой-нибудь ублюдок ягненочком, а потом через год-два всю жизнь испоганит.

vektra, почитайте личку.
 
Т

Татоська

Guest
Вот думаю, что должно в жизни мужчины произойти, чтобы он превратился в недочеловека!?
 

Чеславна

Active member
[FONT=&quot]Леночка, гони его, ты ему уже давала столько шансов, а он .... пи-пи-пи, таким он и останется, еще подлец при детях... Еще ни одна женщина после развода не стала жить хуже. Держись, мы с тобой :friends: [/FONT]
 

vektra

New member
У меня остается только один выход. Дождаться, когда у дочки будут зимние каникулы и уехать жить к родителям. Как бы мне не хотелось оставлять ему квартиру, но так не могу больше. Пыталась, но не могу. Я понимаю, что он этого и добивается. Добивается, что я сломаюсь. Но мне так больно от того, что он сюда приведет бабу и будут жить в квартире, в которой мы делали ремонт сами, делали все любя. Квартира все равно поделится.
 
Т

Татоська

Guest
За 1,5 месяца он может быстрее съехать. На гос. обеспечение.
 

Horsewoman

Сделаем этот мир добрее?
страшнее всего будет, когда он оттуда вернется, лучше не надо - надо чтобы сам отстал и навсегда!
В этом есть доля истины... Здесь две крайности, либо подуспокоится, либо еще больше обозлится... Второй вариант ничем хорошим не светит... Так как агрессии будет еще больше... Да и там мозг такие же как он прополощат...
 
Т

Татоська

Guest
Но алименты платить-его святая обязанность! Не хочешь в тюрьму-плати!! А жить на что-то надо. И кормить и одевать детей тоже надо.
А за полгода может многое произойти....Можно и квартиру поделить... И замуж выйти....
девочки, поверьте, если человек не совсем конченый, то в суде, такие "герои" ужасные трусы...Да и до суда участковые красочно все рассказывают. В конце концов на судебном разбирательстве и примириться можно.

Этот гад vektrУ ВЫЖИВАЕТ..
 

Coraline

Jones
vektra, Однозначно пишите заявление. Не стесняйтесь рассказывать его родственникам о том, как он себя ведет, чтобы в случае чего он не выглядел белым и пушистым, а Вы - наветчицей. Подавайте на развод, я так понимаю, Вы пока этого так и не сделали...

НЕЛЬЗЯ такое терпеть. Будьте сильной, ни один г-нюк не достоин того, чтобы Вы из-за него портили себе жизнь.

Держитесь, миленькая... Это уже не человек, это уже животное.

Татоська, Естественно, выживает - ему квартира нужна. Он и вернулся-то только потому, что жить было негде.
 

rabinowicz

не дождётесь!
Леночка, я присоединюсь ко всем, кто считает, что надо в милицию. обязательно его надо наказать, или напугать хотя бы.
 

kolesnikova

New member
vektra, Однозначно пишите заявление. Не стесняйтесь рассказывать его родственникам о том, как он себя ведет, чтобы в случае чего он не выглядел белым и пушистым, а Вы - наветчицей. Подавайте на развод, я так понимаю, Вы пока этого так и не сделали...
с соседями общаетесь? пусть соседи будут в курсе всех подробностей - не стесняйтесь! тут речь уже идет о безопасности вашей и ваших детей.
Про алименты - я бы забила - пусть подавится (если конечно у вас кому вам помочь из родственников), ему все зло в 1000-крат вернется!
 

Gleit

New member
vektra, держитесь. Однозначно подайте на него заявление в милицию. Скорее всего этого будет достаточно, чтобы он перестал руки распускать. Судя по всему, что вы писали про ситуацию в целом, он - трус. Такие боятся, когда видят, что есть шанс огрести сдачу.
И уж вам точно нечего жалеть, что он будет не с вами. Человек, способный бить женщину на глазах ребенка - это.... даже не животное. У животных все объясняется инстинктами, нужными для выживания. А здесь... просто садизм и жестокость от осознания собственной никчемности и трусости принимать решения.

Татоська, Естественно, выживает - ему квартира нужна. Он и вернулся-то только потому, что жить было негде.
Мне тоже так показалось. Не поддавайтесь. Попросите помощи у родителей или друзей в вопросе решения о разделе. Просто в качестве поддержки хотя бы. Вы не для себя это сделать должны, для ребенка. Это сейчас больно и противно и хочется все бросить, лишь бы больше не видеть. А потом пожалеете.
Вы имеете право на свою часть!
 

kolesnikova

New member
да, и на работу можно через милицию сообщить о случившемся - чтобы начальство было в курсе, что у них работает потенциальный преступник!
 

vektra

New member
На развод я еще не подала, т.к. не хотела это делать перед Новым годом, а если честно, думала, что может изменится. Сама себя обманывала. Обязательно это сделаю. Даже если он опять придет и будет жить в квартире, то я уйду. Пускай пока поживет, а там дальше видно будет. Но я уйду с самым дорогим - это детьми. А он пускай задавится. Пройдет его подшивка и он пить начнет и сопьется если опять не подошьется. Пусть как будет. А заявление писать смысла нету, т.к. синяков у меня нету (мало бил как мне сказал один мент, когда я вызвала), а проходить опять через эту процедуру мне не очень хочется. Я и так подавленна, а тут еще и менты. Могу все изменить только я.
 
Сверху