Вернулся муж(((

vektra

New member
Как говорят яблоня от яблони не далеко падает. А мне как зла не хватает:diablo: Она еще заявила, что я деньги за ремонт квартиры должна. Они что тупые???? Постоянно говорят, что меня муж содержал. Типа чего я сейчас хочу. Так я же в декрете с его сыном и с ее внуком. БРРРРРР!!!!! Много, много мата.................:diablo:
 

Lenivy_Kot

New member
vektra,сори, что вмешиваюсь, но на данный момент просто попробуёте с ним не разговаривать день. Это должно его насторожить.... (советовать Вам успокоиться - БЕСПОЛЕЗНО) Вы уже достаточно взвинчены, поэтому сейчас любой совет в штыки воспримете... :):):) НО! (...хуже уже не будет...)
 

vektra

New member
vektra,сори, что вмешиваюсь, но на данный момент просто попробуёте с ним не разговаривать день. Это должно его насторожить.... (советовать Вам успокоиться - БЕСПОЛЕЗНО) Вы уже достаточно взвинчены, поэтому сейчас любой совет в штыки воспримете... НО! (...хуже уже не будет...)
Пробовала и день не разговаривать и два и три. Ему все равно. Знаете почему я не могу успокоится, потому что она бывает у нас дома, когда меня нет. Потому, что глядя мне в глаза он тупо врет и даже сейчас, когда мы вроде как решили разводиться, он не готов сказать правду, что работают вместе, а врет, что на работу устроился. Типа они не видятся, а на самом деле весь день проводят вместе. Почему я так думаю? Я уверена в своей правоте, т.к. стирая его вещи я нашла листок с игрой и подсчетом балов. Многим может показаться, что я себя накручиваю. Оно так и есть в какой то мере. Но я ненавижу вранье. Ненавижу трусов. Если бы он во всем признался мне стало бы легче.

а дочки у нее нет?
Дочки у нее нет и сына растила она одна.
 

irina1978

New member
Единственное грусть накатывает, что этот Новый год будем по раздельности. За 11 лет - это первый раз.
c ума сойти... вас при детях избили если верить предыдущим постам, а вам грустно, что новый год не вместе
и что
жрачку только себе покупает
мда...
 

мироша

New member
Здравствуйте,читала Вашу историю от и до.Что- то похожее было и у меня(только без рукопрекладства)Не буду ,так сказать "ворошить прошлое",там все ясно.Было уже достаточно и советов и высказываний.На теперешний момент,(ничего нового не скажу,просто хочу поддержать в эту минуту)меньше обращайте на него и его выходки внимания,после всего что было даже и думать о нем противно бы было.Я бы решала вопрос на счет квартиры,он там собирается жить?Интересно,что думает по этому поводу та женщина?Пишу и фу делается,настолько противная ситуация(может потому,что у меня подобное было,но разрешилось благополучно)Удачи Вам в решении этого дела,сил и выносливости.Главное не срываться,не показывайте свою слабость(а то съедят)!Счастья Вам и Вашим деткам.А ему вечные проблемы и тревогу.
 

Ванесса

New member
? Я уверена в своей правоте, т.к. стирая его вещи я нашла листок с игрой и подсчетом балов.
о господи....
зачем ему стирать вещи?? вы прачка?? не можите выгнать, включите полный игнор, ваша забота о нем вас только унижает, начните же чтонибудь менять в своей жизни....
 

vektra

New member
Только что узнала, что она была в пятницу вечером у меня дома. Зла не хватает

Здравствуйте,читала Вашу историю от и до.Что- то похожее было и у меня(только без рукопрекладства)Не буду ,так сказать "ворошить прошлое",там все ясно.Было уже достаточно и советов и высказываний.На теперешний момент,(ничего нового не скажу,просто хочу поддержать в эту минуту)меньше обращайте на него и его выходки внимания,после всего что было даже и думать о нем противно бы было.Я бы решала вопрос на счет квартиры,он там собирается жить?Интересно,что думает по этому поводу та женщина?Пишу и фу делается,настолько противная ситуация(может потому,что у меня подобное было,но разрешилось благополучно)Удачи Вам в решении этого дела,сил и выносливости.Главное не срываться,не показывайте свою слабость(а то съедят)!Счастья Вам и Вашим деткам.А ему вечные проблемы и тревогу.
Собирается жить и не собирается уходить.

включите полный игнор
А я не могу включить полный игнор, хочу и не могу. Так как я разбита полностью. Я не могу просто молчать.

Интересно,что думает по этому поводу та женщина?
А самое интересное, что она замужем и есть ребенок.
 

Coraline

Jones
vektra, Перестаньте его обслуживать, Вы что... Он отдельно ест, а Вы ему трусы стираете, пардон.

Внушите себе - он для Вас ЧУЖОЙ человек. Относитесь к нему, как к квартиранту, не более. ВСЕ, его, как мужа, больше нет.


Если Вы не начнете считать, что у Вас нет больше мужа (а, судя по тому, что Вы не можете молчать, он Вам до сих пор не безразличен), то он будет продолжать такое поведение. Ему щас ХОРОШО - у него есть жена и открыто есть любовница. Перестаньте быть женой.

Ну, или будьте женой - и терпите все дальше. Сорри, что жестко.. Но больно читать...
 

vektra

New member
Ну, или будьте женой - и терпите все дальше. Сорри, что жестко.. Но больно читать...
Это не жестко. Вы правы он мне не безразличен, а может я просто ошибаюсь. Наверное я просто зла. Зла на него, т.к. всегда считала, что он от меня точно никогда не уйдет. А вот как оказалось.
 

Coraline

Jones
vektra, Если Вы на него злитесь - значит, он Вам не безразличен... Был бы безразличен - Вы бы просто его выставили за дверь :)


Может, Вам правда к психологу? Боюсь, сами Вы не справитесь... Вас разрывают чувства. Вам обидно от его поведения и злит его измена, а внутри Вы хотите, чтобы у Вас с ним была семья, как раньше. С этим надо что-то делать, однозначно.
 

vektra

New member
vektra, Если Вы на него злитесь - значит, он Вам не безразличен... Был бы безразличен - Вы бы просто его выставили за дверь :)


Может, Вам правда к психологу? Боюсь, сами Вы не справитесь... Вас разрывают чувства. Вам обидно от его поведения и злит его измена, а внутри Вы хотите, чтобы у Вас с ним была семья, как раньше. С этим надо что-то делать, однозначно.
Психолог слишком дорого стоит. Я бы может и с радостью.
 

irina1978

New member

Lilac

and Lilium
Зла на него, т.к. всегда считала, что он от меня точно никогда не уйдет
так может на себя злитесь, а не на него? злитесь, что ошиблись

vektra, вы сейчас настолько сильные эмоции испытываете, уууух... направьте их в другое русло - в вас так много энергии, просто надо перераспределить её, удивительные результаты можно получить
 

мироша

New member
А самое интересное, что она замужем и есть ребенок.










Вот и я находила присутствие другой дамы натыкаясь на ее волосы в спальне на кровати и в щетке для волос(ужОс)прям не знаю как это обозвать. ____________________________________
Нужен ли он ей?Муж ваш,в смысле.
Собирается жить и не собирается уходить.
Разделом имущества попахивает.
 

kYsya

Светлая ведьма
Психолог слишком дорого стоит. Я бы может и с радостью.
Тут - бесплатно.
К психологу Вы не хотите, в милиции Вам муторно...
Вы на крючке, да? Читаю Вашу темку часто на телефоне, когда я еду куда-нибудь.
Вы созависимы. Попробуйте себе в этом признаться. Самой Вам не справиться, имхо, и это очевидно.
Вам не страшно за детей? Не страшно от того, что Вы будет злиться, ничего не делать, никак не пытаться что-то изменить ни в ситуации, ни в себе, а он...
Он бил Вас беременную, плевал Вам в лицо, ну что Вам еще нужно?
Искренне Вам сочувствую... Может, хватит, по стене размазываться самой, соберитесь, а не то он Вас вполне может размазать по этой же стене сам.
Почему Вы до сих пор не подали на развод? :(
 

Ванесса

New member
понятно. что автор не в состоянии справиться с этой проблемой, подавлена, разбита, унижена и т.д.
живет не разумом, а эммоциями, что и приводит к таким вот результатам...
Вектра... знаете, водить бабу в дом где живут дети.... вобщем этот ублюдок ва точно жизнь не скрасит, вытягивайте себя из этого болота иначе все будет только хуже....

kYsya, ППКС
 

irina1978

New member
понятно. что автор не в состоянии справиться с этой проблемой, подавлена, разбита, унижена и т.д.
живет не разумом, а эммоциями
сколько ж можно эмоциями жить? Сколько вся эта ерунда длится - то он уходит, то приходит, бьет, в том числе беременную, она его назад принимает, хоть и БРРРР и зла не хватает. Не хочется морализировать, но каждый имеет то, что заслуживает.
 
Сверху