Вернулся муж(((

Lilac

and Lilium
Васяня, вам бы романы писать :) с анхэппи эндом :)

думаеться мне, что vektra, выбрала роль жертвы и играет ее по полной программе
мне кажется, автору надо эту роль прожить сейчас и насладиться её в полной мере, упиться своей болью и своим страданием, непрожитая в нужное время, она будет включаться потом где надо и где не надо
 

Ailey

New member
Ну давайте возьмем автора темы за руку и в суд отведем, по-моему, хорошая идея
а толку? она следом вернется домой и будет дальше стирать за ним, терпеть его побои и его любовницу...
мне кажется, автору надо эту роль прожить сейчас и насладиться её в полной мере, упиться своей болью и своим страданием, непрожитая в нужное время, она будет включаться потом где надо и где не надо
если бы это всё не тянулось так долго, я бы тоже так подумала.

я бы в такой ситуации оставила детей мужу, а сама в больницу на недельку, типа подлечится.
ну-ну
мужу котрый может ударить бер. женщину??
 

КарДен

New member
т.к. стирая его вещи я нашла листок с игрой и подсчетом балов
Лена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какая может быть стирка его вещей!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты что творишь?????????????????

Постоянно говорят, что меня муж содержал. Типа чего я сейчас хочу. Так я же в декрете с его сыном и с ее внуком.
Слышала, что на алименты можно и на свекра со свекровью подать.... Может им понравится?????
c ума сойти... вас при детях избили если верить предыдущим постам, а вам грустно, что новый год не вместе и что
11 лет из жизни не вычеркнешь.... 10 лет СЧАСТЬЯ и год горя..... Просто ей поверить трудно, что всё в их семье закончилось..!!!! Лена УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!! Она со всем справится, ей только надо время, может даже ОЧЕНЬ много времени....



внутри Вы хотите, чтобы у Вас с ним была семья, как раньше.
Конечно хочет!!!!!!!!!!!!!!! У них была СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ!!!!!!!!!!!!!!! Понимаете? СЧАСТЛИВАЯ!!!!!!!!!!!!!!! Слишком неожиданно всё закончилось.... Неожиданно и быстро......
Леночка, может к бабке-гадалке к какой нибудь тебе надо? Может это сглаз какой?

живет не разумом, а эммоциями,
Вот с этим я полностью согласна.
она его назад принимает,
Она его не принимает. Это и его квартира... Он живёт в другой комнате.


думаеться мне, что vektra, выбрала роль жертвы и играет ее по полной программе, есть такой тип женщин страдалиц по жизни, с четким убеждение НУ А ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ?? и сама слепо верит в это убеждение, мы тут надрывно тужимся помогая автору сдвинуться с мертвой точки, а она сопли утрет и дальше поет пестню да я жертва, да мне плохо, ну а что я могу сделать..... я уже начинаю испытывать не сочувствие, а раздражение, вы уж меня извините, но во всей этой ситуации мне жалко ваших деток, а не вас......ИМХО.
Ничего она не играет!!!!!!!!!! Это хрупкая маленькая девочка, а не амбал с чёрным поясом!!! Она не может не пустить мужа в квартиру- он сильнее и наглее.
Не так просто взять и уехать! 10 лет самостоятельной жизни, свои мысли и поступки- а для родителей мы и в 50 лет -дети. Сорвать ребёнка из школы-тоже не так просто. Год одна школа-год другая.....
Леночка, солнышко, не позволяй над собой издеваться!!!!!!!!!!!!! Купи электрошокер что ли... А заявления в милицию обязательно пиши. Нет побоев-есть угрозы. Потом в суд подашь- что бы он не имел права к тебе приближаться. И, может свидетелей его угроз найдёшь...
 
Последнее редактирование:

Ванесса

New member
Ничего она не играет!!!!!!!!!! Это хрупкая маленькая девочка, а не амбал с чёрным поясом!!!
причем тут физ. данные??
уважать себя обязана женщина независмо от веса и телосложения, стирать шматье ублюдку, котрый многое себе уже позволил, я незнаю что должно произойти в жизни чтобы так себя не не любить...
выж поймите, мы тут все сопереживаем автору, помогаем справиться, так как видим ситуацию со сторны, нет больной и раненой души, хесть олодной разум, именно того что автору и не хватает..... мне очень жаль ее по женски, хочеться чем то помочь, но чем?? пока она сма не созреет к серьезным действием со своей стороны, в ее жизни ничего не изменится..
КарденНасчет жертвы, есть такой психотип, в подробностях не могу описать, думаю это под силу психологу, но в моем окружении есть пару женщин с таким же типом, просто вот такие они, я воин с копьем в руке, а они жертва и принимают эту роль,сами того не желая, бывают порвы уверенности но не сильно и не на долго, ведь стирая носки и прочее, она думает, что он это оценит, опомниться, а гдеж там.... не ждите этого, ни кто не оценит, ваши ужины, стирки, уборки, в его глазах вы еще ниже пали чем могли бы, так что меняйте модель поведения, и возвращайте к себе уважение, хотябы в глазах детей...
 
Т

Татоська

Guest
ем автору, помогаем справиться, так как видим ситуацию со сторны,
МЫ не помогаем, мы предлагаем разные варианты решения проблемы. И мы видим только результат, итог. мы не видим главное. И Лена не видит. Когда увидит, что происходит, когда поймет, что без него ее жизнь все же будет лучше, чем с ним, когда она примет ситуацию, когда осознает, только тогда она сможет принять окончательное решение. А сейчас она цепляется за прошлое. Потому что прошлое-это счастье, стабильность, любовь А впереди-неизвестное и что-то пугающее.

пока она сама не созреет к серьезным действием со своей стороны, в ее жизни ничего не изменится..
Должно пройти время, чтобы она созрела. Думаю, Вектра уже зреет.
 

irina1978

New member
Леночка, может к бабке-гадалке к какой нибудь тебе надо?
ну а если не поможет, тогда
Купи электрошокер что ли...

КарденНасчет жертвы, есть такой психотип,
вот-вот. Я таких тоже знаю. Всю жизнь несчастные, перемен хочется, но страшно, удобнее жаловаться и плакаться. Мне автора жалко с одной стороны, очень жалко, а с другой стороны - ну как так можно? какие там счастливые годы совместной жизни вспоминать, если муж бьет и любовницу домой водит...

Просто ей поверить трудно, что всё в их семье закончилось..!!!!
действительно. Даже если ты беременна, а муж тебя бьет, все равно трудно поверить, что семья закончилась, все равно хочется на лучшее надеятся - так что ли?
 

Coraline

Jones
КарДен, Ключевое слово - "была". Я думаю, в жизни любой женщины были когда-то красивые, хорошие отношения, которые по той или иной причине закончились. Нужно просто найти в себе силы "перевернуть страницу" и идти дальше.
 

vektra

New member
Ничего она не играет!!!!!!!!!!
Спасибо тебе дорогая за поддержку.
Я жертва и я это знаю. Сама себя ненавижу за это. Барабанная дробь!!!!
Я поговорила с приставами. О чудо. Он перевел сегодня алименты за 2 месяца. В месяц ему присудили платить 524 тыс.
Мне обещали помочь с заявлением. На следующей неделе я договорилась с мамой и она посидит с малышом, а я поеду подавать на развод и еще на свое содержание.

Кстати мен даже судебный исполнитель позвонил и отчитался, что перевел. Сказал радуйтесь. А будет задерживать опять звоните. Буде ловить гада:russian:
 

Coraline

Jones
vektra, Вы молодец :) Поймите, мы тут не пинаем Вас :))), как может показаться... Мы реально переживаем, а помочь можем только словами...

Держитесь, все хорошо будет :)
 

vektra

New member
Леночка, может к бабке-гадалке к какой нибудь тебе надо?
Думала, а зачем? Возвращать его я не желаю, может в душе есть надежда, но умом я то понимаю. А узнать будущее. Наверное оно меня ждет светлое:yahoo:

И достанется же кому то такая красота. 50 кг веса и роста 160 см. Да ище и стакими ангелочками:yes:
 

Coraline

Jones
vektra, Вот-вот-вот! Умница, красавица, замечательные детки! :) Вот это уже правильный настрой :)
 

Ванесса

New member
vektra, ну вот, уже веселее, активней.. выше нос, все будет хорошо, верте в это, верьте в то что вы достойны большего, лучшего, радуйтесь тому что не будите доживать свой век с этой мразью и он не будет пить вашу кровь, переживите счас это, да больно, обидно, за что, как же так, что я не так сделала и т.д, смотрите не назад, а вперед, мечатайте, рисуйте в свем уме картинки вашей будущей жизни, пишите свои эммоции на бумаге, плохие сжигайте, хорошие перечитывайте, напишите ваши мечты на розовой бумаге, перевяжите крсной ниткой, и ждите, все изменится, мысли материальны, прсто мобилизуйтесь, соберите себя по кусочком, то что уже растеряли, и вперед, впереди хороший праздник, рождество, погадайте , придумайте как детям доставить удвольствие. Окунитесь в это занятие, клейте, разукрашивайте, отдайте себя творчеству, не отстраняйте от себя дочку, она все чувствует и понимает и ей тоже тяжело, вобщем держитесь и верьте - вы достойны быть счастливой женщиной!
 

КарДен

New member
причем тут физ. данные??
Что бы в квартиру не пустить и по морде в ответ дать. А про стирку я не говорила....
Даже если ты беременна, а муж тебя бьет, все равно трудно поверить, что семья закончилась, все равно хочется на лучшее надеятся - так что ли?
Голова и сердце не всегда могут договориться.:pardon:
Нужно просто найти в себе силы "перевернуть страницу" и идти дальше.
Она перевернёт и пойдёт... Только...чем дольше длилось счастье, тем дольше страница то эта переворачивается.
Возвращать его я не желаю, может в душе есть надежда, но умом я то понимаю.
УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Первый шаг сделан.
А узнать будущее.
Не будущее...., а причину настоящего. Что бы не себя винить...
И достанется же кому то такая красота. 50 кг веса и роста 160 см. Да ище и стакими ангелочками
Достанется!!!!!! И на руках будет носить и кофе в постель тоже, и серенады под окнами петь!!!!!!!!!!!!!!! А то, что сейчас, забудешь как страшный сон.
вы достойны быть счастливой женщиной!
+10000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

rabinowicz

не дождётесь!
Я поговорила с приставами. О чудо. Он перевел сегодня алименты за 2 месяца. В месяц ему присудили платить 524 тыс.
Мне обещали помочь с заявлением. На следующей неделе я договорилась с мамой и она посидит с малышом, а я поеду подавать на развод и еще на свое содержание.

Кстати мен даже судебный исполнитель позвонил и отчитался, что перевел. Сказал радуйтесь. А будет задерживать опять звоните. Буде ловить гада
ура! хоть что-то. держись, не отступай. будет тяжело, будешь плакать в подушку, только держись. доведи до конца всё, избавься от него.

И достанется же кому то такая красота. 50 кг веса и роста 160 см. Да ище и стакими ангелочками
таки да. красавица и умница. и с ангелочками.
не надо к гадалке. фигня это всё.
 

мироша

New member
vektra, Умничка,все правильно делаете,вперед!А с муженьком..еще неизвестно кому повезло,пусть "такой мужчинка "будет ей в наказание.Везения и удачи вам.
 

Васяня

New member
мужу котрый может ударить бер. женщину?? вы в своем уме?? какя нормальня мать станет подвергать детей опастности??
Соседка с мужем жила как кошка с собакой, вечная грызня за стеной. И до рукоприкладства доходило, и милицию вызывала, и разводится собиралась и уезжать с детьми к родителям. А потом заболела желтухой и на полтора месяца попала в больницу. Дети садовские. И тот урод, который на неё руки распускал, и на работе работал, и с детьми возился, за папу и за маму. Всё научился делать, пришлось научиться. После её возвращения из больницы вопрос о разводе как-то сам собой сошел на нет. Сейчас живут в принципе иногда шумно :), но давно уже без милиции.

Это не к тому, что все без исключения козлы в отношении детей ангелы. Но, возвращаясь к теме ветки, есть мужчина, от которого автор родила двух...не одного по залету, а двух(!) желанных детей. Тоесть либо автор совсем уж тупая и неизвестно куда смотрела, либо козлиности в муже все же есть хоть какой-то предел.

при этом стирает ему бельишко и ждет перемн...... да с такими действиями с ее сттроны муж не то что измеиться, он еще больше дастса в разгул и дебоширство, все что она счас делает ему только на руку...
С этим согласна на все 100%.
 

КарДен

New member
Тоесть либо автор совсем уж тупая и неизвестно куда смотрела, либо козлиности в муже все же есть хоть какой-то предел.
Автор-УМНИЧКА!!!!!!!!!!! Именно поэтому, Вектра, я и говорю про бабку и наговор..... Не для того чтобы узнать что будет, а для того , если действительно сделано что то на мужа- то с помощью бабки козлинности в нём поубавится. Не надо его возвращать, а вот остановить не мешало бы.
 

Ванесса

New member
нсчет мужа и его козлистости, если я не ошибасюь то он подшитый? тоесть бывыший алкоголик?? я могу ошибаться, но имено люди закодированные, подшитые и т.п. склонны к псих. не адекватности, приступам ярости, жестокости, не помню где но смотрела программу о таких случах, вобщем у них некое помешательсто или что -то в этом роде... может причина в этом?
 

Coraline

Jones
Ванесса, Да, к сожалению, не редки рассказы о том, что после того, как проходит кодировка, человек может начать неадекватно себя вести. Знаю случай, когда человек кодировался несколько раз, был прекрасным отцом и семьянином, а когда в очередной раз кодировка прошла - с ним стало твориться просто нечто ужасное... он уходил из дому, пил, приходил избитый... Все кончилось очень плохо в итоге.

Не скажу, что так у всех, но вот, все же, у кодировок могут быть "побочные эффекты"...
 
Сверху