Вернулся муж(((

vektra

New member
Последние новости! Я с ним не разговариваю, почти. Только если по делу. Приготовила себе и дочке котлетки, салатик, купила фруктиков, а он весь вечере холодильником ляпал, на его то полке пусто. НО я сдержалась и не предложила поесть, обычно мне его становится жалко, но уже не в этом случае. Потом он походу не выдержал и подошел рассказать сколько ему ремонт обойдется. Я сказала, что это его дело, я то машину не разбивала. Сейчас читаю "Девочка и пустыня" по рекомендации с форума. Много схожего в своем поведении нашла. И много чего подчеркнула.

vektra,Девочки правы, бабки - все ерунда. Вы сами строите свою жизнь!
Мой совет, заправьте его авто, пусть завезет вас с детьми в церковь ,в Смиловичи.
Там батюшка делает очитки бесноватым. Съездите, увидите что люди вытворяют одержимые бесом. И сами очиститесь и детей! Позже в личку сброшу телефон церквушки, позвоните,узнаете по каким дням очитки. Там запишитесь на беседу к отцу Валерьяну(очень сложно к нему попасть на личный прием),или к отцу Николаю(молодой батюшка, но он приемник отца Варильяна).Увидите сколько людей туда приезжают со всей Беларуси, России. После этой поездки у вас изменятся отношение в семье. Сама когда-то не верила во все это!
Я знаю про этого батюшку. У меня подруга лучшая к нему ездила. Она с мужем год не жила, т.к. очень пил, но они любили друг друга и через год решили попробовать начать все сначала и поехали туда. Им помог, а может просто любовь сильнее была чем пьянки и гулянки. Теперь у них все хорошо. Все, что пережила никому бы не пожелала, ее муж не бил и не изменял, но у них умерла дочка и они это очень переживали, вот и запил, а потом и остановится не смог.
 

Coraline

Jones
vektra, Держитесь, Вы молодец, самое время начать считаться с собой, а не только с остальными :) Сама таким раньше страдала, все - другим, а себе - что останется :))) Так нельзя.. Надо и о себе не забывать :)
 

Ванесса

New member
что за свои обращения к бабкам придется в чем-то "заплатить".
чаще всего расплачиваются невинные детки...


НО я сдержалась и не предложила поесть, обычно мне его становится жалко
если будут настигать приступы жалотси, выйдите на улицу и котику катлетку или сосику отдайте, удовлетворите потребность, не подавляйте такое хорошие чувство)), а эта скатинка сама пусть питается...
 
Последнее редактирование:

Horsewoman

Сделаем этот мир добрее?
если будут настегать приступы жалотси, выйдите на улицу и котику катлетку или сосику отдайте, удовлетворите потребность, не подавляйте такое хорошие чувство)), а эта скатинка сама пусть питается...
Хороший совет :) Улыбнуло.

vektra, держитесь!!!
Пару страниц пропустила... Но как-то размышляла... И вспомнила...
Часто люди не знаю, с кем живут... Вот так десятилетиями... И вдруг что-то случатся: и мираж развеевается. Мираж... Он так притагателен и красив - но он не настоящий. Вот так и людям зачастую свойственно изображать мираж... Просто я несколько раз сталкивалась у знакомых - когда много лет спустя мираж развеивался... У одной муж начинал попивать... Дочь стала бояться с ним оставаться на едине, т.к. однажды он ее ударил в состоянии подпитого раздражения...

vektra, уж простите, но Вы жили с МИРАЖОМ. А теперь Вы видите истинное лицо... И по сему оно Вам не по нраву...
Да, выше описанный случай. Они развелись. Правда, пришлось ему отстегнуть энную сумму, чтобы выпереть с квартиры... Так этот вопрос тоже стоял жестко.
 

rabinowicz

не дождётесь!
ДЖЕСИКА, нечего просто так лезть на отчитки. это не спектакль. и просто очиститься - лучше помолиться.

vektra, так держать!
 

ДЖЕСИКА

New member
rabinowicz, Это не то что вы представляете. Проходит как обычная служба, только молитвы не обычные. И люди приходят адекватные, деток больных везут. По человеку не видно одержим он или нет. Во время молитвы отдельные прихожане говорят от лица беса, в припадках никто не бьется! После молитвы причастие, кто хочет исповедуется. Меня удивило то, что во время молитвы люди начинают покашливать и я тоже совершенно здоровая. Подруга стоя засыпала.
 

rabinowicz

не дождётесь!
ДЖЕСИКА, вы даже не представляете, насколько хорошо я представляю себе всё это :)
юди приходят адекватные, деток больных везут.
очень зря. детям там точно не место. болезнь и одержимость - это абсолютно разные вещи. последняя встречается гораздо реже, чем вы думаете.
очень жаль, что эти отчитки пользуются такой популярностью, и
туда приезжают со всей Беларуси, России.
потому что это не шоу и не способ решения семейных проблем. это всё лень человеческая - вот мы ругаемся, щас поедем, батюшка бесов выгонит и заживём. самим надо что-то делать, а то на бесов всё сваливать очень просто :)))
 

Олива

New member
если будут настегать приступы жалотси, выйдите на улицу и котику катлетку или сосику отдайте, удовлетворите потребность, не подавляйте такое хорошие чувство)), а эта скатинка сама пусть питается...
хорошо так сказала! смачно так. Браво!

Вот почитала и волосы дыбом. Это ж какая скотинка пригрелась на груди. Просто слов нет, одни эмоции... Сначала, когда читала, появились желания возмездия и мести ему и ей - сделать так, чтобы обо всем узнал ее муж. Пусть бумерангом получит пилюлю и ощутит... Вот просто нет слов... Мне было бы противно даже дышать одним с ним воздухом в квартире... Ох, одни эпитеты прут из меня, а нормальных слов маловато будет сейчас...

vektra, от всей души желаю разобраться в этой сложной ситуации, зажить нормальной и спокойной жизнью, забыть весь этот кошмар.
 

Олива

New member
КарДен, О_о шок. и какова была его реакция, что его жена к другому ходит?
 

Чеславна

Active member
Вектра, ты молоДец, если честно, то я уже боюсь тебя хвалить ибо заметила, как только тебя здесь начинают хвалить, тебе почему-то сразу его становится жалко, ты пятишься назад и думаешь о "совместном завтра"...
Карден, а что у тебя слышно, супруг, ты определился/ась? И как малышка?
 

vektra

New member
КарДен, О_о шок. и какова была его реакция, что его жена к другому ходит?
А его жена и не уходит не куда. Как она говорит у них с мужем полное взаимопонимание и любовь. С моим экс. мужем у них просто безобидная дружба.

О совместном завтра я уже и не думаю (почти).:spiteful: Я больше думаю о своем светлом будущем и моих детей. А еще думаю как сделать так, что бы он съехал. Но это не реально.
Я вот заболела. Температура, спину застудила, цистит, а он вместо того, что бы помочь мне с малым, просто тупо на компьютере сидит. И зайка мой тоже засопливил.
 

Ванесса

New member
vektra, ууу бедолага, поправляйся, от цестита могу рекомендовать монурал порошочек такой 1 пакетик выпиваешь и все, совместимо с ГВ я им не раз спасалась, спину в тепло и чаи пей, не болей и выше нос.
 
Последнее редактирование:

КарДен

New member
Чеславна, ничего не слышно..... Плывём по течению....:punish:
А с малышкой пролежали в инфекционке больше недели. Сейчас долечиваемся дома. А у тебя как?
 

vektra

New member
Всем привет!!! Барабанная дробь))))) Завтра еду подавать на развод.
 
Т

Татоська

Guest
Хорошо, если с разводом половина проблем решится.
 
Сверху