Вернулся муж(((

Ванесса

New member
у кодировок могут быть "побочные эффекты"...
вот об этом и веду речь, думаю к бабке это потеря времени и денег + состояние автра что ей не скажи во все поверит, а там вдруг обнадежат чем...
хотя если атор хочет могу спросить у приятельницы, та ходила по реомендации подруги о прошлом не спрашивала спросила прсто что видете, кароче бабуля та все ей распиала как по книжке, через месяц все сбылось, хотя в принципе все к этому и шло, простодевушка не верилачто с ней это может произойти...
 

КарДен

New member
Не важно кто и что- бабка, психолог, приятель с битой, важно чтобы так называемый муж, не мучил Вектру и её лялечек. А бабка-дедка это не принципиально.......
 

Coraline

Jones
КарДен, Ммм... Я бы не сравнивала бабку и психолога :) Я, конечно, понимаю, что каждый решает для себя.. Но к "бабкам" надо ходить с осторожностью.
 

Ванесса

New member
важно чтобы так называемый муж, не мучил Вектру и её лялечек.
ну так для этого нужно предпринимать действия, что в принципе автор начала делать, я думаю она тоже хочет причиу знать, что послужило измеению поведения ее мужа.
 

kolesnikova

New member
КарДен, Ммм... Я бы не сравнивала бабку и психолога Я, конечно, понимаю, что каждый решает для себя.. Но к "бабкам" надо ходить с осторожностью.

ваще к бабкам не надо ходить, т.к. во-первых - большинство - шарлатаны. во-вторых, те кто не шарлатаны - не от Бога, а значит, чтобы они вам не сказали, они нарушат вашу судьбу (карму - выбирайте, что вам ближе) своим вмешательством, в -третьих - это грех для христиан!
 

Coraline

Jones
kolesnikova, Ну, где-то так :) Но отговаривай мы или нет - все равно человеку решать :) Только поход к бабке не отменяет психолога :)
 

Ванесса

New member
Только поход к бабке не отменяет психолога
ну автор сма призналась, что не может без поторонней помощи, мол собрать мысли в кучу не получается, эммции мешают и обида сма по себе, я когда сильно обижена тоже могу дров наломать по симу стараюсь продышаться и время выждать, но в таких ситуациях как автор не была ттт.
 

Coraline

Jones
kolesnikova, Да, но только психолог дает человеку выговориться и помогает понять мотивы и причины своего поведения, а также дает направление, в котором надо над собой работать. А бабка, как в "Женитьбе Бальзаминова": "Посмотрит и скажет: Думай на рыжего! али на рябого" (с) :))) Короче, если еще одной цитатой - "Я нагадаю, ты поверишь, а как же дальше жить?" (с) :)
 

мироша

New member
У меня муж подшивался 4 раза,как все заканчивалось,пил(уже мало надо)на работе брал дни чтобы отлежаться,так плохо было,и ведь не синюга(ст. бухгалтер на кофе)полнейший пофигизм,дома как квартирант,пришел-ушел,всю работу тяну на себе(я сильная духом).Вот вчера,например,натягивали в детской потолок,просила чтоб помог с уборкой или с малым посидел,лег на диван и спал.Короче,беда.Но я оптимистка,главное чем-то себя приятным увлечь
 

мироша

New member
Ванесса, не в смирении дело,всегда(почти)нахожу выгоду для себя.Мы в разводе с 2005 годав,но живем как семья,даже Мирошка появился,живем 17 лет вместе.Когда разводились(мирно кстати),жить пришлось вместе,т.к.жилье кооп,что же сделаешь.Всякое бывало...Всегда чем-то занята,нет времени о плохом думать.Не сижу нос повесивши и все у меня получается,ттт.
 

Катинина

New member
Не важно кто и что- бабка, психолог, приятель с битой, важно чтобы так называемый муж, не мучил Вектру и её лялечек. А бабка-дедка это не принципиально.......

не принципиально, но недейственно...мне кажется в данном случае.

в -третьих - это грех для христиан

полностью поддерживаю !
 

КарДен

New member
Я бы не сравнивала бабку и психолога Я, конечно, понимаю, что каждый решает для себя.. Но к "бабкам" надо ходить с осторожностью.

ваще к бабкам не надо ходить, т.к. во-первых - большинство - шарлатаны. во-вторых, те кто не шарлатаны - не от Бога, а значит, чтобы они вам не сказали, они нарушат вашу судьбу (карму - выбирайте, что вам ближе) своим вмешательством, в -третьих - это грех для христиан! ____________________________________

А бабка, как в "Женитьбе Бальзаминова": "Посмотрит и скажет: Думай на рыжего! али на рябого" (с) Короче, если еще одной цитатой - "
Каждый имеет своё право на мнение.... Но, знаю конкретную семью, на мужа был наговор. Из любящего, надёжного, и т.д. превратился в сущего демона: пил, бил, гулял..... Мать пошла к бабке- та указала где и что искать и что делать. не буду вдаваться во все подробности, но семья после этого уже 20 лет живёт и проблем личных не знает.

Но я никого не уговариваю. Это просто мысли вслух и не более..................
 

ДЖЕСИКА

New member
vektra,Девочки правы, бабки - все ерунда. Вы сами строите свою жизнь!
Мой совет, заправьте его авто, пусть завезет вас с детьми в церковь ,в Смиловичи.
Там батюшка делает очитки бесноватым. Съездите, увидите что люди вытворяют одержимые бесом. И сами очиститесь и детей! Позже в личку сброшу телефон церквушки, позвоните,узнаете по каким дням очитки. Там запишитесь на беседу к отцу Валерьяну(очень сложно к нему попасть на личный прием),или к отцу Николаю(молодой батюшка, но он приемник отца Варильяна).Увидите сколько людей туда приезжают со всей Беларуси, России. После этой поездки у вас изменятся отношение в семье. Сама когда-то не верила во все это!
 

Ванесса

New member
Мой совет, заправте его авто,
совет хороший конечно, только я сомневаюсь, что муж вектры, все кинет и поедит в црковь от беосов избавляться, врятли человек считает себя не адекватным и не понимает в чем причина такова поведения...
 

Coraline

Jones
КарДен, Нет, ну я вообще не сбрасываю со счетов существование людей с экстрасенсорными способностями... и вообще :) НО. Не знаю, как там с той семьей, но существует большой риск того, что за свои обращения к бабкам придется в чем-то "заплатить".


Я больше склоняюсь к тому, что предложила Джесика. Хотя ВСЕМ я бы не советовала ехать бесов изгонять, это очень большое испытание для психики. Деток точно туда не надо.

Только вот мужа, конечно, к батюшке не загонишь силой...
 
Сверху