Вернулся муж(((

vektra

New member
В том то и дело, что с разводом проблемы не уйдут. Нам все равно предстоит жить в одной квартире и терпеть друг друга. Хорошо если до него дойдет, что нужно съехать, а если нет, то так и будем ходить с призрением друг на друга. У меня от такой обстановки голова кругом. Когда его нету, так хорошо, но когда он приходит домой...... Уйти хочется, только, чтобы не чувствовать весь этот негатив
 

Coraline

Jones
vektra, Ничего, скоро каникулы.. Вы ведь к родителям на каникулы собирались? Развеетесь немножко :)
 
Т

Татоська

Guest
В том то и дело, что с разводом проблемы не уйдут.
Я об этом же. Будем думать, что такое шчастье не долго будет одиноким и найдется бедняга, которая его приютит. А ты будешь жить долго и очень, очень счастливо. Без него. С другим.
 

КарДен

New member
Завтра еду подавать на развод.
Молодец.


В том то и дело, что с разводом проблемы не уйдут.
Как бы не прибавилось....
Когда его нету, так хорошо, но когда он приходит домой......

А вот это действительно "выздоровление".

Уйти хочется, только, чтобы не чувствовать весь этот негатив

Дверь закрой в свою комнату. Общайся с детьми, а его и нет.
Я насобирала шишек, высушила и сейчас активно раскрашиваем, чтобы делать игрушки. И ни какого негатива- только я и дети.
 

Чеславна

Active member
Я насобирала шишек, высушила и сейчас активно раскрашиваем, чтобы делать игрушки. И ни какого негатива- только я и дети.
)))) я уже раскрасила две сотни шишек, втянулсь в предновогоднюю суету...

Да, кстати, надо готовить подарки нашим любящим половинкам)))))
 

vektra

New member
Подарки - это хорошо. А я вот ломаю голову, что дочке подарить. Тихону я подарков на год вперед наделала, а вот Лизке даже и не знаю. То, что хочет она я не могу купить, а вот на другое у меня как то не хватает смекалки.

Сегодня папа елку мою привезет, можно уже и наряжать. Я огоньки на окне развесила. Вечером включила, так красиво стало.
 

Elasya

New member
Девочки, по поводу батюшки из Смилович. Я тоже слышала о его чудо-службах, а потом одна моя знакомая решилась к нему съездить. Когда приехала в Смиловичи в церкви ей сказали, что этот батюшка от церкви отлучен, но продолжает проводить службы у себя дома. Показали ей этот дом, хороший такой домик за высоким забором. Вот только зайти туда она уже побоялась.

Вектра, Вы бы сходили на службу в ближайшую церковь. Сначала просто постояли-послушали. Потом может быть ребеночка причастили. Ну а потом может и сами бы созрели на исповедь и причастие. Я не сильно верующая, нет, но когда на душе совсем пусто было вера и церковь мне помогли ожить. Удачи Вам.
 

vektra

New member
Все первый шаг сделала. Заявление на развод я подала. Правда судья сказал, что суд будет минимум через 4 месяца. 3 месяца сразу на примирение, а если на суде муж откажется, то еще 3 месяца дадут.
 

КарДен

New member
Смешно сказать.... К нашей выписке из больницы поснимал потолок в комнате дочке, начал ложить камень в прихожей и снимать краску с потолков везде, где она отваливается. На мою реакцию... ответил- ведь пока я это всё не сделаю, ты меня не выгонишь. Вот такой ход...


)))) я уже раскрасила две сотни шишек, втянулсь в предновогоднюю суету...
А что конкретно будешь из них делать?
Да, кстати, надо готовить подарки нашим любящим половинкам)))))

И что предлагаешь? Их же монетой?:flirt: Как у тебя дела?


То, что хочет она я не могу купить,

А что она хочет? И почему не можешь?


Все первый шаг сделала. Заявление на развод я подала.

С почином...!!!!!!!!!

Во,домашняя идилия,что мужикам еще надо?Пришел домой,а там уют Возжа под хвост попадает им,что ли?

По моему это по другому называется...
 
Т

Татоська

Guest
Смешно сказать.... ответил- ведь пока я это всё не сделаю, ты меня не выгонишь. Вот такой ход...

Мозги еще на месте. Соображает, как нужно действовать.
И что предлагаешь? Их же монетой?
Прикольно. С их же мужьями....:friends:
 

Чеславна

Active member
Прикольно. С их же мужьями....:friends:
да еще и хоум видео сделать :crazy:. Во размечтались))) ох. уж эти декретницы)))))

хм... и что прикажете делать rabinowicz... это ж помогать придется, не оставлять же подругу в беде :victory:
 

rabinowicz

не дождётесь!
Чеславна, :))) спасибо.
блин, девочки, а я что-то вообще... вроде все его передвижения контролируются - не успел бы никуда. а я психую страшно, просто срываюсь на него по любому поводу. что-то сломалось во мне, вроде всё хорошо, но я не представляю, что может быть хорошо всегда. всё жду подвоха, всё время кажется, что он врёт - не верю ему совсем. так хочется расслабиться и жить нормально, надеяться на хорошее, а не получается...
 

Coraline

Jones
rabinowicz, А Вы в один момент начните - расслабьтесь и живите нормально :) Не портите себе жизнь ожиданиями подвоха. Чему бывать - того не миновать в любом случае, так зачем нужна постоянная нервотрепка? Которую Вы устраивате, причем, сама себе :) Как там говорила Лиса Алиса? "Ты сам себе враг!" :)))
 

vektra

New member
А что она хочет? И почему не можешь?
Хочет мобильный телефон, а я пока его купить не могу.

А я уже елку нарядила в детской. Красиво стало.:dance:

Мне одна подруга посоветовала написать ему письмо и сказать там все, что побоялась сказать в лицо. Я так и сделала. Мне стало легче, может от того, что я высказала, что наболело, а может потому, что он его даже и читать не стал. И мне стало так хорошо на душе и приятно, сама не знаю почему. Вот вчера мне знакомы позвонил детство, вспомнили былое, посмеялись и спать я легла не с прошлым, а мечтами о будущем.

блин, девочки, а я что-то вообще... вроде все его передвижения контролируются - не успел бы никуда. а я психую страшно, просто срываюсь на него по любому поводу. что-то сломалось во мне, вроде всё хорошо, но я не представляю, что может быть хорошо всегда. всё жду подвоха, всё время кажется, что он врёт - не верю ему совсем. так хочется расслабиться и жить нормально, надеяться на хорошее, а не получается...
Держись, мы с тобой.
 

Влада

Well-known member
Это не жестко. Вы правы он мне не безразличен, а может я просто ошибаюсь. Наверное я просто зла. Зла на него, т.к. всегда считала, что он от меня точно никогда не уйдет. А вот как оказалось.
А почему вы так считали?
 

vektra

New member
Просто так казалось. Куда он денется. Мы ведь столько лет вместе. Красивая, можно сказать успешная. Хотя это не главное. У нас всегда были доверительные отношения. Мне казалось, что мы лучшие друзья.
 

Coraline

Jones
rabinowicz, Ну, это как бы не фатализм :) Вы его насильно не удержите, если он захочет что-то сделать. Поэтому к чему изводить себя? Вы пишете - так хочется жить нормально. Но ведь это "хочется" целиком и полностью зависит от Вас. От него - не зависит. Он все равно будет жить так, как считает нужным. Будете Вы ему не верить, переживать или волноваться, или нет - это только на Вас отразится, не лучшим образом. Хотя, в целом, может отразиться и на нем - если Вы себя доведете вечными подозрениями, то можете начать на нем срывать свою неудовлетворенность жизнью, а мужчины оч. не любят ни скандалов, ни когда их а приори в чем-то обвиняют, в том, чего они не совершали.


Нужно, как там у ныне забытого Карнеги книга называется? :))) "Как перестать беспокоиться и начать жить" :) Так вот, надо перестать беспокоиться и начать жить :) Жизнь в постоянном стрессе может нанести вред здоровью, и физическому, и психическому. Нет, ну можно устранить стресс путем устранения причины :))) , но я так понимаю, развод в Ваши планы не входит, поэтому надо научиться мудро принимать то, что преподносит жизнь.


Удачи, мудрости и терпения Вам :)
 
Сверху