А Макс так и не научился полоскать и КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ХОЧЕТ ПО-БОЛЬШОМУ В горшок,только в трусы и стояПолоскаем корой дуба и пшикаем лариналом.
А Макс так и не научился полоскать и КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ХОЧЕТ ПО-БОЛЬШОМУ В горшок,только в трусы и стояПолоскаем корой дуба и пшикаем лариналом.
Было еще что-то. Это у меня уже закуплено в прошлом году.фикус, ne znaiy kak srift vklychit, vivasan spray 32 travu i balzam toge travu.
Мне, кроме бОльшей машины, ничего не надо, а на неё этих денег не хватит.Фикус, а на себя потратить не желаешь?![]()
О! Точно мазь тимьяна я хотела! Спасибо, Танюша! ннн, вот оно, искомое!Таня, я не Наташа но отвечу: сперй вива плюс пшикать, бальзам альпийские травы мазать, эфирное масло чайного дерева (если у тебя его еще нет), крем тимьян - мазать когда кашель.
Ирочка, кулачки твоим парням! Жалко, что такой грустный юмор от наших садиков получается.Доброе утро! поною я немножко...
эх, у меня уже двое соплюнов (кто б сомневался с постоянными обниманиями). как же летом хорошо было... мы ж уже ходили хорошо - с начала мая до августа без перерыва, а сейчас опять всего неделя и полные носы. муж смеется - в прошлом году после похода в сад на пару часов в день в понедельник вечером в среду у нас уже была темпа под 40, а в этом году мы аж неделю и день отходили - прогресс однако...
Танюша, посмотри на меня, вспомни сколько я ЕМ и пойми, что не в еде дело!Так он у меня без проблем кушаетА вес не набирает....Хотя он живчик еще тот
![]()
А зачем???? Тебе ж его не как свинку на убой сдавать - чтобы вес был хороший.Мн е кажется это смотря какая порода. Хотя да, хочется чтобы лучше кушал, и главное больше!
Ого, какие вы высокие!Кирюха всю жизнь ел хорошо но был вечно на нижней границе нормы. а сейчас отъелсяили мышцы наросли
но у нас и рост 107 см
Отличные девчата за столиком. НЕ пропадет парень теперь!Мы 100 и 16 где-то
а может и больше, не взвешивались давно
щеки отъел в саду, ну и сам не худышка, крепенький
я недавно поняла секрет (забирала в конце ужина): его девочки-соседки по столику подкармливают - кто котлетку, кто салатик, а он ест с удовольствием, потому что "мама, это же хорошие девочки")))))
+1. А мне и Сонькина дохлая попка аппетитнаТанюша, это всё так индивидуально, ты же знаешь )) Не столько от питания всё зависит, я бы не сказала, что у меня сейчас Даник ест супер-пупер. Как когда... А изначально крепыш ттт. Детки все разные - тут и конституция, и обмен веществ, и какие-то хронические дела... всё в совокупности. Да и какая разница, какой вес, главное, чтобы здоровенький былХотя я тебя очень понимаю, потому что Доминик у меня как раз худыш и малыш, а хочется, чтобы был с аппетитной попкой (с)
Ну да это дело наживное)))
"Давай водиться!" Правда, мы не парни, но в вашей категории :drinks:даже страшно наши параметры написать... примерно 97см и 13 кгКто из парней мельче?
![]()
Есть на дисках Смешарики, Пеппа (анлг.), Лунтик, Ну погоди, Простоквашино и ещё уйма всего СССР. Всё на дисках. Переписывать долго, поэтому утром забрать - вечером привезти могу дать.Девочки, нужна помощь, у нас рухнул носитель с мультиками и фильмами, посему буду просить у вас.
Все, кто может мне помочь-могу приехать с флэшкой или взять вашей на время, интересуют СМЕШАРИКИ, ЛУНТИК, ПЕППА, ПАРАВОЗИКИ ЧАГИНСТОН, СССР
Самое обидное, что на ней были «Ну погоди» и «Простоквашино» в обработанном формате, качество.
Кто что может предложить-буду рада. Спасибо.
АЛЕНУШКА, АУ!
Расскажи про занятие потом, плиз.А у нас Лиза)) поднимаю ее с трудом, не меньше 20 кг весит, за лето бабушка ее откормила, да и аппетит, тьфу, тьфу, нормальный стал, привиреда конечно, но накормить легче уже, рост предпологаю где-то 107 см
Я не знаю по сезонам, около 20 серий у меня есть.кстати: кто в теме: Маленьких Энштейнов всего 2 сезона?
Нужно каждый год проходить доврачебный (рост, вес, острота зрения, давление (с 6 лет)) и стоматолога - в месяц рождения ребенка. Могут сказать анализы сдать, если последние сдавались больше года назад. После этого выдается справка о состоянии и группе здоровья. В этой справке также пишется, какой режим и какая диета необходима ребенку (если, к примеру, ребенок аллергик), рекомендации по рассадке (для школы). Полный медосмотр проходится в 3 и в 6 лет (обычно это приурочивают к саду и школе, но это совсем не значит, что в сад или школу не примут без этого медосмотра, его можно пройти и раньше, и позже, например, если в 2 года перед яслями врачей прошли, то в 3 - только доврачебный и стоматолога). К школе очень советую проходить, т.к. возможно, что проблема будет не видна родителям, а она есть, и ребенку необходимо сидеть только на первой парте или только в среднем ряду (как правило это из-за проблем с осанкой и зрением, причем это может быть не явная проблема, а только склонность, которая перерастет в проблему быстрее, если деть сидит не там, где нужно).сказали мельком, что надо каждый год типа, но вот ходим и не говорят больше))
Это называется справка о состоянии и группе здоровья. Что это такое - смотри выше.нам по случаю трехлетия тоже сказали, что нужна какая-то справка.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@эх, у меня уже двое соплюнов
Мы 14,5. ))) Рост месяц назад был 97. Вовка на аппетит не жалуется, как в прочем и Ульяна (у которой 1 кг не хватает для ее роста). Если бы я ела столько вкуснстей, сколько едят они, я б уже в дверь не пролезла. ))Мы летом были 13,5-14...Но нас и в пол-ке ругают,что худой...Девочки(у кого у деток 17 кг вес),чем вы своих детей кормите,что они такой вес набирают?
Не одни, у нас та же фигня. Если успеть усадить на горшок, пока он не спрятался - то наделает в горшок. Но сам - неа.КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ХОЧЕТ ПО-БОЛЬШОМУ В горшок,только в трусы и стоя.... Мы наверное одни такие...
По сей день какает и орет: "Мама, тебе подарок")))) И вся семья следом это же орёт))) Знают толк в извращениях)))
Посмотрела - у вас на участке зава сидит, ее фамилия Германова. Хорошая адекватная тетка. Она у нас раньше была, пока не появился участковый педиатр (тоже, кстати, очень неплохая). )))педиатр
мне так нравится )) она возвращает мне веру в бесплатную пол-ку )). все по-честному и в систему не запихивает.Посмотрела - у вас на участке зава сидит, ее фамилия Германова. Хорошая адекватная тетка. Она у нас раньше была, пока не появился участковый педиатр (тоже, кстати, очень неплохая). )))
пусть сгниет!!!Надя, спасибо! Мои родители как раз в России сегодня были - успела смс-ку бросить. Завтра привезут Нурофен и пусть он сгниет в шкафчике нераспакованный!
мельче Санядаже страшно наши параметры написать... примерно 97см и 13 кгКто из парней мельче?
![]()
Пробовали бороться - бесполезно. Те, кто водит больных детей, сразу в штыки: "Это у вас есть возможность с кем-то оставить ребенка, а у меня нет! И на работе из-за постоянных больничных будут проблемы!"В ваших группах воспитатель капает нос, пшикает горло по просьбе мамы? этим можно бороться
У Вовки на осень мембранные экко (обошлись во столько же, сколько у нас мембранные котофеи стоят) и зимние камик. В экко я уверена, камики впервые купили, посмотрим.Кто, что заказал, кому-что прислали, кто чем доволен?
где брали?У Вовки на осень мембранные экко (обошлись во столько же, сколько у нас мембранные котофеи стоят)
на 6pm, где ж еще )))где брали?
вот, сразу видно у девочек материнский инстинк с рожденияя недавно поняла секрет
есть смешарики - серий 30-40, лунтик, примерно столько же, Чагинтон - в пару серий звук мне не нравится, Ну погоди и простоквашино - качеством я довольна, все в одном мультике. Если близко - милости просим. А живу около ДК Железнодорожников.СМЕШАРИКИ, ЛУНТИК, ПЕППА, ПАРАВОЗИКИ ЧАГИНСТОН, СССР
Самое обидное, что на ней были «Ну погоди» и «Простоквашино» в обработанном формате, качество.
мелькнула мысль как гондонвчера презик
вероника, а ты не брала тел. восп-цы? Я когда сомневалась, останется ли спать Вадим, обговорила время звнока с ней, позвонила.Блин, сижу волнуюсь. Как думаете, девочки, съездить к 13-00 в сад, спросить останется ли дальше, или уже вечером забирать?
да, понятное дело, кто любит, когда часто на больничных... понимаю обе стороныИ на работе из-за постоянных больничных будут проблемы!"
мы, за!!!!! :first_move::friends::drinks:"Давай водиться!" Правда, мы не парни, но в вашей категории
у меня первый сезон 27серий и во втором почему-то всего 2, но судя по нумерации тоже должно быть 27. Будем искать, а то Серега серьезно на МЭ подселЯ не знаю по сезонам, около 20 серий у меня есть.
мы Сереге купили Sorel 11 размер (пишут, что 16см), наверное будут велики к сезону. Вот думаю, то ли продавать и искать что-то другое, то ли ждать сезона - может дорастет.Еще: мне и Климасе нужны сапоги. мне - осенние, климасе - зимние.
наш размерчикмельче Саня он 75 и 11
Света, а если просто сразу утром, видя сопливых детей в группе вызывать медсестру и заставлять при тебе звонить родителям, пусть забирают.Те, кто водит больных детей, сразу в штыки: "Это у вас есть возможность с кем-то оставить ребенка, а у меня нет! И на работе из-за постоянных больничных будут проблемы!"
А назавтра приведут опять с теми же комментариями про работу и невозможностью взять больничный. Ты не представляешь, до каких скандалов это доходило!Света, а если просто сразу утром, видя сопливых детей в группе вызывать медсестру и заставлять при тебе звонить родителям, пусть забирают.
есть телефон. позвонить-позвоню, но чет, как-то посмотреть на него хочется. по лицу так сказать узнать - забирать или нет ))вероника, а ты не брала тел. восп-цы? Я когда сомневалась, останется ли спать Вадим, обговорила время звнока с ней, позвонила.
Так он тебя увидит и домой попросится.но чет, как-то посмотреть на него хочется. по лицу так сказать узнать - забирать или нет ))
такая ножка малюпасенькая )) у моего уже сейчас 17.5 - правая и где-то 16.9 -левая. разноногий мой.мы Сереге купили Sorel 11 размер (пишут, что 16см), наверное будут велики к сезону. Вот думаю, то ли продавать и искать что-то другое, то ли ждать сезона - может дорастет.