Молодцы! Вот тебе и еще 1 источник дохода, при таких титулахА мы сегодня опять выставлялись и опять все хорошо!Ами лучший юниор и лучший представитель породы
)) вот, похвасталась
Держись!!!!@@@@@@@@@@@@а я лежу со вчера с 39 темпой и без голоса..(( жуть.. хорошо хоть дочу муж к маме моей отвез...
Я раньше и не определюсь, так что класс! Я тогда уже знаю куда ехать! Зря денежку забиралаФикус, я буду заказывать на тао, но не раньше чем через неделю.
Девочки, подержите кулачков чтобы завтра в первой половине дня была отличная погода!!
Это Хде?еще и заехали посмотреть раритетные машины - моросило слегка, а потом каааак ливануло![]()
ой не, это скорее статья расходов и немаленькая, при сегодняшних ценах на все зоотовары и услугиВот тебе и еще 1 источник дохода, при таких титулах !
вот именно!зачем тебе тао, давай с крейзи че-нить закажу )))
хе-хе, хочется верить что нет)))самый долгий срок доставки полгода? или больше?
Поздравляю от всей души!У меня сегодня племяшка Анечка родилась!!!
Может поможет http://doit-yourself.ru/people/user/3/blog/92/Девочки, взываю к силам форума)) у мужа потерлось немного стекло в очках от солнца, как полирнуть?))
Тао - это тао, а крэйзи - это крэйзи! Ты же не покупаешь вместо молока хлеб.фикус, зачем тебе тао, давай с крейзи че-нить закажу )))
Нам бы еще два человека для компании...
Это да, но тема щенков впереди!ой не, это скорее статья расходов и немаленькая, при сегодняшних ценах на все зоотовары и услуги
Это у той мамочки, у которой пузик существенно меньше моего? Поздравляю! Здоровья и легкой выписки из РД!У меня сегодня племяшка Анечка родилась!!!
Да это просто клад, а не сайт! Спасибо!!!
чего то у меня не видать улыбкиИ улыбка до ушей от радости))
сразу видно что ты не собачница
Это да, но тема щенков впереди!
молодцы! А что хотите взять? И чего продали, если не секрет?ПыСы: Вселенная, спасибо тебе! Мы сегодня продаём машинку мою! УРЯ!!!!
А я думала промолчатьвидимо по погоде она реально грэй))) а не грэйт
сравнение класс))))))) Для шопоголиков инет-шоппинг реально как хлеб с молокомТао - это тао, а крэйзи - это крэйзи! Ты же не покупаешь вместо молока хлеб
у мужа потерлось немного стекло в очках от солнца, как полирнуть?))
не получится тут прибылей
Просто мы из-за погоды тогда профилонили - обидно в зале торчать, когда можно на природе побыть
всё в порядке, отклинило