Пушистик-Акулов, велик пока стоит без дела. Отит у Амальки (( ночью с пятницы на субботу ездили в больницу на проверку. Просто после недельного насморка поднялась темпа 38,5. Стала я ей нажимать на ушко, и она чуть хныкала, когда нажимала на левое. Сейчас снова антибиотики и капли в нос и уши ((
На велике просто любит посидеть. Она еще толком не понимает, как рулить )) не говоря про педали )) но это надо учить. Пусть сначала научится рулить, а мы будем сзади спец.приставной палкой толкать. Удобная, с мягкой ручкой, на конце типа петелька.
А Пашка по всей квартире на нем гоняет )) у него по внешнему виду такой же, один в один, только фирмы Трек.
Вот Амалькин (реально он очень маленький, по размеру, как зубренок, только более узкий) Это модель 2014 года. Продавцы сами прикалывались с его размера ))))) Такое чудо вызывает умиление. )))) Подходит на рост от 85см. Ну и мой Пашка (почти 5 лет, 110см на нам отлично смотрится )) так что надолго хватит, года на 3-4 ))
В интернете стоят 95-100$, я купила за 755тыс. + ручка 80тыс
Вот он
У них оставался еще 1 или 2 такой же расцветки