Весенние одуванчики 2016 - часть 1

дождик

New member
канаша, удачи Вам. Пусть все получится!
У меня после этого кесарево одни проблемы. Сегодня пошла на перевязку в свою поликлинику. Сказали что это гниет нитка, которая должна была рассосаться, но не сделала этого((( Пытались ее вытащить на живую, но не получилось. Сказали ехать туда где мне это сделали.... печалька((((
 

Kotesh

New member
канаша, пусть все будет, как запланировали!!

дождик, сочувствую( побыстрее тебе справиться с этой проблемой
 

Shamsik

Member
Я так алинкин др планирую в мае - свежий воздух, овощи, шашлычки. Зачем ещё что-то, когда др в тёплое время?))
Аня, вам, наверное, везет с погодой) у Марьяши ДР 8 мая, и чаще это пасмурный холодный день, чем солнечный)

канаша, пусть все будет, как запланировали!!
дождик, сочувствую( побыстрее тебе справиться с этой проблемой

присоединяюсь к пожеланиям!
 

Steischa

Active member
У Степаши начали чесаться десны( печалька... так хочется чтобы зубье позже полезло) хотя нверное первый к 6 месяцев вылезет, а до этого куча слюней и чешущиеся десны)
 

Kotesh

New member
Steischa, а как понять, что чешутся десны? Так рано у вас) или это нормально?
 

Jahenka

влюбленная в мир
канаша, желаю родить!

но вообще 2 недели валяться в стационаре... непонятненько, навошта?
дождик, сочувствую со швом... это внутренний или наружный?

я сегодня была на контрольном узи, все отлично. Сказали, что с такой маткой грех не придти за 3м :)))
 

Лунтик

New member
Kotesh, Вике гости понравились. Некоторые даже на руках её подержали, укачивали, когда плакала. Сначала она у мужа на руках висела, потом я взяла, когда за стол сели, а через пару часиков мама пошла с ней на улицу гулять, так и сидели. После улицы опять на руках гости таскали. Она им, конечно, не улыбалась и не гулила, но особо и не плакала, растём.
Вот сегодня вообще чудо случилось: утром в кроватке час спала и сейчас уже третий час спит в кроватке, ттт, но раньше мы днем спали по 20-30 минут урывками и исключительно на руках. А тут такой подарочек!!!

Галя, тебе классную идею с шашлычком на свежем воздухе подкинули! Особенно, когда есть где, как у тебя! Предложи мужу, глядишь и ему эта идея придётся по душе.

Фонтанов, ттт, у нас больше нет, но когда долго ест потом сразу же и выливается это всё лишнее из неё, но не фонтаном. Завтра идём к ортопеду, так страшно, только бы всё было хорошо! (Сама 18 лет была на учёте с вывихами бёдер, знаю что это такое) Пусть хотя бы зайка будет здорОва!!!

Jahenka, восстанавливайтесь и не болейте!

канаша, @@@@ и удачки!! Чтобы всё получилось!

дождик, поскорее разобраться с этой проблемой и здоровья!!!

Jahenka, хорошо, что всё так благополучно сложилось после столь загадочных родов!
 

дождик

New member
Девочки, может у кого есть хорошие знакомые в роддоме (желательно в 2-ке), которые могут посмотреть мой шов и помочь. Я так не хочу опять в тройку. Я ее теперь совсем боюсь...

Jahenka, внешний, Слава Богу. Хотя, кто там знает ЧТО дальше.
 

Kotesh

New member
Лунтик, молодец дочка! А у нас сегодня наоборот - вместо привычных 3 часов на балконе спали 1,5, и мама не успела ничего, правда до этого на кровати спал хорошо, и после еще полчаса (успела пропылесосить и одну партию мяса пожарить))
 

Jahenka

влюбленная в мир
Jahenka, внешний, Слава Богу. Хотя, кто там знает ЧТО дальше.
внешний не страшно, правда, мне шили нерассасывающими, вытягивали ниточку. - доволи толстую такую, как леска. так я думала что рассасывающимися только внутренний шьют - это было бы хуже.

в 2ке есть платная услуга "консультационный прием врача акушера-гинеколога", даж не надо знакомства, звоните просите опытного хирурга :) Хирурги там хорошие, думаю, вам помогут.
 

канаша

New member
канаша, желаю родить!

но вообще 2 недели валяться в стационаре... непонятненько, навошта?
Я вот тоже думаю, что-то здесь неладно. В любом случае, если не зарожаю, сдаваться собираюсь попозже, буду тянуть до последнего)) В темке ЕР после КС девочки, вроде, писали про госпитализацию в 39 недель и что из этого вышло. Надо будет еще раз почитать.
 

ana

то плющит, то колбасит
Shamsik, у Алины 18го, но у нас маленькая оговорочка - под улицей я имела в виду мамин частный дом, а точнее участок) а так конечно рассчитывать на погоду стремно, если без крыши над головой

дождик, так тройка на мойке.
 

дождик

New member
ana, спасибо большое. Как прекрасно, что тройка на мойке. Хоть бы ее совсем закрыли.

Jahenka, спасибо за идею!!! Я сегодня вся такая в трансе.... Поеду в двойку...
 

ana

то плющит, то колбасит
Дождик, ты может позвони сначала и спроси, если тройка не принимает, то куда тебе ехать. Думаю, тебя в двойку бесплатно отправят. А где ты живёшь?
 

Виктория

New member
Выдался у меня веселый денек...
Утром Лера вернулась из школы с головной болью, сопоставив ее с насморком, решила что у нас синусит. Сгоняли к лору платному, подтвердил... купили кучу леков, лечимся...

Потом Яр баловался, кружился, упал об угол головой, рассек голову, зашили в травмопункте...

А теперь вот еще и выяснилось что муж с температурой, заболел.. выгнала его из спальни в зал болеть.

Интересно, день окончен или мне в роддом?))

А, хотя я ж сегодня уже тоже полечилась, гинофорт врач ввела, выздоравливаю)

Из позитивного, забрала заказ с вилдбери, долго решалась и заказала таки боди, будет на выписку, с запахом удобно одевать будет, такое няшное)))
https://m.wildberries.by/lk#/product/0/1552773
 

ana

то плющит, то колбасит
Виктория, ох ничего себе. Поправки всем! Я свою красотку усиленно бдю, а то знаю я эти законы подлости.
 

Лунтик

New member
Виктория, с покупочками))) День у тебя выдался просто офигительный! Всем здоровья и скорейшего выздоровления!!
 

Jahenka

влюбленная в мир
Виктория, по закону равновесия роды должны пройти отлично :)
 
Сверху