Весенние одуванчики 2016 - часть 1

tribuna

Просто мама
Мамаша_Наташа, я брала такие пеленки на ео. Не воняют совершенно у меня. Пошла специально нюхать)))
 

Виктория

New member
Мамаша_Наташа, фигурным катанием занимается малая.
Вчера думала поеду рожать) такие довольно болезненные треники были каждые 3-4 минуты.. Приняла теплый душ и все потиху пошло на спад и прошло...
 

Shamsik

Member
девочки, про хлюпанье-хрюканье - нам педиатр сказала, что это из-за большого количества слюны.

я тоже картавлю) муж удивился, когда сказала, говорит, никогда не замечал) с дочкой работаем с логопедом, у сына уже правильное "р" проскакивает.

дождик, Kotesh, жалелки вам!

checheck, с причехой)

Виктория, с медалью доченьку! теперь можно рожать)

Девчат, набросайте идей для детского ДР, дети от 3 до 9, игры и угощение.
 

Kotesh

New member
Про картавость - у меня не сильно, бывает же прям режет слух, меня не напрягает, и мужа не напрягало вроде на заре нашей юности:)))) а последние годы он периодически что-нибудь скажет или пошутит так, что я понимаю, что ему не нравится этот мой дефект все-таки, то скажет, что надо было язычок подрезать, то еще что

Виктория, уже хочется рожать? Или еще б погуляла?))

Shamsik, сейчас многие в торговых центрах делают, в игровых комнатах, бюджетно вроде, вы дома хотите отмечать?
 

Shamsik

Member
Kotesh, да, дома, т.к. почти все дети-гости в нашем доме живут) у нас будет чаепитие с дедушками-бабушками, потом детский праздник, а в детский центр или аквапарк уже поедем своим семейством)
 

Kotesh

New member
Shamsik, я точно ничего не посоветую, сама не представляю, как все организовывать, как что-то готовить с малышом глобальное..У мужа юбилей, 30 лет, в июне, так он не хочет отмечать! Я ему даже предложила мужской компанией сходить в боулинг или в бар - и то не хочет, без меня праздник, по его мнению, нет смысла делать)
 
Мамаша_Наташа, я брала такие пеленки на ео. Не воняют совершенно у меня. Пошла специально нюхать)))
Ну это ж прекрасно!)
Остается выяснить, по какому это "блату" мне привезли наивонючейшие тогда...
Я их даже из спальни вынесла, так смердят, простите...
 

Виктория

New member
Kotesh, я не знаю чего я хочу) вроде уже и хочу рожать, а вчера как накрыло, так подумала, пусть бы еще подрос маленько в животе)
 
Мамаша_Наташа, фигурным катанием занимается малая.
Круто! Как ты все планируешь успевать с рождением ляльки, не представляю...
Мы пока бросили теннис, оставили только шахматы и бассейн, иначе было просто нереально. И все равно нагрузка пока на папе в основном, а он теперь единственный кормилец как бы) Не хочется особо злоупотреблять его временем и терпением)

Про картавость - у меня не сильно, бывает же прям режет слух, меня не напрягает, и мужа не напрягало вроде на заре нашей юности) а последние годы он периодически что-нибудь скажет или пошутит так, что я понимаю, что ему не нравится этот мой дефект все-таки, то скажет, что надо было язычок подрезать, то еще что
У меня тоже слегка) Скажи ему, что не можешь быть идеальна прямо во всем, должен же у тебя быть хоть один недостаток!)
 

Виктория

New member
Мамаша_Наташа, нууу, сезон почти окончен, за лето подрастем) И буду как то выкручиваться) спецом коляску брала с автокреслом и чтоб шасси в багажник мне помещалось) У меня еще у Яра большой теннис, плаванье и карате...
 
Кстати, мне подрезали и не помогло) Хотя мой папа теперь считает меня идеальной женщиной с подрезанным коротким языком))

Мамаша_Наташа, нууу, сезон почти окончен, за лето подрастем) И буду как то выкручиваться) спецом коляску брала с автокреслом и чтоб шасси в багажник мне помещалось) У меня еще у Яра большой теннис, плаванье и карате...
Мать - герой!)
 

checheck

Active member
Shamsik, а где празднуете? Дома? Я фанат детских праздников) главное тему придумать
 

Shamsik

Member
checheck, да, дома) гости одни девчонки, не считая братишки) в прошлом году была пиратская вечеринка, в этом, наверное, что-то принцессо-фейское)
 

checheck

Active member
Так а ты конкурсы будешь проводить или аниматора будешь брать?
 

Shamsik

Member
дождик, мы у себя, в Молодечно, логопед бывшая коллега нашей бабушки
 
Последнее редактирование:

Jahenka

влюбленная в мир
Shamsik, у нас в 5 лет был квест, задания, последнее - победить чудище (переодетого папу) в бою на подушках, и забрать у него торт. Это было самое понравившееся всем :) требовали побеждать чудище снова и снова, оно уже под конец умаялось и согласно было помирать с одного удара :))) Тоже дома были.

еще удобно, когда реквизит для следущего задания делается детьми же в предыдущем. например 1е задание - 2 команды на скорость собирают "дорожки" из игрушек, 2е задание - пройти между ними с завязаными глазами не задев, 3е задание - на скорость убрать дорожку команды-соперницы
 
Сверху