Весенние одуванчики 2016 - часть 1

checheck

Active member
Ну можно еще сказать, что воды текут, тогда точны ком стимульнут, проколят и т п. Но стоят ли эти муки одного лишнего беременного дня?
 

Steischa

Active member
Kotesh, какой смешной))) такой взгляд удивленный))
а они сначала ходят, а потом иногда поднимают ноги)))))))
 

Kotesh

New member
NastЁna, классная у тебя работа, творческая)) красоту делаешь!
 

Jahenka

влюбленная в мир
я сегодня взвесилась - я на 200 гр меньше добеременного веса! Как бы вдохновиться результатом и перестать жрать печеньки...

по поводу сна - моя старшая спала всю ночь практически с рождения. Точно не помню со скольки.

Младшая просыпается поесть ночью 3 раза. То есть не просыпается - вякнет, я беру ее кормить, она спит и сосет. А днем где-то 2 раза на час-два просыпается (утром и вечером). Вечером бывает еще сложно засыпает. Как бы заснет - но чуть пошевелишься рядом - просыпается. Я поскольку не люблю СС (я не сплю тогда. у нас даже с мужем не СС - мне чтоб спать - надо спать одной. если с кем-то - то тогда все спят кроме меня) - то жду пока хорошенько заснет, чтоб переложить. Так могу и долго ждать, и больше 3х часов.
 

Kotesh

New member
Сколько по времени ваши дети бодрствуют за раз- от сна до сна?
без груди мы максимум час, как-то раз 1,5 - но это как исключение
Гошанчика с месяцем!!! растите здоровенькими!:)

Maslinka, мне кажется, если тебя сильно беспокоит набор веса -буди, если тебе так будет спокойней) а если дочка только разово так долго спит, а обычно просыпается чаще - то не нужно, думаю

Может, можно хорошим осмотром роды запустить, так сказать, без химии?
нет:) я ходила до 41,2 несмотря на пару хороших осмотров. Пусть все получится, как задумала!!

Галя, так, может, ты угадываешь просто момент, когда ему надо? Потому что моя, если не хочет, ничего делать не будет.
может, потому что последние два дня не угадываю что-то))
 

Shamsik

Member
Сыроежка, Steischa, чудесные детки ваши!

Гошу с месяцем, Олю с ДР!

Jahenka, история впечатляет!
ana, NastЁna, легкой вам встречи с малявочками!
 

Kotesh

New member
Kotesh, какой смешной))) такой взгляд удивленный))
у него в ванной всегда такие бооольшие глаза:))) типа че вы со мной делаете? я все думаю - должен же привыкнуть когда-нибудь)

оса, Оля, с днем рождения!!! всего найлучшего!
 

checheck

Active member
Я когда слышу про спящих всю ночь детей, то завидую и даже как-то не верю))))
Да еще и с рождения))) фантастика какая-то
 

Shamsik

Member
Мы опять плавали с кругом
классные)

потом опять хлебанул воды, когда мы решили круг с него снять и был очень недоволен, как и папа
папу кондрашка не хватила)? мой брат такой же гиперответственный папа)
 

Shamsik

Member
Девчонки, может кто подскажет, где есть слинги напрокат?
Хочу шарф в синих тонах, нужен мне на пару месяцев до того, как эргобэби пользоваться начнем, поэтому не хочу вкладывать деньги в покупку.
 

Kotesh

New member
папу кондрашка не хватила)? мой брат такой же гиперответственный папа)
У ребенка поллица под воду ушло, в том числе нос, так, конечно, сразу папа: он вообще дышать будет? Доставай его быстрее! Хотя я думала, что мы еще поплаваем)
 

ana

то плющит, то колбасит
канаша, я кесарилась в 6ке по договоренности. Если нужно - обращайся, все было в лучшем виде. Вариант ЕР думаю тоже обсуждаем, но надо подъехать показаться.
 

Kotesh

New member
Мы ни разу всю ночь не спали, один раз часов 5 после сильных колик, когда орал 3часа
 

ana

то плющит, то колбасит
NastЁna, ухх, процесс запущен, рада за тебя!

Оса, с днем рождения!
Гошанчика с месяцем!
 

Kotesh

New member
Вчера покупались в 10, а заснули окончательно только в 12 - меня это выматывает, вот хочет же спать, но сначала поорет, поест, подремлет немного, потом покрутится, опять поорет немного и так далее, периодически грудь не берет, а раньше хорошо на груди засыпал. Хоть ты укладывай спать ближе к 12, как-то так и делала, так он без ванной заснул в 9-10
 

ana

то плющит, то колбасит
Это ж супер, когда ребенок хорошо спит. Я бы в жизни не стала мешать! Сон не менее важнее еды, и во сне тоже растут детки.
 
Сверху