Весенние одуванчики 2016 - часть 1

Caty

New member
Всем привет)
что-то я опять выпала из темы, не писалось мне)

на прошлой неделе справили месяцок) время летит кошмар!
на ТО пока не попали), вчера решила не идти в такую погоду, да и старший дома сопливый, у меня горло болит, муж с темпой второй день)
Мы уже тоже улыбастики) особенно по утрам у него хорошее настроение)
Из беспокойств не нравится мне стул малыша, водянистый какой-то(

Kotesh, если ты про аутлето, то нечего там делать. Он полупустой, ну месяц назад по крайней мере
и мне не понравился(

Виктория, c победой вас!!!!!
Я по стриглась наконец и покрасилась, детей с мужем облагорожу и можно фоткаться
ой и я на прошлой неделе привела себя в порядок) вот еще на ногтях красоту навести)
пока меня красили малыш спал, потом проснулся, поел, потусил на руках у девочки,что красила, на сушке заснул у меня на руках)
то все дома если что)

мама Наташа, с рождением Анечки!

пойду вас дочитывать)
 

Лунтик

New member
Maslinka, какая ты молодец: про всех и всё помнишь!

Ортопед поставил нам дисплазию тазобедренных суставов. Правая ножка меньше разводится в сторону, чем левая, сама это наблюдала. Отправили на УЗИ, там и по левому не всё хорошо, но вписались в верхнюю границу нормы. Сказали гимнастику для ножек делать и широко пеленать. Возможно это еще незрелость суставов, к 3 месяцем всё уже должно дозреть и там будет видно, что дальше. В 3 месяца контроль УЗИ и если подтверждается дисплазия, то лечение. Опять расстройства... А впереди нас ещё невролог ждёт

checheck, Годика с праздничком!!! Здоровья малышу!

Оса, с Днем Рождения! Счастья, здоровья, удачи, позитива, чтобы детки только радовали тебя!

Maslinka, я бы ночью спала и не будила ребеночка! Пусть отдыхает!
 

Caty

New member
NastЁna,какую красоту ты делаешь!Класс!
Что вы думаете по этому поводу?
я в таких случаях не бужу) но давно у нас такого не было) просыпаемся два раз с 2-3 ночи и с 5-6. а потом спим до 8 -9)
а вообще режим уже вырабатывается у нас более четкий


Marunchik, поздравлялки с дочкой!!!
рассказывай как прошло)
 

Kotesh

New member
Лунтик, сочувствую вам, маме придется работать, массажик делать, но ты не расстраивайся, все придет в норму! Я вот тоже, знаешь, с этими массажами вожусь - ножки надо выпрямлять, носослезного канала массаж делаю. Как ваш глазик? У нас через пару дней после того, как перестала капать и протирать, стало гораздо лучше, немного только жидкости выделяется, такого прям гноя не видно, тихо верю, что так и пройдет

Меня беспокоит желтушность наша..не проходит что-то, ни у кого нет?
 

Bilancia

New member
Marunchik, с рожденим вас!!!!

Kotesh, у нас уффф..светленько.я хофитол давала.
 

Виктория

New member
Marunchik, с рождением вас! Шустрые вы, опередили всех))

Лунтик, вы ж вписались в нормы, значит все хорошо будет! У меня у Леры ставили тоже, широкое пеленание до 3 мес, все прошло, доразвились суставы, но 10 лет назад не узи а снимки делали...

И кстати врачи не заметили, я сама заподозрила, сустав один щелкал и складочки были несимметричные чтоль...
 

Maslinka

Active member
Marunchik, Марина, Поздравляем с рождением доченьки!!! Растите здоровенькими, спокойных вам ночек и вкусного молочка!!!

Олень, можно взять направление в роддом из ЖК и тогда обязаны принять без схваток. Тем более что перенашиваешь. Меня вообще приняли в роддоме без направления из ЖК, правда, я приехала на плановое кс. А прошлый раз я приехала в роддом с просроченным направлением, даже слова не сказали по этому поводу.

Kotesh, Галя, у нас прошла желтушка. Ничего не давала, только на солнышко личико выставляла. Она в возрасте 1 недели не боялась солнца, а сегодня так пряталась от него :)

Лунтик, Таня, с ножками почти всем ставят недоразвитие, тем более девочка. У моей старшей такое было, ходили на массаж и парафин. Все прошло без проблем. И у вас все будет хорошо, не волнуйся!!!

Caty, Катя, водянистый, но желтенький или как? У нас тоже вроде водянистый желтенький, но мне кажется это норма.
 

Caty

New member
Гошу с 1 месяцем!

Оса, Оля, с Днем рождения!

Caty, Катя, водянистый, но желтенький или как?
да,желтенький,или даже желто-зеленоватый, сначала водичка пузырьками выходит, потом какахи, знаешь, как газировка что-ли) еще и с таким звуком
 

Steischa

Active member
Всем привет ) мы родились сегодня 2.840, 49 см
молодцы) поздравляю!!!!!

Меня беспокоит желтушность наша..не проходит что-то, ни у кого нет?
у нас до месяца с половиной была, я ничего не давала, само прошло)
Оса с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!
 

оса

Active member
Девочки, спасибо большое за поздравления!!! Отметили с подружками мой тридцатник )))

Marunchik, поздравляю с рождением доченьки! Крепкого вам здоровья!
 
Сверху