Весенние одуванчики 2016 - часть 1

Лунтик

New member
tribuna, жду потому что УЗИ делали, там по ихнему недоразвитие сустава, которое должно к 3 месяцем пройти. Пеленание и массаж я делаю, вот и посмотрю, что к 3 месяцем будет, а чтобы надёжно, то в платном буду делать. Посмотрим динамику

Jahenka, с красивым именем доченьку!!

NastЁna, рискова греетесь, такой ветрило (((( у меня даже руки замёрзли коляску везти({
 

ana

то плющит, то колбасит
Олень, пытаюсь попасть в 2. От 6 у меня кстати наилучшие впечатления.
Записалась завтра на заключение договора, поеду в 10 утра.
 

Лунтик

New member
Kotesh, у нас тоже лицо шершавое, на нём болечки, думаю, что это я что-то съела, за сон лучше становится, а в плаче и к вечеру хуже. Мажу иногда детским увлажняющим кремом от Бюбхен, не помогает ((((
А ещё уши не проходят (ранее писала про корку), так сейчас такое ощущение будто там какая-то жидкость есть или собирается, а потом всякая кака около слухового прохода скапливается. Сложно убирать, палочка ватная не поможет, т.к. можно всё в слуховой проход ею запихнуть, а не наружу. Может у кого была такая проблема? Как боролись? Чем чистили-мазали?
 

NastЁna

самая счастливая мамаша
Похоже, будем вечером с мужем искать эту самую линию. Никак не могу понять, где смотреть :)) и как она должна расти? В длину или в ширину? У меня нереальный топографический кретинизм в эту беременность, я даже за рулём перестала ездить в 10 недель, хотя в прошлую ездила до 36, пока нормально было сидеть.
Она вверху выше ануса и к копчику. Цвет красно-фиолетовый. Как написано в длинну увеличивается.
Муж ее сразу увидел мы искали на днях ничего не видно ,а вчера появилась..а сколько у тебя срок?

NastЁna, рискова греетесь, такой ветрило (((( у меня даже руки замёрзли коляску везти({

Ну только счас ветер поднялся. Так со всех сторон огорожено.. Прогрелись.. Кайф)))
 

tribuna

Просто мама
Maslinka, мы везде гуляем) Вчера в Макдональдсе даже:tongue: с девочками встречались с Федиными ровесниками. Сегодня так по району. Вечером планирую в парк возле Гиппо. Уточек кормить)

Jahenka, с именем вас!
 

Сыроежка

New member
Jahenka, с выбором имени! Смотрю, пришло время популярности Арин. :) 2 мои подруги этой зимой дочек тоже Аринами назвали
 

Виктория

New member
Jahenka, с именем вас!

Лунтик, эти корочки можно попробовать перекисью убирать, вроде я так делала, а вот чем потом подсушивала не помню..

NastЁna, а линия у тебя растет?
 

Сыроежка

New member
Maslinka, а я наслаждаюсь тишиной:) а то со старшими голоп по площадкам и бесконечное " мама,.....". Сижу на лавочке и вяжу.

Какими-то мы одними тропами ходим. Мужу тоже Арина хорошо ложится, и мне нравится (хоть и чувствую, что немного не то), но я Ирина, и по мне это вообще одно и то )
Арину крестят под именем Ирина

Да, сегодня обманчивое солнышко, ветер холодный. А как солнце пропало, то холодина.

У меня снова ссадина на одном соске:( захват и начальное сосание жутко болит и в покое саднит грудь. Это Степа периодически балуется во время сосания и еще любит так браво по-гусарски закончить сосать, протянув сосок, запркидывая голову. Вот итог- мой изуродованный сосок после первого ГВ сразу травмируется. Бепантен 2 дн. пока не помог.
 
Последнее редактирование:

Kotesh

New member
Сыроежка, Миша тоже тянуть сосок в разные стороны может, изгибаясь дугой, такой интересный - теперь может отпустить сосок, почмокать и опять взять, мне ничего делать не надо)

и кулаки сосет очень интенсивно

Сыроежка, а ссадина видна хорошо? А то у меня один сосок периодически болит, когда Миша прикусывает, но ничего на нем не видно..одна грудь у меня болезненная - то лактостазы, то сосок, а со второй все ок
 

химера

Well-known member
Назвали мы девочку нашу Арина
С именем девочку, очень красивое. А в течении какого срока надо зарегистрировать ребенка? Чувствую, что мы тоже будем долго без имени :)
А мы сегодня с пузом Греемся на солнышке..
Классные вы, успели вовремя погреться, а то сейчас как то совсем не комфортно на улице
 

Marunchik

New member
Девочки ваше мнение какая благодарность врачу за роды если она сама не присутствовала на родах, но среди ночи она всех предупредила и потом с палатой подсуетилась ..

Jahenka, с именем)). Красивое ))
 

ana

то плющит, то колбасит
Заглянула и я себе в попу. Никакой линии нет:)
 

Сыроежка

New member
Kotesh, вот и у меня один сосок "косячный" . Он изначально "неправильный", а еще сильно пострадал в первое ГВ. Сейчас непонятной формы и по рельефу, как ягода малина. Так вот подозреваю трещинку между бугристостью и на одной возвышенности как мазоль. Не видела глазом,но вижу ппризнаки и по ощущениям. Этот сосок и страдает сильнее во все ГВ.
В плане лактостазов обе груди могут в равной вероятности.
 

checheck

Active member
Аня, хотела бы я посмотреть на тебя в процессе поиска красной линии
 
Сверху