Весенние одуванчики 2016 - часть 1

Kotesh

New member
Caty, с левой норм) в правой и молока как-то больше, кажется
 

химера

Well-known member
ana, а брось мне в личку контакты доктора. Я все таки надеюсь, что у нас форс-мажора не будет и благополучно дохожу до 11-го, но вдруг... Так хоть какой то контакт будет в 6-ке... Спасибо :)

А чего ты сама этим контактом не воспользовалась в этот раз?
 

checheck

Active member
Я вот спрашивала про тройку. С нашим весом тройка уже комфортнее двойки оказалась.
 

Kotesh

New member
checheck, я только что первый раз надела - мне тоже кажется, что гораздо лучше, больше влезет так точно)))
 

Maslinka

Active member
я все таки заразила малыша,он стал кашлять,скорая сказала,что консультации не даст,а повезет в больницу для этого.
я бы поехала в больничку, все-таки малыш еще совсем малявочка. Не бойся инфекций. Там отдельные боксы на 1 -2 человека. Просись в одиночный бокс, если боишься заразы. Скорейшей вам поправки!!! Держитесь!!!
 

Maslinka

Active member
Так вот подозреваю трещинку между бугристостью и на одной возвышенности как мазоль.
Даша, а почему не хочешь накладками воспользоваться? Мне здОрово помогли - 3 суток и все зажило. Я могу отдать накладки безвозмездно.

ваше мнение какая благодарность врачу за роды если она сама не присутствовала на родах
на твое усмотрение. Если еще планируешь контачить с ней, то скупиться не стоит :)

Jahenka, Женя, насчет кормления 2 раза подряд одной грудью где вычитала? я такое первый раз слышу, интересно, может и мне надо :)
 

химера

Well-known member
то скупиться не стоит
Но вот это не скупиться это сколько? 50$? 100? 150? :) Так там просто за внимание, а если КС по договоренности? Какой диапазон благодарности? :) Напишите мне в ЛС кто как благодарил, буду очень благодарна, правда безвоздмездно )))

а почему не хочешь накладками воспользоваться?
Maslinka, а где продаются накладки? Мне с первым не понадобились, как то все гладко и спокойно было, а вдруг сейчас что то пойдет не так, что б знать куда мужа посылать :) и они стандартные или чем то отличаются?
 

Iceland

Active member
Не поехала я в больницу,завтра придет педиатр,темпы нет,кашель,когда увлажнила небулайзером с физраствором стал легче
По поводу благодарности врачу,всегда сложный вопрос,в зависимости от доктора цена была 200-450 за КС
 

ana

то плющит, то колбасит
химера, ну 150 это за целые роды. 50 как знак внимания мне кажется отлично.
 

checheck

Active member
Аня, А какой у вас сейчас вес? По-моему меньше, чем у нас

Я точно не знаю, т к во вторник к врачу. 5300, может, чуть больше, но не сильно. Второй день пользуюсь тройкой, никаких вопросов ттт, а двойка уже текла
 

Iceland

Active member
checheck, а какой вес? Нам 3 да-да очень большая еще,заказала пачку двойки памперсы
 

Jahenka

влюбленная в мир
Jahenka, Женя, насчет кормления 2 раза подряд одной грудью где вычитала? я такое первый раз слышу, интересно, может и мне надо
я не сохранила вкладку конкретно где - просто полистала гугл насчет частого стула на ГВ. Там было не конкретно 2 раза 1 грудь, а не каждый раз менять грудь, особенно если ре часто сосет. Например, менять раз в 2-3 часа. А если сосет раз в 20 минут - то вот пусть 5 раз одну грудь сосет. Суть в том, чтоб дососался до "заднего молока" - там ферменты полезные, помогают переваривать.

моя ночью хорошо сосет - долго, а вот днем отвлекается то на пуканье, то на отрыжку.... Манеры :))) Поэтому я ночью каждый раз грудь меняю, а днем не каждый.
 

ana

то плющит, то колбасит
Iceland, про 200-450 за КС - упал и умир. Вон в прейскуранте в двойке кс миллион стоит.
 

Iceland

Active member
ana, ,вот как раз в 2 ке есть крутой доктор с последней суммой,платно кстати кесарево Где то 3 600 с препаратами,я у девочки прайс видела с платных
 
Сверху