Весенние одуванчики 2016 - часть 1

Maslinka

Active member
Kotesh, Галя, не могу разобраться с танаканом. Как отмерять 2 капли - дозатором или птпеткой?
 

ana

то плющит, то колбасит
ana, может быть вселенная тебе намекает, что надо отпустить контроль и положиться на судьбу? сверху, может, виднее весь паззл. пусть все сложится наилучшим образом.

Примерно так и есть:)
Сходила я в разведку и наконец владею нормальной картинкой. Доктор Нагибович просто чудесный, подействовал на меня, как валерьянка на кота) вошел в положение и помог дельными советами. Все мои опасения имеют место, но договор мы пока заключать не стали. План А - я приезжаю в ПН и меня берут, если нет - план В - я приезжаю во вт и заключаю договор (сумма за все до 2 млн), он записал меня на 9 утра. Про то, что направление от 27, не сказал ни слова. Вот теперь я расслабилась и гуляю свои последние "холостяцкие" выходные!:tongue::preg:
 

Kotesh

New member
Maslinka, мне танакан подруга отдала, так он у нее без дозатора уже был, так что не знаю, мне кажется, как удобнее, если дозатором получается, то дозатором

Примерно так и есть:)
Сходила я в разведку и наконец владею нормальной картинкой. Доктор Нагибович просто чудесный, подействовал на меня, как валерьянка на кота) вошел в положение и помог дельными советами. Все мои опасения имеют место, но договор мы пока заключать не стали. План А - я приезжаю в ПН и меня берут, если нет - план В - я приезжаю во вт и заключаю договор (сумма за все до 2 млн), он записал меня на 9 утра. Про то, что направление от 27, не сказал ни слова. Вот теперь я расслабилась и гуляю свои последние "холостяцкие" выходные!:tongue::preg:
ana, поздравляю, что все стало на свои места! Хороших выходных! А почему сумма маленькая? Вроде кс около 5 млн
 

NastЁna

самая счастливая мамаша
ana, ну вот и отоично.. Видишь как все хорошо сложилось. Отдыхай пока!! Я вот тоже очень не хочу пока рожать. Хоть бы до понедельника не родить.Аишка приболела.. Дома сегодня. Придется тащить ее больную на треньку Давида отвозить..еще планирую яйца накрасить завтра с карапузами..да и пожрать шашлычков на пасху))) а потом можно и рожать. Так что мы с тобой скорей всего в РД и пересечемся..

Kotesh, вот за вторым пойдешь.. Не забудь про линию..у меня муж вообще спец. Намыл руки и раскрытие смотрел.. Сказал что очень мягкая шейка.. И палец пропускает.. Чувствую не ту специальность он выбрал))))
 

Виктория

New member
NastЁna, ну вы с мужем и даете))) как сегодня линия? Я что то со своей так и не разобралась, есть какая то, не маленькая.... вычиталала в нете, что за цветом надо еще наблюдать...посмотрим...
 

Виктория

New member
ana, хороших выходных!

А я приболела, видимо муж заразил, так что рожать тоже пока не хочу...

Iceland, как вы сегодня?
 

Kotesh

New member
Это чего все повально заболели?? Муж сказал, что плохо ему, может температура((( блин, не дай бог
 

оса

Active member
Iceland, и я б не поехала. Влажный воздух в ванной, небулайзер, ежедневный осмотр врача. Поскорее поправиться вам обоим! держись
 

Bilancia

New member
Kotesh, все ок. Степик ножкой одной барабанную дробь выбивает-поэтому узи головы,невролог сказала пить глицин-не будем.узи тазоб.суставов ортопед направил-типо все ок у нас,но есть незрелость-сходите

И у меня лазарет-погодка обманчива
 

NastЁna

самая счастливая мамаша
Виктория, да он у меня интересный..любопытный..он столько родов собачьих принял уже..я с ним вообще не боюсь, даже если не успеем в РД

Kotesh, я уже привыкла. Доверяю ему полностью . не знаю как бы я даже брила бы там все 3 беременности..не представляю как это самой сделать)))

Виктория, да он у меня интересный..любопытный..он столько родов собачьих принял уже..я с ним вообще не боюсь, даже если не успеем в РД

Kotesh, я уже привыкла. Доверяю ему полностью . не знаю как бы я даже брила бы там все 3 беременности..не представляю как это самой сделать)))
 

Bilancia

New member
Ой,мой бы может тож принял бы-тока боюсь,чтоб порвалась бы в клочья-))))
А как вспомню свои роды-так и думаю-посиди я дома еще полчасика-пришлось бы в машине рожать
 

Maslinka

Active member
Kotesh, там дозатор на 1 мл, а как узнать в одной капле сколько должно быть? И с прошлого раза не помню, как давала
 

ana

то плющит, то колбасит
Kotesh, 5 лямов это когда по своему желанию рожаешь не по прописке, а у меня помимо желания есть еще и направление)
 

ana

то плющит, то колбасит
я уже привыкла. Доверяю ему полностью . не знаю как бы я даже брила бы там все 3 беременности..не представляю как это самой сделать)))

Я так радуюсь, что лазерную депиляцию ног сделала, и бикини почти полностью, не успела закончить до беременности. Но все равно туда за последнее время даже не лазила. Сейчас вот думаю убрать эти 5 волосин и не представляю, как это сделать) и да, я тоже от твоего мужа под впечатлением)))
 

eva-78

Well-known member
ana, восковыми полосками 5 волосин убирать хорошо -)), можно даже вслепую. Все вот забываю купить в Миле. Пора уже начинать подготовку -)).
 

Kotesh

New member
Bilancia, а что то, что ножкой стучит, это плохо?? Миша тоже стучит, правда только, когда памперс переодеваю

Maslinka, в 1 мл 25 капель, капай пипеткой тогда

ana, не знала, что там еще и разный ценник в зависимости от ситуации

eva-78, боже, это же больно! Ладно небеременной еще

NastЁna, а, так он у тебя почти медик)) тогда понятно. Я вот тоже думала, что меня муж брить будет, но сама справилась, думаю, ему было бы не очень приятно это делать
 

NastЁna

самая счастливая мамаша
Kotesh, у нас просто отношения такие.. Гипердоверяем друг другу.. Я считаю что так оно и должно быть между мужем и женой. Вдруг что-то со мной или с ним, жопу мыть в любом случае придется.. И за 12 лет что мы вместе были такие случаи..
Я в начале наших отношений лежала после аппендикса в больнице. Ни ходить не могла после операции..ни зубы почистить ни помытся сил не было.. Он приходил ко мне очень помогал во всем.. А рядом положили деваху так она даже красилась перед приходом своего парня..сказала что без косметики он ее за 3 года не видел ни разу и бросит если она будет выглялеть неподобающе.. Я вообще в шоке от таких отношений.. А потом замуж прыг.. И превращаются в мамашу и домохозяйку и удивляются почему мужья изменять начинают.
 

eva-78

Well-known member
Kotesh, не, не больно -)), особенно если последние 13 лет делать депиляцию, а не бриться, все луковицы уже давно расшатаны. Ну и раз Анька уже лазерную пережила в зоне бикини, то что уже это полоски -))), фигня -)). Я всегда их покупаю для коррекции после депилятора, особенно на отдых брать хорошо. Сейчас депилятором я уже ничего не вижу вообще, ни в зеркало, ни тем более без него, живот очень низко. Один расчет на полоски.
 
Сверху