Весенние одуванчики 2016 - часть 1

Kotesh

New member
checheck, а мы уже под 6 кг и все двойкой пользуемся)) поэтому и протекало, видимо

Jahenka, я точно также - ночью каждый раз меняю, потому что интервал минимум 2 часа, хотя не всегда знаю, сколько сосет, потому что засыпаю, а днем стараюсь через два часа грудь менять
 

ana

то плющит, то колбасит
ana, ,вот как раз в 2 ке есть крутой доктор с последней суммой,платно кстати кесарево Где то 3 600 с препаратами,я у девочки прайс видела с платных

Ого.. А можно фамилию доктора в лс?
 

NastЁna

самая счастливая мамаша
ana, ,вот как раз в 2 ке есть крутой доктор с последней суммой,платно кстати кесарево Где то 3 600 с препаратами,я у девочки прайс видела с платных

Блин вот и не боятся они совсем... Смелые..пипец цены лупят..
 

Олень

New member
Нашла!! И правда красная линия! Так обрадовалась, что она есть и что её в принципе видно, что муж даже подумал, что это у меня воды отошли :tongue: не больше 2.5 см, говорит. Завтра ещё будем смотреть, вот развлечение-то.
 

ana

то плющит, то колбасит
Красная линия сегодня фишка дня однозначно:)))

Девочки, а у кого вообще контакт в 2 есть, киньте в лс плиз. Я потом сообщения эти свои почищу
 

NastЁna

самая счастливая мамаша
Олень, круто!! Поздравляю!! Так что нечего беспокоиться растим линию )))) и рожаемм без стимуляций.. Во мужа попросить..простогладин повыробатывать :))))

ana, а чего ты все контакты собираешь? Волнуешься?
 

Олень

New member
NastЁna, будем растить :) насчёт мужниной помощи пока не знаю, как получится. Мы вообще сейчас полночи плитку и ванные рассматривали :-/ старперы :))
 

NastЁna

самая счастливая мамаша
Олень, все будет хорошо. Главное верить..

ana, и у тебя тоже.. Завтра же идешь договор подписывать. Или думаешь не подпишут?
 

ana

то плющит, то колбасит
NastЁna, ай, что-то я уже замучилась думать. Завтра поеду и буду на месте решать. Напрягает то, что все чаще мне говорят, что не факт, что успеют меня прооперировать в 2ке. По телефону сегодня так и сказали. И чувствую, бюджетно не получится, я то платить не рассчитывала, и муж пошел сегодня гараж купил, который мы снимали. Финансов так чтоб родить с размахом нет. Подстава какая-то вышла с этими сроками.
 

NastЁna

самая счастливая мамаша
ana, ну тогда держись там..удачи завтра!!! Расскажешь потом как что прошло..главное сильно не волнуйся. Все будет как должно быть :)
 

ana

то плющит, то колбасит
NastЁna, пасиб) я не волнуюсь, толку-то от этого) я просто была на расслабоне зная, что тройка на мои 38-39 недель будет на мойке и по сути было по барабану, отправят меня в 1, 2, 5, 6 или 7. Это просто плановое КС и меня бы устроил любой из вариантов операции на общих основаниях. А тут эта котовасия со сроками, возьмём/не возьмём, никакой ясности. И все это в последний момент.
Думала сегодня, хоть признаки родовой деятельности появятся и ускорят процесс, так даже линии нужной нет!)
А, еще звонила сегодня в тройку, уточнить, когда открываются. Мне ответили, что у них сложный ремонт и может открытие отложат, а на этот случай министерство издает новое распоряжение, куда посылать рожениц из тройки)))) вот тебе еще одна неопределенность:)
 
Последнее редактирование:

Jahenka

влюбленная в мир
ana, может быть вселенная тебе намекает, что надо отпустить контроль и положиться на судьбу? сверху, может, виднее весь паззл. пусть все сложится наилучшим образом.
 

checheck

Active member
Аня, удачи тебе в любом случае! Ттттт на нужного специалиста в нужном роддоме.
 

Maslinka

Active member
блин, такая интрига с этой линией :))) жаль, что я про нее не знала во время беременности, обязательно бы посмотрела :)))

химера, Юля, эти накладки на грудь продаются в аптеках, правда, не в каждой. Смотри на таблетка.бай. Есть разных фирм и двух размеров (зависит от размера соска). Цены от 150 тыс и выше. У меня авентовские.

я не сохранила вкладку конкретно где - просто полистала гугл насчет частого стула на ГВ. Там было не конкретно 2 раза 1 грудь, а не каждый раз менять грудь, особенно если ре часто сосет. Например, менять раз в 2-3 часа. А если сосет раз в 20 минут - то вот пусть 5 раз одну грудь сосет. Суть в том, чтоб дососался до "заднего молока" - там ферменты полезные, помогают переваривать.
ааа, понятно. А я в принципе так и делаю, на уровне интуиции :)))
 

Bilancia

New member
Maslinka, хоть ты еще раз рожай,чтоб линию зазырить-))))

Сделали мы узи головного мозга и узи тазобедренных (во втором роддоме делаю за умеренные деньги-еси вдруг кому надо и очередь ждать долго в ПК)
 

Kotesh

New member
Maslinka, Bilancia, и мне про линию интересно :)))

Bilancia, все хорошо? А ты узи сама решила сделать или вас направляли?
 

Kotesh

New member
checheck, круто! Так быстро)) а у нас только недавно вроде прошло, т-т-т
 
Сверху