Весенние одуванчики 2016 - часть 1

Kotesh

New member
NastЁna, конечно, классно, когда такие отношения, вы молодцы! Для моего мужа было испытанием на родах побывать, пусть он не был на потугах, но все равно прочувствовал. Надеюсь, в случае чего он сможет тоже себя правильно вести и помогать, отношения у нас адекватные.

eva-78, ну дело привычки, конечно) а разве лазером так больно? Я б тоже хотела..когда-нибудь

А мне муж на заре нашей юности подарил депилятор и попользовалась я не очень долго, надоели вросшие волосы, да и долго, если срочно надо - быстрее побриться, и воском пробовала - врастают, не нравится мне это
 

ana

то плющит, то колбасит
ana, восковыми полосками 5 волосин убирать хорошо -)), можно даже вслепую. Все вот забываю купить в Миле. Пора уже начинать подготовку -)).

Маринка, я аж вздрогнула) там хоть и 5 волосин, но бррр!! Не решусь)

Лазером не особо больно, и там воздействие доли секунды. Самая чувствительная зона посередине, я как раз там "прическу" оставила)
 

Bilancia

New member
Kotesh, я не невролог-не ведаю.молоточком треснули-ножка в дрожь.ну невролог и отправила.по узи все ок.

ana, а ты давно лазером балуешься? Мне интересен эффект и как долго не растут потом.для меня восковая депиляция-это сродни пойти родить ребенка
 

Олень

New member
NastЁna, поддержу. Мы женаты почти 12 лет и тоже чего только не было за эти годы. Это не значит, что ежедневно выворачиваешь себя наизнанку перед мужем (во всех смыслах), но то, что во всем доверяешь именно ему - значит :) тут точно - половина!
 

ana

то плющит, то колбасит
Bilancia, я только в прошлом году сделала. Пока все гладко, если мне не изменяет память, то обещали эффект года на 4. Тут еще от организма зависит, мне например татуаж бровей на год обещали, в итоге 2 с половиной и ок, пигмент особо не вымывается. Лазерную эпиляцию можно начинать через 4-5 мес после родов. На все у меня ушло около года (там перерывы между процедурами 3-5 недель, ну и кол-во процедур для каждого индивидуально).

Олень, как ощущения?
 

Iceland

Active member
checheck, весит 4400 Где то так,кругленький такой

Виктория,
оса, сегодня получше,темпы не было и кашель меньше,ингаляции с физраствором и целый день на улице спит и ест там же,я еще так себе жутко болит голова от этого фронтита,приходиться пить ибуфен

Сегодня Илья нашел в пакете 3 маленьких котят,кто то выбросил,привез домой,а они кушать не умеют,пою из шприца смесью,капец!

Если кому нужны имейте ввиду :)они домашние,не дикие,один серенький и 2 белых
 
Последнее редактирование:

eva-78

Well-known member
ana, у меня подружка ходила на лазерную зон бикини, мы с нее ржали с месяц. Не знает, как снова решиться, чтоб доделать, так и ходит "пятнами" продепилированная. А запах при процедуре как тебе -))))?
 

checheck

Active member
Сейчас какой-то мерзкий вирусняка ходит

NastЁna, я тоже восхищаюсь твоим мужем!
 

Брусника

New member
У меня после мужниного осмотра схваточки начались, которые больше не утихли, а через сутки привели меня в роддом. ))) правда, он раскрытие так и не определил, шейку не нашел, сказал, что там все мягкое, как тесто и нихрена непонятно.

Марунчик, с рождением деточки!

Женя, красивое имя выбрали!

Все больные - поправляйтесь!

Наташа и Настя ( помню, ты тоже спрашивала ), мы пока так гуляем - одно название. Мы только неделю как коляской обзавелись, я еще не наловчилась ( старших не возила, только слинг ), все переживаю чтоб не разревелась, я пока не собеседник. Гуляю или по шугаева или в парк возле гиппо.

Девочки, как к Пасхе готовитесь? Я тесто поставила на пироги, а щас думаю, чего я не купила готовые? :)))

Аня и все, кто на низком старте, УДАЧИ!
 

Kotesh

New member
Kotesh, я не невролог-не ведаю.молоточком треснули-ножка в дрожь.ну невролог и отправила.по узи все ок.
а нас молотком не били) я думала, что плохо, когда ребенок просто ножкой бьет)) но это, видимо, не то
 

tribuna

Просто мама
Брусника, а какая коляска у тебя? Будем опознаваться по коляске. А то вчера девушка с коляской улыбалась вроде нам, я думаю, может, ты или ещё кто с форума. Но страшно так подойти)))
Я булки только вот допекла. Опару ночью ставила. Яйца завтра буду красить, и вечером в церковь.

А, ну и у меня слинг всегда в коляске, поэтому не боюсь, даже если расплачется. Кормить я могу всегда и везде и в любой позе.
 

Сыроежка

New member
Jahenka, из организации 3 справки, что она микро, что выплатили больничный и потом что с такой-то даты в декретном отпуске. Паспорт, св-ва о рождениях, о браке. Копии они на месте делают. И еще справку из школы старшей дочки. И справку из ЖК. Справку из ЗАГСа. Трудовую книжку.
Оформят 3пособия: на рождение, за учет до 12нед. и на ребенка 3-18л. Ежемесячное на ребенка до 3л.после окончания больничного.

Jahenka, везти в одно окно в администрацию района.
И справку о составе семьи из жэс можно самой не брать. Из окна могут сами запрос сделать.

Maslinka, спасибо за предложение.
У меня есть накладки. Еще от старшей остались.
Не могу в них, велики мне. Грудь маленькая,соски мелкие, короткие. Накладки не держаться, над соском куча лишнего объема. Мне в них еще неприятние.
У меня медела. Может какие др.лучше или сейчас др.выпускают?

Вчера купила Пурелан. Пробую им подлечить. Перестало хоть в покое саднить и смягчение ощущаю.
Он оказывается такой плотный по консистенции. Удивилась! Сложно наносить, пока оаспределю,то провоцирую прилив молока.

Про смену груди в голове от консультанта: в промежутке до 40мин. даем ту же грудь, от 40мин. и дольше-другую.
 

Bilancia

New member
Брусника, я творожную пасху буду делать и яйца красить с детьми.но чет не знаю когда их красить-сення или завтра утром
С тестом не умею работать
 

Kotesh

New member
Bilancia, сегодня второй раз про творожную пасху слышу - это судьба. Дайте рецепт что ли) если там не сложно, в смысле не долго
 

Сыроежка

New member
Болеющим скорейшего выздоровления!
Моя старшая и муж в соплях! Вообще уже неск-ко месяцев хоть один,но сопливо-кашлюющий в доме обязательно есть. Надеюсь на иммунную силу ГВ! Сама держусь и с молоком антитела должна передавать!
Мы сегодня еще на Пасху к свекрам в Несвиж едем. К ним и золовка с семьей приедет, т.е. еще + 2детей. @@@@@,что разойдемся здоровыми.

NastЁna, мне тмпонируют ваши с мужем отношения:) мой муж "трусливее", но гипердоверие и у нас существует. И меня все 3Б. муж брил,особенно перед РД в схватках, самой не представляю как.
 

Сыроежка

New member
Про эпиляцию. Ноги уже лет 10 эпилятором,уже не больно,главное не запускать.
А бикини делала до Б. шугаринг. Больно в определенных местах, мне хватало на 3-4нед.
Уже летом,наверное,вернусь к шугарингу. Процедура занимает 1.5ч. долговато...
 
Сверху