Весенние одуванчики 2016 - часть 1

Kotesh

New member
Jahenka, checheck, такие все классные))) приятно на вас смотреть! Надо объединять семьи)))

checheck, может когда есть захочет, так возьмет, никуда не денется?

Я домой сих пор бутылочку не купила даже
 

checheck

Active member
В меня молокоотсос от старшего еще, там бутылочки в комплекте, но сильно льется молоко, неудобно ему походу

Ну я-то чуть что могу на 20 минут отскочить покормить

Взяла бы с собой, но там не младенцы-френдли вечеринка :)
 

Kotesh

New member
checheck, надо тогда купить тебе бутылочку, пригодится)
А я вот не хочу тратиться, потому что не уверена, что оно мне надо, я могу себе позволить с ребенком быть, когда ему надо пока что)
 

Kotesh

New member
А я сегодня плюнула на дела и дрыхла с ребенком до 11)) (правда с 8 до 9 мы бодрствовали). Папа наш заболел, спал отдельно, но с ребенком все равно контачит, конечно, надеюсь на силу гв! Ну и на собственный иммунитет
 

checheck

Active member
Kotesh, ну мои трое детей никто из бутылок не пил))) как ни пытались впихнуть

может горизонтально бутыль держать (ре на боку) - будет меньше напор?

Попробуем, я боюсь чтоб воздух не попал в дитя.
 

Steischa

Active member
так трогательно смотрит) красотки)

Вот наши братишки
класс)))

checheck, я смотрю, у тебя тоже есть любитель походить в трусах "при любой погоде"?
мой тоже такой же любитель))) вместе с отцом)))
 

Jahenka

влюбленная в мир
так трогательно смотрит) красотки)
старшенькая моя просто измечталась вся о сестричке :) Лет до 6 была категорически против - только не второй ребенок, прям уйду из дома, если вы еще кого-нить родите. А лет с 8 уже прям плакала, что у нее никого нет, желание загадывала на праздники, чтоб сесетричку.

Так что теперь она крошку обожает. И старается очень быть самостоятельной, чтобы мне помогать. Даже старается сдерживать свой начально-подростковый норов, чтоб не сильно мне дерзить - не расстраивать.
 

Виктория

New member
Jahenka, такие милые!

checheck, хороши мужички твои!

Я чет совсем сопливая, чихаю все время... хоть бы пузырь не лопнул от чихов.

Не хочу рожать в таком состоянии...
 

NastЁna

самая счастливая мамаша
checheck,
Jahenka, такие милашные!! Все таки круто когда в семье не 1 ребенок.. так это смотрится идилия мимишно..
 

NastЁna

самая счастливая мамаша
checheck, сегодня что-то не смотрела.. Дел как-то куча..
 

Iceland

Active member
Виктория, поправляйся,я биопароксом пшикалась,постарайся не рожать,пока не вылечишься,испытала на себе. А мы кашляем,я только сегодня иногда запахи стала слышать- это так классно! А то еда вся на один вкус,крема,духи.Один плюс горшок выбрасывать :)Старший сегодня уточнил,будет ли прятать пасхальный кролик яйца по участку? Теперь кролик в раздумьях,как оригинально их украсить :)
 

Caty

New member
Caty, с левой норм) в правой и молока как-то больше, кажется
вот и у меня с правой проблемы были

ana, хорошо,что разобралась!)))

Всем болеющим поправки!!! Мы тоже не исключение,проболели неделю(

Виктория, у меня просто всю беременность был нос заложен - вообще вешалка. Родила и мигом прошло
а вот у меня не сразу прошло,неделю еще точно ходила с заложенностью




checheck, как много мальчиков на кв метр)))
я там же памперсы покупала, жаловалась на запах, сейчас висят в ванной в раскрытом виде - так запах быстро уходит, может из-за этого запаха и цена такая?
вот такие вонючие мне попались с первым ребенком,больше я памперс не покупала никогда никакие!

Jahenka, такое трогательное фото!)
 

Inrifa

New member
Inrifa, я там же памперсы покупала, жаловалась на запах, сейчас висят в ванной в раскрытом виде - так запах быстро уходит, может из-за этого запаха и цена такая?

Я раньше там покупала тоже, но все нормально было. Тогда была упаковка 96 шт.

Женя, очень нежное фото. Идиллия
Аня, классная троица )
 

Kotesh

New member
Inrifa, я там покупала зимой премиум кеа тоже, только единичку и не было запаха, может партия такая
 

дождик

New member
А мы сегодня вместо подготовки к пасхе ездили в больницу( У Эльки сопли со среды я решила вызвать дежурного врача, а она как зашла, злая такая. Ах какие вы желтые, ах насморк, он перерастет в пневмонию. быстро в больницу. А я с этим швом еще, каждый день перевязки, в больницу не лечь. В больнице сказали, что не критично она желтая, но положить конечно могут. Я написала отказ, анализ на билирубин возьмут только в понедельник. подождем...
А как такой малявке можно делать ингаляции?
 

Виктория

New member
дождик, у меня в небулайзере масочка есть, просто держишь рядышком со ртом-носиком, а ребенок дышит паром выходящим. Не болейте!
 
Сверху