Весенние одуванчики 2016 - часть 1

Mishutk@

New member
С Праздником Светлой Пасхи! Христос Воскрес!
Мира, счастья, любви и добра Вашим семьям!!!!
 

Виктория

New member
ana, не болеть! у меня вроде сопли не текут, но кашель некий появился, голова все не проходит, тяжелая, но ниче, прорвемся!
 

ana

то плющит, то колбасит
Капец. И у меня температура( неделю молодцом держалась:(
 

Сыроежка

New member
Maslinka, с руками ты!:))) бутылка эта действительно тяжело вскрывается. Она же стерильно и для капельницы. Просто металический кружок на серединке оторвать и черную резиговую пробку иглой шприца проткнуть. Иглу таа и оставляй в пробке, не вытягивай вообще. А к ней шприц прислединяй, вытягивай раствор и им закапывай или куда выливай.

ana, здоровья!
 

Kotesh

New member
ana, выздоравливай поскорее!! завтра ж поедешь сдаваться?

Сыроежка, как съездили?
 

NastЁna

самая счастливая мамаша
ana, Выздоравливайте ..это ж не дело..

Всех с праздниками!!!

Где там наша Олень? Может родила уже?
 

ana

то плющит, то колбасит
Kotesh, не знаю. Пока у меня 37,8, лечусь, настрой боевой
 

Виктория

New member
ana, выздоравливай, я малинку пила, таблы не решилась..

Девочки, а часто ваши карапузы в пузике икают? Что то мой по несколько раз на день бывает... не помню как со старшими было.
 

Kotesh

New member
Виктория, мой тоже бывало по несколько раз в день

У нас после многих дней передышки опять крики, вероятно, колики(( я думала, что у нас уже этот этап благополучно закончился. Девочки, а у вас дети орут? В душе грешу на свекровь..разговоры о том, что как-нибудь припрет и покрестите ребенка (такой примерно смысл был), как будто человек будет ждать, чтоб у нас что-нибудь плохое случилось..Я, конечно, не права, но мне кажется, что моя нервотрепка Мише передалась
 

ana

то плющит, то колбасит
Вика, моя редко икает. Алинка чаще)
 

Лунтик

New member
Jahenka, какие у тебя замечательные Фефочки, само очарование)))

checheck, братишки хороши!

checheck, я отскакивала из дому пару раз. Моя сразу психовала и не хотела пить из бутылочки, но, видимо, понимала, что сисю в данный момент ей не дадут, поэтому в конечном счёте пила из бутылочки!

Kotesh, моя Виктория не берёт бутылочку с укропной водой, поэтому уже 3 дня мучаемся с коликами((( эспумизан стараюсь минимально давать, т.к. скорее всего на него ре сыпит, сыпь уже 2 недели не проходит, а я ничего такого не ем, а если бы и съела, то она бы прошла, а так не проходит. А мы вот крестить собираемся. Только интересно, сколько сейчас данная процедура стоит?

Девочки, всем заболевшим скорейшего выздоровления!
А тем, кто в роды собирается: Анна, Виктория, Настена, Олень (вроде никого не забыла), большой удачи и чтобы все получилось так, как вы задумали!!!
 
Последнее редактирование:

Олень

New member
NastЁna, не родила :( наверное, это навсегда :( зайду сегодня к своему врачу, пусть глянет, как я там, и буду что-то думать.
Как представлю - оставить дочку на несколько дней, ну не могу, рыдаю :( совсем расклеилась.

Kotesh, не бери к сердцу чужие слова. Все дети так или иначе кричат, и все перерастают, и все проходит (просто начинается другое). посмотри, тут и погода меняется, и новые люди для ребёнка... Все пройдёт.
 
Последнее редактирование:

канаша

New member
Девочки, замучилась уже совсем: четвертый день на глазу дергается веко(( Вроде не нервничаю, а оно не проходит! Это что, тоже предвестник родов? И что с этим делать? Мот у кого было?
 

checheck

Active member
Олень, если оставишь такой настрой, то и дочке будет тяжелее. Они ж впитывают. Тут либо надо брать себя в руки либо дома рожать))
 

Bilancia

New member
Пузатики,не болейте!!!!


Я физраствор всегда в ампулах покупаю-не люблю с этими маяцца,шприцы,большая бутыль эта.а так ампулку вскрыл и использовал
 

Maslinka

Active member
четвертый день на глазу дергается веко(( Вроде не нервничаю, а оно не проходит! Это что, тоже предвестник родов?
:))) насколько помню, это бывает из-за нехватки в организме какого-то элемента, вроде магния, надо погуглить.

сыпь уже 2 недели не проходит,
Таня, а где у вас сыпь? это не акне новорожденных? Если не оно, то имей ввиду, что некоторые виды аллергических реакций на коже очень долго проходят, и вообще трудно понять, отчего они. Мамки и детки мучаются, не зная, что кушать, на что сыпет. Я, как прошла эту тему со своими детьми, могу много говорить об этом :(.

сколько сейчас данная процедура стоит?
наверное, зависит от конкретного храма, от того, будете вы одни креститься или с кем-то еще, будете окунать в купель или нет.

бутылка эта действительно тяжело вскрывается. Она же стерильно и для капельницы. Просто металический кружок на серединке оторвать и черную резиговую пробку
не, я купила не такую бутылку, а пластиковую. Она вся такая запаянная, только внизу и вверху кольца такие, за них дергаешь и под ними такие резиновые желтые пробки, которые не выковыриваются. В общем, предназначено для капельниц. Пришлось мне проткнуть саму бутылку.

часто ваши карапузы в пузике икают
у меня кто-то из детей часто икал в пузике, кто-то реже. Ксюша и сейчас часто икает, почти каждый день.
 

Kotesh

New member
Maslinka, из таких бутылок только шприцем и доставали или обрезать верх, мне больше стеклянная нравится, я туда переливаю из пакетов
 

Maslinka

Active member
тебе недалеко к нам в лес напротив поликлиники) Пиши, когда в поликлинику соберешься
да, я там часто бываю, когда младшенького из садика забираю. Он ходит в 466 садик около этого леса. Когда будет погодка, маякну :)

Олень, Виктория, NastЁna,ana, удачи вам в родах и позитивного настроя!!!
 
Сверху