Весенние одуванчики 2016 - часть 1

Виктория

New member
Я сегодня ничего не делаю, только малую на треню свозила... теперь лежу болею..
На Пасху завтра яиц накрашу , запеку мясо в рукаве, может творог испеку. Булки купим, я не пекарь)

И в церковь вечерком. Это все канешн если не рожу))
 

Брусника

New member
tribuna, у меня тутис зиппи черная с салатовым. А у тебя? Я бы узнала тебя, наверное, ты показывала фотку выписную. ;) Улыбалась не я.:) так я тоже со слингом, вчера почти полдороги шла кормя :))). А хотелось бы как звезда, хотя до звезды мне. ...4 кило приклеилось таки, куртка в сиськах не сходится. Как похудееееееть???
Я тоже вчера опару хотела поставить, и вырубилась в 10. И сегодня и куличи, и у мужа др,который хоть как-то отметить надо. Старший очень возмутился, что на папин др не звали гостей.

Жень, так ТАМ перед родами так и есть, я ж сначала сама попыталась, ни влагалища, ни шейки...все одинаково мягкое и воздушнное.:)))
 

химера

Well-known member
Девочки, а какие слинги вы используете? кольцевые или шарфы?

Брусника, тутисом довольна?
 

Kotesh

New member
Bilancia, я уже в нете посмотрела, спасибо, но что-то мне подсказывает, что не буду делать) лень

Бабушка булок напекла, к свекрови поедем
 

Maslinka

Active member
Брусника, Лена, и дождик, Алла, ваших дочушек с 1 месяцем!!!
Shamsik, Лена, Русланчика с 2 месяцами!!!
Растите здоровенькими!!!
Я когда захожу на семейство, у меня почему-то сразу открывается наша табличка, так что я все вижу :)))

Лена и Настя, к сожалению, я далеко от вас живу, но может когда нибудь и подьеду в ваш парк у Гиппо

Лена, мужа с др!!!

Iceland,
Виктория,
Сыроежка, болелочкам скорее выздоравливать!!!

Моя сегодня целый день не спит, не даёт мне ничего делать :(

Сыроежка, накладки бывают двух размеров. У тебя какой, может, слишком большой? Я когда надевала накладку, то сосок такой маленький там был и много пустого пространства. Я не могла поверить, что мой ре сможет захватить такую огромную накладку. Но Ксюша сразу засосала. Во время сосания сосок увеличивался до размеров накладки

Даша, хорошо вам потусить у свекров!!!

У меня 3 сообщения пришло в личку, а мне телефон не даёт прочитать :(
 

Irys

Отличница
У меня после мужниного осмотра схваточки начались, которые больше не утихли, а через сутки привели меня в роддом. )))
Мой муж в родах уже решил проверить, как у меня дела. По-деловому взял стерильную перчатку, начал проверять и - не забуду его большие глаза, когда он обнаружил уже внизу что-то большое круглое и твердое ) Я подумала, может это такая сглаженная шейка, еще поискали зев, не обнаружили и поехали сдаваться.

Вот кстати за линией этой я очень планировала следить! И даже в родах про нее помнила, но почему-то стало настолько все равно, какая она.. Ведь муж-то надежнее. И на свои ощущения тож ориентироваться хорошо было.
Вот у Насти линия явно не сходится с раскрытием. Или там после 4х см уже адекватные показатели?
В общем, я тоже присоединяюсь к наблюдателям Настиной линии))

Девочки, как к Пасхе готовитесь? Я тесто поставила на пироги, а щас думаю, чего я не купила готовые? :)))
А у меня нет духовки, зато есть рекордное количество лишних кг - я не хочу пироги! )) Я хочу творожную пасху некалорийную, ну и яйца я тож люблю. Завтра будем их всячески красить с детьми.

Аня, Настя, Виктория - девочки, пусть все получится у вас самым лучшим образом!
Поправки всем заболевшим.
У меня только одна дочка немного простудившаяся, остальные держатся, ттт.
 

Олень

New member
ana, никаких ощущений :( ну давит всюду и все такое, ничего не из пришлось. Находилась сегодня до умопомрачения.
 

Виктория

New member
Девочки, помнится тема обсуждалась про насморк и заложенность носа перед родами, напомните? Мот я рожать собралась, а не заболела)))
 

checheck

Active member
У меня тоже еще лишних кг многовато, так что ничего печь не буду

Виктория, у меня просто всю беременность был нос заложен - вообще вешалка. Родила и мигом прошло
 

Iceland

Active member
Виктория, а я рожала с насморком,это ужасно,дышать нечем,лучше не болеть!
 

tribuna

Просто мама
Брусника, у меня девочковая:laugh: Rico Mondo Ecco, ярко-красный капюшон, белая рама.

Maslinka, так а ты где живешь?
 

Inrifa

New member
Купила в мамонтенке памперс премиум кеа двойку большую коробку 148 шт. Выгодная цена 2500 за 1 шт., но дурно пахнут(( На балконе выветриваются. Раньше такого запаха не было.

А я надумала печь куличи) а дитё передумало спать, хочет принять участие, наверное)) В воскресенье узнаем, что из наших трудов получится :derisive:
Пасху уже который год собираюсь сделать, но все никак.

что-то касторку я боюсь
Я пила. Перед этим спрашивала у 2х толковых докторов, причем акцентировала внимание именно на реакции ре. Сказали - можно. Воды были светлые.

NastЁna, замечательные у вас с мужем отношения))

Он оказывается такой плотный по консистенции.
Да, точно. И высыхает он не сразу, подождать нужно.
 

Kotesh

New member
Inrifa, я там же памперсы покупала, жаловалась на запах, сейчас висят в ванной в раскрытом виде - так запах быстро уходит, может из-за этого запаха и цена такая?
 

ana

то плющит, то колбасит
Jahenka, красотки:) очень удачные заколки, кстати, деткам должны понравиться:laugh:
А мне чет теста захотелось:) пришлось месить греческий пирог
 

checheck

Active member
Будут интересно сегодня малышастики?
Женя, сестрички класс!
Вот наши братишки
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    139.3 KB · Просмотры: 153

Jahenka

влюбленная в мир
checheck, я смотрю, у тебя тоже есть любитель походить в трусах "при любой погоде"? :))) Я свою только-только "одела" - а то грудь уже растет, а она все в трусах :)))
следующий квест - научить отличать чистую одежду от грязной до того, ка ее надеть :)))
 

checheck

Active member
Так у нас тепло, гошан в бодике с голыми ногами

Миша вообще лет до трех норовил и трусы дома снять))))

Может есть какая технология как ребенку бутылочку всучить? Хочу на пару часов в соседний дом со старшими на др детский отскочить, гошана мужу и молока оставить, но бутылочек он не любитель
 
Сверху