Весенние одуванчики 2016 - часть 1

ana

то плющит, то колбасит
О, у меня Алина как-то пару раз жаловалась, что ножки болят.
 

ana

то плющит, то колбасит
ana, как ты там? Освоилась? Сколько человек в палате?

День как-то перекантовалась, не знаю, как на сохранении неделями без движа лежат) я бы свихнулась. Завтра должны гости ко мне наведаться, будет УЗИ и консилиум. Надеюсь, быстро время пролетит. В палате 2 девочки совсем молоденькие, одна на сохранении 2ю неделю, вторая со сроком 40 приехала стимулироваться. Говорю - чего дома не сидела? Ай, устала. Завтра будет касторку пить)
Слу, мне генферон ещё скока вставлять? Сейчас была четвёртая свечка. Я ж думаю хватит? Хотя лежу под кондиционером, закладывает нос(
 

eva-78

Well-known member
ana, ну я ж не знаю твое самочувствие. Оцени его объективно. Может уже и здорова -)).
 

химера

Well-known member
Jahenka, доча красавица и спится ей так сладко ттт на вас :) Пусть и дальше дает маме возможность развлекаться :)
 

Kotesh

New member
eva-78, мы только пару раз катались, муж не хотел мучаться с автокреслом, не верил, что ребенок там будет спать, это я теоретически спрашивала, конечно, надо ездить в автокресле

У меня сегодня опять веселый вечер! Миша орал как будто спать хочет, но не может заснуть, грудь брать не хочет, днем так тоже было, покачала на фитболе и уснул, а тут ни в какую, орет и все, причем не живот, не похоже, и периодически смотрит на меня, типа сделай что нибудь, а я не знаю, что, потом заснул на 10 минут, попробовала переложить, сразу кричать начал, потом еще пару минут поспал, поорал, немного пробыл спокойным, потом опять орал, причем показывает, что хочет есть, грудь не берет, в итоге ребенок не ел нормально часа 3, я решительно начала впаривать ему грудь, а он видит грудь и начинает верещать! Я просто в отчаянии был в, муж начал заикаться про смесь, и тут меня посетила светлая мысль дать ему пустышку! Он обычно ее не берет, а тут присосался, показываю грудь - ноет, но через какое-то время все-таки променял пустышку на грудь! Это капец! Вот что это значит? Что ему не нравилось? Не понимаю
 

Лунтик

New member
ana, удачи и самого благополучного исхода!!!! Скоро с малышастиком встретитесь

tribuna, поздравляю с ТО! Очень хорошо, что так позитивненькой сходили! А почему в ЛОДЭ пойдёте? Своим спецам не доверяешь или у вас в польке их нет?

Caty, не расстраивайся! А почему невролог эту кривошею поставил? Это ещё не факт! Ребенок может перерости всё это. Может стоит ещё куда-нибудь сходить проконсультироваться?

Shamsik, с прибавочкой вас и вырасташкой!!!

checheck, и вы молодцы с прибавкой и вырастай-кой!!!

Shamsik, а я с планшета никакого щекастика не нашла((( печалька (( куда спрятался?

Олень, скорейшего воссоединения с малышастиком!

Kotesh, мы в автокресле прекрасно ездим, ттт, спим в машине как только садимся и вперёд!!!
 
Последнее редактирование:

NastЁna

самая счастливая мамаша
Kotesh, не переживай! Это же человек. Может просто было плохое настроение))

ana, держись там!!! Пусть все пройдет отлично, скоро увидишь свою малышку..

А я вчера ходила к Г. Короче вроде и раскрытие есть, но шейка длинная и рожать пока мой организм не собирается. Сказала неделю еще ходить и 11 к ней. И будет выписывать в РД направление, короче касторка мне в этот раз тоже светит. Вот только не знаю когда лучше мне ее бахнуть, до приема или после. Вчера расстроилась, наелась ходдогов на ночь шампанского выпила..хоть настрой поднялся..короче мы пока ходим,. Уж как-то моим детям внутри уж больно комфортно..)))

А из совсем достаюших вещей к моей постоянной иззжоги прибавился поздний токсикоз, вот это красота...в совместимости с трениками по пол ночи.. Теперь я вспоминаю, почему такая счастливая ехала рожать Аишку. Эти все предвестники просто заканали
 

NastЁna

самая счастливая мамаша
ana, и у меня макси Кози, у меня вообще весь комплект с коляской квини.. Обажю ее. У меня еще прогулка. Запп, Кстати я ее продаю для девочки хочу для мальчика купить. Квини запп. Ее база для люльки и автокресла подходит. Если хотишь могу показать))

Виктория, хорошо сходить!!!
 

Брусника

New member
Kotesh, Галя, знаешь, каждый раз, когда ты описывала ваши психи у груди, мне все это казалось подозрительным, уж не начинающийся ли это отказ от груди. Я это пережила со старшим, поэтому пустышку возненавидела, но об этом не пишу, т.к. всегда оказываюсь в мегаменшинстве, еще бы - полно мам использующих пустышку, и у них все хорошо. Если у вас отказ, то это все исправимо. Но ты пишешь, что пустышку до этого он не брал.... это действительно так, ты не обманываешь себя? Потому что мне тогда тоже казалось, что он ее практически не сосет, но когда консультант сказала сократить время сосания вдвое, я поняла что рука у меня сама к ней тянется, я даже не осознавала, что пустышка используется так часто. Попозже, когда зайду с компьютера, поищу ссылку, я уже на семействе подробно описывала деткино поведение, и что мы делали, чтобы наладить кормление.
 

Виктория

New member
Глянула в зеркало перед выходом, не удержалась) где он там прячется... 39 недель) одни из последних пузатых фоток)

Ктг сделали, хорошее, ждем прием)
 

Kotesh

New member
Брусника, пустышку сосал всего два раза! когда купили (месяц назад) и вчера..я вчера так испугалась(( когда поел, немного поспал совсем и опять тоже самое, ищет грудь, а не берет, я уже в отчаянии была..но как-то удаачно ему всунула и он присосался, ночью и утром все ок..я вчера на мужа обиделась, может и это повлияло
 

NastЁna

самая счастливая мамаша
Виктория, о.. Ты вообще худышка.. Я по сравнению с тобой тюлень))))
 

NastЁna

самая счастливая мамаша
Но я ростом конечно не вышла 158 см))

На мне пуз как черепашка ниндзя задомнаперед
 

Kotesh

New member
Брусника, вроде не у меня одной такие психи..надеюсь, все обойдется, я еще магнев6 начала со шприца по немногу за щечку впрыскивать, чтоб быстрее, а реньше с ложечки, может тоже повлиять могло..

Виктория, самое интересное, что у него на руках (когда тот соизволил подойти) успокоился

девочки, а какое у вас переднее молоко? у меня раньше вроде белое было, мне кажется, а вчера заметила, на фоне психов, что оно какое-то водянистое, как будто разбавили, и лилось, вот думаю, может молоко ему не нравится? но вечером он его даже не пробовал
 

checheck

Active member
Kotesh, я бы на животик в таком случае думала. Но хз.
Виктория, ну совсем минипузик, клевый такой
 

Брусника

New member
Виктория, действительно, такой пузик аккуратненький! А сколько ты набрала?

Эх, я щекастика не успела посмотреть.

Трибуна, Настя, у меня 23 участок. Кстати да, у меня с неврологом тоже был конфликт, забыла уже .))

У меня сто вопросов:

Девочки, с ассиметрией лица кто нибудь имел дело? У нас глазки разного размера, когда родилась, то левый был вообще щелочка, сейчас немного сравнялось. Может что-то делать надо?

Маргаритка сегодня срыгнула желтым, обильно, что это?желчь что ли?

У кого нибудь кареглазые детки есть? Когда цвет глаз меняется? Я сама серо- голубоглазая темно- русая, а муж кареглазый брюнет ( но него отец нордического типа), так хотелось деток похожих на мужа, но оба старших в меня, и малая тоже явно не брюнетка. Но может еще поменяется? Решением простой задачки вычисляется вероятность кареглазых 50 на 50, но выборка, видать, маловата. :)))

Галь, если так, то всё наладится! ;) Папку не обижай!;) но ты, если будет повторяться такое, про отказы почитай все-таки, они вроде и без пустышек могут быть.
 
Сверху