Весенние одуванчики 2016 - часть 1

Kotesh

New member
Брусника, это папа меня обижает( ничего я, видите ли, не делаю целый день( цвет глаз окончательно определяется к 6 месяцам
 

Виктория

New member
Брусника, 6 кг где то, с февраля вес стоит, даже чуть меньше стал, пузик растет, но все остальное худеет) излишки расходуются.
 

Kotesh

New member
Брусника, А у тебя история с отказом из-за пустышки? Может можно почитать? Вдруг нам что-нибудь пригодится.
 

Виктория

New member
Брусника, мои кареглазые рождались с темно серыми, не помню когда карие становились.. Дети у меня блондины Лераа светлая, Ярослав темнее, мой цвет волос никак не доминирует почему то..папа у нас рыжий)
 

оса

Active member
Антон не сосал пустышек, а от правой груди отказывался после бронхита, помню.
 

Kotesh

New member
Виктория, классно, что такая прибавочка маленькая) я так свою еще не расхлебала))
 

Shamsik

Member
У кого нибудь кареглазые детки есть? Когда цвет глаз меняется? Я сама серо- голубоглазая темно- русая, а муж кареглазый брюнет ( но него отец нордического типа), так хотелось деток похожих на мужа, но оба старших в меня, и малая тоже явно не брюнетка. Но может еще поменяется? Решением простой задачки вычисляется вероятность кареглазых 50 на 50, но выборка, видать, маловата.
меня тоже это всегда интересовало) у меня карие, у мужа серо-зеленые. старшие родились с темно-голубыми. теперь у дочки голубые, у сына среднего серо-голубые) цвет определился в первые месяца три жизни.
Щекастик родился с темными глазками) наконец доминирующий ген проявился) они такие темно-серые, что ли, как маслинки... не уверена, будут ли именно карие, но темными точно останутся. про волосы тоже - родились темноволосые, дочка стала блондинкой к полугоду, сын русым.
 

checheck

Active member
Мои голубоглазые все, когда у гоши глаза пожелтели, казалось , что позеленела радужка, думала цвет глаз будет как у мужа, обрадовалась)) но зря
 

Виктория

New member
Kotesh, дык если считать от первых родов, то я в этот раз стартовала с таким весом, с каким первый раз рожать шла) так что излишков у меня хватает...
 

ana

то плющит, то колбасит
NastЁna, держись! Сил тебе и позитивного настроя! Колясон потом покажешь конечно, я ж думаю, мы увидимся? ;)
 

Виктория

New member
Сходили к врачу, не смотрели меня на кресле, явка в пдр, если не рожу) надеюсь, что рожу)
 

ana

то плющит, то колбасит
Виктория, красавица! Не перестаешь нас радовать:)
 

Shamsik

Member
мои без пустышек, но думаю, дело не в этом. вроде все Галя правильно делает с точки зрения сближения с ребенком, может он и правда реагирует на трения в семье (у нас с первым было так), или пресловутые колики.

красавица! Не перестаешь нас радовать
ага) обаяшка)

а какое у вас переднее молоко?
да, оно такое водянистое.

Лунтик, Брусника, простите, поспешила удалить, еще будут фото)

NastЁna, не кипиши, еще неполные 40 у тебя) мои все сидели до 41) касторку не пила ни разу.
 

Caty

New member
Доброе утро!
Вчера не дочитала, оказывается нас много на ТО сходило)!
Мы набрали 1400) и на 2 см подросли 4500 и 54 см)

У меня дети рождены в 2005, 2010 и 2016
))))вот может поэтому и девочка получилась)

Вика, да,прикольно у тебя с датками)

Аня, красивая дата у вас будет,не скучай там!
 

Лунтик

New member
Kotesh, у нас тоже всякое бывает. Иногда спим, а иногда буяним! Спать хотим, настроения нет ... И всякое разное, что я не понимаю, чего Викусику хочется, вот и катаемся на маминых ручках!!!
 

канаша

New member
Виктория, красавица! Думаю, все дело в твоем высоком росте) Животик равномерно распределяется и кажется маленьким:)
 
Сверху