Весенние одуванчики 2016 - часть 1

Лунтик

New member
Виктория, такая стройняшка-беременяшка))) и где тут малыш? И где тут 39 недель?
 

Лунтик

New member
Kotesh, а ты вашего папку оставь с Мишаней на день, пусть он посмотрит как ты ничего не делаешь. Нацеди им молока и пусть день без тебя коротоют и пусть что-нибудь приготовит муж покушать. Посмотрим, как он справится!
 

Kotesh

New member
Девочки, спасибо за советы, я с вами согласна, с мужем обо всем говорила и не раз, но по факту получается не очень( надо как-то и вправду уйти..просто малыша жалко)
Он опять орал сегодня и в 12, и сейчас, после прогулки, что меня особенно взволновало, обычно он хорошо кушает после улицы, короче, я полежала с ним, он поорал, успокоился, потом дала грудь - она опять поорал, но мне удалось впарить ему грудь, а то надоело вечно прыгать - то на руки, на руках ест, потом лечь, потому что так удобнее..В общем, буду воспитывать, правда жалко его, маленький такой. И еще мне не нравится, что он на груди бывает внезапно начинает пищать, живот что ли болит у него
 

Виктория

New member
Kotesh, кажется мне, его что то беспокоит, раз он в привычно комфортных для него условиях капризит так... может правда колики.
 

Лунтик

New member
Лунтик, если б он на руках успокаивался..так нет же

Так и моя на руках катается и орёт. И не всегда понятна причина этого ора! Не расстраивайся. Мне в таком режиме ещё экзамены учить и сдавать! Так что держись!!!

Caty, с ТОшкой вас! Молодцы, так хорошо набрали!!!
 

Kotesh

New member
Ребенок теперь орет при каждом кормлении(( я даю ему поорать, потом пока вроде берет грудь..девочки, как вы думаете, ничего, что я не беру его на руки, а жду, когда поорет? Ему почему-то не нравится теперь на кровати есть..вообще какая-то печаль..нормально ж все было(
 

eva-78

Well-known member
Kotesh, там во рту никакой молочницы у него нет? Проверяла?
 

Kotesh

New member
eva-78, вроде нет, прямо сейчас не смотрела, потом еще посмотрю, так он, когда присосется, нормально сосет, вначале пищать может почему-то, а потом нормально сосет и засыпает
 

Shamsik

Member
ana, волнительно как!
eva-78, интересно менялись глаза у сына) и таки карий у вас доминирует) очень похожи дети ваши)

Такие волнительные ожидания встречи с малышом...мммм
Я вспоминаю с трепетом наше дни и ночи в роддоме,привыкание,наслаждение малышастиком
:) +100, и кажется, как давно это было)

девочки, как вы думаете, ничего, что я не беру его на руки, а жду, когда поорет?
честно говоря, для меня это не вариант... если он со вчерашнего дня такой беспокойный, то вряд ли из вредности, ищи причину...
 
Дд. Девочки а можно поинтересоваться как у опытных мамочек.
Второе узи в 20 нед, пол ребеночка определили у всех 100%?
Спасибо большое за ответы
 

канаша

New member
Девочки, у меня в связи с моим рубцом два вопроса: можно ли будет если что выпить касторки и второе, можно ли прокалывать пузырь? Это ведь все типа стимуляция...

замиакулькас, у меня да.
 

оса

Active member
замиакулькас, моих всех трёх определяли в 20 недель. Антона и в 12 рассекретили. хотя я и в 5 нед. знала что мальчик будет.
 
Мне в 11.1 нед мальчика предположиои а сейчас в 20-девочку. Вот и думаю что последнее узи надежнее но сомнения что мне повезло ооочень еще есть сильное
Решила у вас переспросить как у отстрелявшихся!
 

Maslinka

Active member
можно ли будет если что выпить касторки и второе, можно ли прокалывать пузырь? Это ведь все типа стимуляция.
я не врач, но мне кажется, что можно. Это очень слабенькие стимуляции. У меня с Антоном воды отошли сами, без прокола. И я была 8 часов без вод до кс. Ты должна понимать, что касторка и прокол вод помогут тебе только если ТАМ все будет готово (раскрытие хорошее и т.п.) Иначе никакого толка не будет.

замиакулькас, а узист опытный? скорее всего 99%, что девочка останется девочкой.
 

Jahenka

влюбленная в мир
замиакулькас, в 20 недель точнее, конечно. мне в 12 сказали что "похоже на девочку", а в 20 уже точно.
 

Лунтик

New member
Kotesh, мой муж тоже не идеален, но в помощи с ребенком никогда не отказывает. На днях у нас ночь была тяжелая. С 2 ночи я кормила, переодевала, укачивала, а Вика ни в какую спать не хотела. В итоге в 4 утра я разбудила мужа, отдала дочь, а сама спать. Ему в 6 вставать, сонный, но взялся укладывать Викусю без всяких претензий и лишних слов! Он видит, что и мне сложно (по выходным, когда сам дома), когда доча с рук не слезает! Вот и помогать старается, хотя раздражение тоже бывает, ведь недосыпы, усталость, всё накапливается, но мы как-то стараемся находить компромиссы

tribuna, а Рустамов это ортопед, принимающий в ЛОДЭ, верно? А УЗИ он делает? Может и мне стоит к нему сходить с нашей дисплазией? А к какому неврологу ходишь? Мы завтра в польку к своему пойдём, посмотрим, что скажет!

Kotesh, мы сегодня даже на улице раза 4 орали. Это Викусе болел животик, потому что когда мы пришли домой, она орала на протяжении минут 40. Ничего не помогало: ни эспумизан, ни укропная водичка, ни тепло на живот. Вот тут у нашего папы сдали нервы, но я терпеливо забрала у него ребенка и стала сама носить и укачивать, муж успокоился и потом взял дочку.
 
Последнее редактирование:

Maslinka

Active member
Я опять со своими страхами :( - девочки, как вы думаете, это нормально, что Ксюша вчера как заснула в 18.15, так и спала до 5.45 (12 часов без получаса!!!), сегодня всех разбудила раньше времени, погулялась 1,5 часа и снова заснула.
Такие странности меня всегда пугают :(

Мне в 11.1 нед мальчика предположиои
слишком маленький срок чтобы оопределить пол. Даже Шредер только примерно с 13 недель определяет.
 

Jahenka

влюбленная в мир
Maslinka, я бы часиков в 12 сунула бы грудь хоть во сне. а так норм.
 
Сверху