Весенние одуванчики 2016 - часть 1

Kotesh

New member
Caty, гемоглобин вроде должен быть не ниже 90, но утверждать не буду, а вы в стерильную баночку сдавали?

Массаж назначили? В поликлинику будешь ходить?
 

Shamsik

Member
ana, пусть все будет отлично! Олень, с рождением сыночка, вот крепышок!
tribuna, Брусника, с ТО!

Мы тоже сегодня ездили, прибавили 1,3 кило, выросли на 2,5 см, привились от гепатита.
 
Последнее редактирование:

Irys

Отличница
Добрый день, девочки!
Выпала из жизни, скосил меня лактостаз. Давно не было температуры, уже забыла, что это так тяжело. Голова болит, глазами больно двигать, коже больно от одежды. Как хорошо, когда становится легче! Но еще не все рассосала барышня.

Олень, поздравляю с рождением большуна! Ничего себе, впечатляют размеры. Скорейшего вам воссоединея, заживления и отстутствия конфликтов.

ana, пусть все сложится здорово! ждем новостей! :)

Я физраствор всегда в ампулах покупаю-не люблю с этими маяцца,шприцы,большая бутыль эта.а так ампулку вскрыл и использовал
Вот кстати я тоже, если покупаю, то в ампулах. Ибо для небулайзеров только их и надо, для стерильности.

Сыроежка Степашку с 2 мя месяцами!!!!!!
А у нас на прошлой неделе новая умелка появилась) Теперь со спины может на бочок поворачиваться)
Ой, какие вы уже большие! Почти 3 месяца? Я в шоке )
Я совсем перестала ориентироваться, в каком возрасте дети что делают. Помню только, что ходят в районе года.) Моя вчера перевернулась с одного бока на другой, я оч испугалась, так как оставила ее посередине дивана.

этоу меня идеал "по детям" такой 2 мальчишки и младшая сестренка))))пока получается)
о, зато какая отвественность будет на третьем ребеныше! ))

Я уже никакому способу предохранения не верю( только перевязку труб хочу
да, которая тож не гарант. может, мужу лучше предложи? )

у моей бабушки тоже 8 детей :))), ну я хоть наполовину норму ее выполнила :)))
А больше - не? )
У моих родственников по 1-2 ребенка. У меня в итоге ни родных, ни двоюродных братьев/сестер нет.

А еще про обзаведение детьми - младенцы в моем понимании ангелы. А вот годовасики это капец.
Я че-то смотрю на подросших детей и тоже они у меня не вызывают тепла и умиления )) Но успокаиваю себя, что с третьей дочкой мы тащились от ее взросления, такая она была смешная и забавная. С первыми мы как-то не распробовали еще этот возраст. Так что настроена на будущее оптимистично )

К ортопеду и хирургу я уже давно хожу только к Рустамову. Очень нравится!
А чем нравится? и где его ловить?
У дочки проблема со стопой. В РД сказали, что такие вещи могут нормализоваться сами, может понадобится ортопедическое оборудование, а может и операция. Хочу поэтому к ортопеду, который не использует сразу радикальных методов.)
 

Bilancia

New member
Caty, про гемоглобин не скажу,а вот с кривошеей племяшка была-делай массаж как можно скорее.правда она бедная так орала когда кривошею исправляли

Shamsik, такие щечечки знатный

Аня, скорейшей встречи тебе
 

Kotesh

New member
Shamsik, такой бутузик классный)) а вы в месяц почему прививку не делали? А у меня по вещам такое ощущение, что мы мало в росте прибавляем..
 

Shamsik

Member
Irys, поправляйся! у меня снова болезненное уплотнение, но без темпы, слава Богу.
девочки, это ничего, что малыш в автокресле как-то впритык? в комбезе так вообще не влазит.
eva-78, у Вас была крупная девочка, в каком автокресле возили, пока не сидела?

а вы в месяц почему прививку не делали?
из-за желтушки, помнишь? к 2м месяцам прошла окончательно
 

eva-78

Well-known member
Shamsik, мы ездили в чико до 8 месяцев (точно модель не помню, т.к. подружка давала пользоваться). Потом пересели в беби комфорт аксис (поворотное), и не смотря на свои большие размеры, ездили в нем до 3 лет, если не больше. А теперь я просто тащусь от макси кози эйр протект. Оно такое просторное, просто супер. Для малышастика очень хотела взять макси кози кабриофикс (если надо, я даже знаю, кто продает в идеальном состоянии, расцветка джинс), долго думала, но все ж сделала выбор в пользу жане, т.к. у нас коляска такая, хочу совместимое с шасси. Вроде не маленькое оно. Но макси кози кабриофикс самое просторное.
 

checheck

Active member
Мы 5700 и 58 см - +1760 и +4 см, не совсем правда информативно, т к переростки)))
 

Kotesh

New member
Shamsik, помню, решила уточнить, а мне вот кажется, что есть еще желтоватый оттенок, но иногда думаю, может загар :))) на следующей неделе в поликлинику пойдем, посмотрим, что педиатр скажет

checheck, ничего себе прирост! и привес! а почему неиформативно? не поняла)
 

Олень

New member
Малыша мне все не отдают, билирубин высоковат и капают. Кормить не дают. Ничего не дают. Я его даже толком рассмотреть не могу :(
Ужасно хочется собраться всей семьёй и жить дальше. С другой стороны, я сегодня весь день сплю: под мы те пола сплю, под перфоратор сплю, под гудки поезда. Я столько не спала 2,5 года. И так долго не была одна и не молчала (ага, заметно). Совесть немного мучает, но всем этим я все же тоже наслаждаюсь.
 

Kotesh

New member
девочки, а вы в автокресле с вкладышем ездите? или уже нет? мне все кажется, что там так неудобно.. а дети спят в нем?

Олень, ой, побыстрее вам встретиться с малышом! а почему кормить не дают? сцеженным

а что, посмотреть нельзя? в 2ке были "свидания", на одно из них меня не пустили, помню, чуть позже пришла что ли
 

eva-78

Well-known member
Kotesh, я хорошо помню, что даже под вкладыш вначале подкладывала махровое полотенце, уж как-то без него сильно "сидя" получалось. Кстати, мы махровым полотенцем все кресла накрывали, кроме макси кози, потому как на синтетическом чехле очень потела малая. А вот в макси кози чего-то не потеет -)).
 
Сверху