Весенние одуванчики 2016 - часть 1

Kotesh

New member
ana, они должны растянуться на тебе, но не факт, так что если сильно неудобно, прям немеют, то сними может..или у медперсонала спроси

Irys, папа у нас в стрессе, да, только не из-за малыша, мне кажется, на работе вечные проблемы, у него аллергия с астмой еще и нога не проходит, уже 1.5 месяца лечим..В общем он из-за своего здоровья злится
 

ana

то плющит, то колбасит
Еемеют ноги и бедра, не понимаю от чего мне хуже, от каиетера или чулок. А медперсонала тут попробуй найди, я в палате одна и встать трудно.
 

Kotesh

New member
ana, а без чулок тебя возьмут? Конечно, если так плохо, то как ты в них лежать потом будешь? Единственное, может помогут снять?
 

ana

то плющит, то колбасит
Конечно помогут. Если смысл в том, что в них именно оперироваться, то потерплю. Но сутки ещё потом это жесть будет
 

Kotesh

New member
ana, так я про то, чтоб после операции помогли снять, ну, если помогут, то саму операцию можно и перетерпеть
 

химера

Well-known member
Аня, а у тебя есть реальные показания для них? Или ты только по требованию роддома их одела?
А в чем необходимость при операции в чулках? Чем они помогают? Неужели во время операции такая сильная нагрузка идет на сосуды? И почему они тогда не обязательны во всех роддомах?
 

Лунтик

New member
Jahenka, с месяцем Аришу!!!

Jahenka, tribunа, с 1 месяцем ваших малышек!!! Растите здоровенькими и красивенькими!!! :)[/QUOTE]


Присоединяюсь!!! Всего деткам самого наилучшего!!!

Kotesh, вот видишь, как хорошо всё складывается! День на день не приходится! С очередной ТОшкой Мишаню!

Bilancia, ты писала про УЗИ ТБС и головного мозга во 2 роддоме. А сколько это стоит? И к кому обращаться?

Сыроежка, ну вы все с такими знатными прибавками! Молодцы! А мы всё в рост. Скоро можно будет в комбезах ноги отрезать, чтобы поместиться там))))


Мы сходили к неврологу. Ттт, хоть у него все хорошо. Дали рекомендации делать зарядку и плавать в круге. Есть небольшой тонус ручек, а то что нога и борода трясется иногда должно к 4 месяцем пройти. Правда, почему-то именно невролог заметила, что у Вики короткая уздечка, рекомендовала посетить хирурга-стоматолога. До нее про уздечку ни один врач не обмолвился.

Девочки, может посоветует хорошего специалиста и где, чтобы сделать ребенку УЗИ ТБС и головного мозга за умеренную плату?
 

ana

то плющит, то колбасит
химера, здесь не требуют. Девочки наши медики рекомендовали как профилактику тромбоза, так что они тебе на эти вопросы лучше ответят.

Tribuna, Настя, и вас с месяцем!
 

Jahenka

влюбленная в мир
прибавка за этот месяц 1.3кг и 4см
ударными темпами! поздравляю!


только я б к какой прогулке присоединилась, с кофе на вынос.
одно другому не третье :) Можно и туда и туда, я два раза выпью :) На прогулку можно в будень - когда папы на работе.
можно взять кофе в гиппо в "гараже" и погулять в парке около кольцевой, например (уручским и околотого удобно). Десертики ооооочень вкусные в "кава и печыва" в переходе метро "уручье" но там аццки жарко (младенцы изведутся) и гулять негде (и парковаться тоже)

если ближе к центру - то красиво гулять в ботсаду... но там кофе нету :))) Но мы туда можем зазвать Лену Козлову - пофоткать нам младенчегов оптом :)
 

Сыроежка

New member
Kotesh, взвешиваю на напольных по схеме:(я+Степа)-я
Степа голышом. Старших тоже так взвешивали. С пол-кой совпадало.
Рост: спинка на диване жесткая и плотно, к ней головку прижимаем, муж под мышками держит, чтобы не отъезжал, я ножку выпоямляю и за мяткой метку ставлю, потом сантиметровой лентой меряю расстояние от спинки до метки.

ana, в новых компрессоных должно быть противно, сильно давят.
 

Сыроежка

New member
Kotesh, мне видится, что у мужа все в кучу:работа,эдоровье,сын,резкая перемена всего уклада жизни. Тяжело иногда дается все это.
Вот мы сейчас с детишками на улице,а муж дома, потому как увидела,что ему нужно время сам на сам.

Я за будни в первой половине дня на улице при хорошей погоде.

К месту встречи у меня одно требование: можно доехать на метро.
 

Jahenka

влюбленная в мир
Я все ещё лежу жду. Пока экстренную взяли. Измоталась уже.
Девочки, одела компрессионные чулки, а у меня в них ноги немеют, так противно, если не снять их сейчас, то пролежу в них сутки. Скажите мне быстренько, снимать или оставить?
вот это самое неинтересное... лежишь голодный, ждешь, нервничаешь...
чулки у меня был пограничный размер - я взяла больший, так норм было... я б снимала, если не обязательны они... после родов еще и грязные будут...
 

Bilancia

New member
Лунтик, я. Тел. 207-20-84. Цену не помню,около 108.000


Я тож в 2 мес.не пойду.прививки нет,а вес-рост мне не важен

А головного там около 215.000
 

checheck

Active member
А мы потащимся в два, т к прививку нам мне делали из-за плохого анализа крови...
 

tribuna

Просто мама
Спасибо, девочки, за поздравления. Аглаше передам)

Я за прогулку с детьми)
 
Сверху