Весенние одуванчики 2016 - часть 1

NastЁna

самая счастливая мамаша
ana, о!!! Поздравляю!!! Растите здоровенькие! Вот и отстреоялись ))
 

ana

то плющит, то колбасит
химера, да, в спину. Незабываемые впечатления от пережитого за операцию)

ElenaKozlova, у меня для фото из Китая идут ангельские крылышки+повязочка. Надеюсь, не оч долго будут и нормальные)
 

ElenaKozlova

New member
ElenaKozlova, у меня для фото из Китая идут ангельские крылышки+повязочка. Надеюсь, не оч долго будут и нормальные)
Ах-ах! Ждем! Надеюсь, не 2 месяца будут идти.
Но мы дополнительно раскулачим Женю в любом случае. :))

и платице может в стиле "туту" сварганить.... гляну, что у меня есть в остатках тканей
Пральна! У кого там ре спит? Вооот. Мама должна быть при деле. :)
Можно еще мини-пледик успеть на больших спицах (сеткой) или крючком сделать.
А еще палантинов каких набрать однотонных нежных расцветок. Короче, полный багажник будет. :))

Кстати, мне думается, что люльку обычной коляски легко задекорировать под корзинку. В смысле гнездо. Поставим на травку/скамейку...красота!
 

checheck

Active member
И мы и гуляния и кормления сезон открыли. Собственно, вот

Я за встречу, особенно около метро!
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    197.1 KB · Просмотры: 165

checheck

Active member
Steischa, Андрей твоего большиша не намного старше - четыре 25-но будет
 

eva-78

Well-known member
checheck, что-то я прикинула, как вы всей толпой из лифта выходите, и мне стало смешно -))). Все ж 3 пацана с такой разницей (или в принципе 3 ребенка -))), да еще в городской квартире - это героизм -))).

Аня, приходи в себя и ждем подробностей о "незабываемых впечатлениях". Что-то не так было?
 

Лунтик

New member
checheck, хороши пупсы)))

Девочки, неужели про УЗИ некому посоветовать? У вас же уже опыта ого-го сколько!!!!
 

Shamsik

Member
checheck, и все со своим транспортом)
Лунтик, а Bilancia вроде писала тебе координаты
 
Последнее редактирование:

Bilancia

New member
Лунтик, отмотай страничку.там телефон 2 роддома и приблизны ценник
 

Kotesh

New member
checheck, красавцы! Все равно пока мне непонятно, как вы, девочки, с тремя справляетесь :) особенно с мальчишками :)

Сегодня у моего мужа жесточайшая аллергия, мало того, что с ребенком одна справляюсь, так еще и мужа утешать надо..эх..У нас всегда так - погода хорошая, я хочу гулять, а у мужа сразу аллергия
 

Виктория

New member
Всем доброго утра!

ana, как ночь? Как самочувствие? Приносили малышку?

Мои трееники вчера к ночи сошли на нет, как обычно, надоели уже)пойду сегодня гулять по рынку и магазинам, вдруг зарожаю))) в буслике вроде скидосы на одежки, надо глянуть, хоть ничего и не надо.... и пакеты, кстати, собрала вчера)

Kotesh, мой тоже аллергик, таблеточку выпил и вперед!
 
Слушайте, девочки, вы только не подумайте, что я пропала или мне с вами не интересно!!! Я тут, читаю вас, все конролирую, переживаю вот за вас!)) Писать не всегда успеваю, правда.
Так что не забудьте меня с собой кофеи гонять взять! Я тоже хочу в люди!)

Олень, поздравляю с богатырем, серьезного такого парня родила!)
Анечка, поздравляю с доченькой!
Здоровья вам и вашим малышам, девочки, спокойствия и чтобы все складывалось хорошо!
 
Сверху