Весенние одуванчики 2016 - часть 1

Jahenka

влюбленная в мир
таблеточку выпил и вперед
какую таблеточку рекомендуете? у моей старшей аллергия на пыльцу - счас вот ходит вся в соплях и опухшая... В поликлинике ответ один - супрастин. Но что-то меня его побочка пугает. Раньше лечились гомеопатией с айхерба, а теперь прям даже не знаю на что переключиться - как лимиты ввели... Посоветовали Эриус - вы может пробовали? Ничего он?

Kotesh, у меня для тебя идея: а ты пробовала спать на живот укладывать? моя на животе лучше спит, может и вам поможет?

Bilancia, какой модный! и выглядит так взросло!
 

Kotesh

New member
Bilancia, такой взрослый, кажется)) и в кедах! Крутец! Автокресло на нашем похоже, чикко? Только у Миша в нем подбородком в грудь упирается
 

Caty

New member
ana, ура!Поздравля вас с рождением!!!

Мы сходили на узи т/б суставов. Все хорошо
здорово!
а я сегодня открыла сезон кормления на улице)))
вот и я вчера хотела.плохо спал на улице, но не нашла где спрятаться от ветра на нашей Каменной горке(

а мы сегодня встречали рассвет с темпой 37.5( походу животик. т.к недавно покакал и подуспакоился, я сегодня в общем зомби) Галя,сразу вспомнила тебя, ой, не представляю как у тебя истерики эти проходят!Ты герой!
 

Caty

New member
Лунтик, Таня, а к какому неврологу вы попали?
мы сегодня к отропеду идем,за 4 дня со всеми врачами справились)
 

Kotesh

New member
Виктория, нам гормональные спреи не помогают..какая там таблетка..да и не хочет он потом в полусонном состоянии за руль садиться
 

Caty

New member
Bilancia, ух,какой Степашкин модный!) красавчик)ттт
вы уже такие костюмчики носите! мы Захару помню кеды с 2 месяцев начали одевать и штанишки)
 

Bilancia

New member
Мамаша_Наташа, да.скоро у папы мотоцикл отожмет-))))

Kotesh, да,чикко
 

Kotesh

New member
Caty, не, я не герой) у нас истерики не часто и только вечером, ночью, т-т-т, всегда спим, так что я считаю, что все у нас хорошо :) пусть у вас все налаживается и поменьше таких ночек!
 

Bilancia

New member
Caty, вчера выезжали на шоппинг с ним,так и приоделись

Посмотр Эффералган-мне кажецца были от 0 свечи
 

Kotesh

New member
Jahenka, да вроде на живот небезопасно ложить? Днем, ты имеешь в виду? Ночью мы нормально спим в целом)
 

Bilancia

New member
Галя,у нас истерики тож по вечерам.думаю,хочет дрымцануть,а не получаецца.вот и психует.
 

Caty

New member
checheck, классная у вас компания!причем все на разных гаджетах)
 

Bilancia

New member
Вчера вам про кулак рассказывала...думаю попробовать пустышку ибо ночью чтото так намусоливал кулак
 

Caty

New member
мой старший баловался кулачками, пустышку не брал, но точно помню что прошло это до года, у нас была другая проблема- слюююни!, невозможно было на улице гулять майки мокрые, постоянно за ним с платочком бегала)как в анекдоте
 

Bilancia

New member
Так у всех слюни.я как слюнопоток-так одевала слюнявчики и на улицу тож
 

Caty

New member
и пакеты, кстати, собрала вчера
молодец! теперь можешь спокойно гулять)

как там Настя?

Так у всех слюни.
неее мы такие одни были во дворе, некоторые мамы даже советовали показаться врачу вдруг у него проблемы какие )
 

Jahenka

влюбленная в мир
Сверху