Весенние одуванчики 2016 - часть 1

Kotesh

New member
Девочки, у меня какой-то комплекс появился с одеждой)) все уже костюмчики надевают? у меня есть джинсики какие-то, но никакого желания напяливать на голые ножки джинсы нет, мы все в слипах, в основном, и комбез у нас махровый, я еще и прикупить решила такой легкий комбез на холодное лето, беленький, не пацанский..может его нужно побрутальнее одевать?))) про кеды я вообще молчу)
 

оса

Active member
Kotesh, Яна носит не просто слипы, а Антошины слипы. )))))) я совсем не переживаю, а уж дочка...
 
Мы тоже в слипах. Но, глядя на Степашку, захотелось тоже чего-нить взрослого и достойного)) Только вот чего?) Для бального платья вроде рановато))
А вообще смотрю на ваших крошек, девочки, и думаю - какая же пропасть между 3 неделями и 2 месяцами!!! В 2 месяца уже почти люди, а в 3 недели - мааааленькая гусеничка))
 

Maslinka

Active member
оса, Яночку с 2 месяцами!!! Растите здоровенькими и красивыми !!! :) Что вы уже умеете?

Bilancia, спасибо за фото!!! Степашка такой модный взрослик!!! И не скажешь, что ещё и 2 месяцев нет.

checheck, спасибо за фото!!! здОровские твои мальчишки!!!
 

Steischa

Active member
Наташа, Степашик такой класненький спушка)))))
Мы тоже вечерами психуем перед сном)))) но я нормально к этому отношусь)
 

Bilancia

New member
Maslinka, крутая причеха.....-))))

Мне все вещи практически отдала сестра мужа.у нее первенец мальчик-понятное дело все бабушки покупали и кеды,и всякие комбезики летние. А когда у меня первая девочка-бабушки платья и кроссовки маленькие тож покупали-)))теперь с сестрой мужа поменялись-у нее вторая девочки и все наряды ушли туда.
 

химера

Well-known member
Steischa, какой классный бутуз!!! Во взрослой одежде и выглядит сразу по-взрослому. :)

Maslinka, Ксюша красавица, ттт на вас :)

Kotesh, успеет еще Мишка влезть во взрослую одежку, понаслаждайся слипиками и бодиками :) Надо одевать так, что бы удобно было и тебе и ему :)
 

Сыроежка

New member
Kotesh, держись! Я вчерамс тобой в "компанию". Мой муж заболел. Так я с детьми с 11 до 16 на улице гуляла, чтоб он отдохнул, а вечером одна со всеми делами и мужа лечила (теплое питье, отправить полоскать горло, темпу померить и т.д.). Меня необходимость все самой оч.организует!

Bilancia, здоровский карапуз:) как наряд взрослит!

Bilancia, мне кажется,что нще рано бить тревогу с сосанием кулаков. Для 2мес. это нормально.
У меня у старшей были проблемы с пальцем. Сосала большой палец, но только во сне, когда хотела гоудь или типа подкачивала себя. В 1год ее отучила недели за 3.
Но вредной привычкой это стало уже к полугоду.
Пустышку она не брала, даже во сне вместо пальца не прокатывала.
Не смотря на такой опыт я своим пустышки не предлагаю.
 

Виктория

New member
Jahenka, взрослым жешь по другому.. моему кларитин помогает или лоратадин. А Лере курсами даем парлазин, сейчас в болезнь фенкарол пила неделю, то пока нет реакций..
 
Последнее редактирование:

Виктория

New member
А так нам море летнее проблему надолго решает. Поэтому надо вырваться в этом году как то.

Kotesh, вишь как, моему сальбутамол помогает, у нас полегче.
 

Сыроежка

New member
Kotesh, Галя, я не тороплюсь одевать своих под взрослых. Степа в слипах, плюшевом комбезе, хо я есть кофточки, брючки. Когда же еще побудет малюпасом, как не сейчас. Побрутальнее буду уже с полугода одевать.
А еще сейчас одеваю, как мне удобнее и быстрее.
 
Сверху