Весенние одуванчики 2016 - часть 1

Лунтик

New member
Bilancia, спасибо, я видела, всё записала. Думала, может ещё кто подскажет!
 

Shamsik

Member
мои иногда посасывали пальчики, кулаки, мес до 6 может? не помню. в старшем возрасте проблем не было. но я даю сосать грудь, сколько хотят, и ГВ у нас долго - 2 года, а то и больше)
 

Виктория

New member
Maslinka, хорошенькая такая! Уже скоро косы плести будешь!

Про одежду, я люблю повзрослее одевать, дома в боди и слипах, а в люди по моднявому) вчера вот очередные джинсики прикупила и тенниску)) а ещк мне нравятся вязаные комбезы, у меня два в запасе маза и спенсер со скидок.
 

Лунтик

New member
Виктория, с собраными пакетами. @@@@@@ на удачу и скорейшую встречу с малышастиком!!!!
 

Shamsik

Member
Степа в слипах, плюшевом комбезе, хо я есть кофточки, брючки. Когда же еще побудет малюпасом, как не сейчас. Побрутальнее буду уже с полугода одевать.
А еще сейчас одеваю, как мне удобнее и быстрее.
+100, у нас джинсики-курточки пока лежат без дела
 

Лунтик

New member
Kotesh, мужу скорейшего выздоровления, чтобы было кому тебе помочь!!!

Bilancia, Степашкин такой взросляк-модняк)))) даже тэптики на ногах!!! Классный карапузик!!!
 

Mishutk@

New member
Bilancia, серьезный такой
Maslinka, красотка, косы уже такие у вас замечательные

Вчера уже ходили без конверта, одевала бодик с рукавом и флисовую кофточку и штанцы, мы уже повыростали со всех теплых слипов
 

Вложения

  • 6BhrkgaIQZQ.jpg
    6BhrkgaIQZQ.jpg
    67.5 KB · Просмотры: 102
  • jxV4DqAPPuo.jpg
    jxV4DqAPPuo.jpg
    54.8 KB · Просмотры: 106

Сыроежка

New member
Я вчера пол вечера загонялась,почему у Степы часть лица покрасневшее, думала про аллергию....а потом поняла, что это загорел так:) последний час на улице спал на руках, "в колыбельке" и часть личика загорела. Сейчас смешный такой, половина лица светлая и половина загоревшая.
 

Виктория

New member
Странный сон только что видела, разбивает муж яйцо, а там зародыш, живой такой, а потом раз и котенок оттуда выпрыгивает, я говорю откуда взял? Отвечает да вот принесли, не выбрасывать же!??

Пора рожать видимо)
 

Kotesh

New member
Maslinka, такая барышня больщая уже! а глазята ваши помню еще по фотке с роддома))
 

Лунтик

New member
Caty, как к ортопеду сходили? К Пенязь Т. В. неврологу ходили. А вы уже ходили? Что сказали? Тоже к ней?
 

Kotesh

New member
Девочки, кто у нас спец по молочнице? что можно в первом триместре? не помните. комц что назначали? я не беременна)))))
 

Лунтик

New member
Kotesh, чего ты так переживаешь из-за одежды малыша? Мишане всё равно в чём он, а на мнения остальных тебе должно быть пофиг, хочешь слипы-одевай слипы, хочешь-костюмы одевай костюмы! Мы прекрасно себя в комбезах и слипах чувствуем: удобно, тепло. Подрастем начнем наряжаться, в коляске не особо видно, что одето на малыше. Тут только твоё желание и финансы, а не кто что скажет и подумает

оса, Яночку с праздником!!!

Maslinka, Ксюша глазастик, ттт, такой причесон у девчушки уже!!! Скоро косы плести в пору!!!

Mishutk@, такая малышка модненькая! Ттт, растите здоровенькими и такими же красивенькими!!
 
Последнее редактирование:

химера

Well-known member
тока это не мой, а Наташи Bilancia
Ой, вот что значит у компа набегами, писала про Наташиного бутуза.

Mishutk@, классные вы :)

Смотрю на младенцев и понимаю, что вот бодиков, слипоков, и т.п. у меня закуплено, а вот про ноги я как не подумала, надо будет что то присматривать на ножки, а то у меня только носочки есть, или на лето нам носочков хватит...
 
Последнее редактирование:

Bilancia

New member
тока это не мой, а Наташи Bilancia)
ахахааа... один фиг Степашка-))))
спасибо, я видела, всё записала. Думала, может ещё кто подскажет!
в экомедсервисе тож есть-но вроде там тока по субботам узи головного мозга. в лодэ дороже намного
Mishutk@, сурьезные

или на лето нам носочков хватит...
я думаю хватит
 
Сверху