Весенние одуванчики 2016 - часть 1

Inrifa

New member
Олень, с рождением сыночка!
Аня, поздравляю! Скорейшего восстановления!

Мы сходили на узи т/б суставов. Все хорошо.
Девочки, всех кто ходил на то, с успешным прохождением, с прибавками!
Мы в этом месяце тоже хорошо кушаем, за 2 недели + 800.

Женя, малышка милая такая и плед мне очень понра. Из каких ниток вязала? Хлопок? И подскажи, плиз, где лучше покупать, что б и выбор и цена.
 

химера

Well-known member
ana, поздравляю, замечательные параметры у девчушки. Спокойных вам ночек и вкусного молочка :), тебе скорейшего восстановления!!!
 

Виктория

New member
ana, поздравляю! Растите здоровенькие!

Кто там у нас следующий? Настя? Ты где? Я уже тоже хочу!
 

Jahenka

влюбленная в мир
ana, поздравляю! девочка?
Из каких ниток вязала?
бамбук. Но похожи на хлопок, по ощущениям. Только тяжелее немного и изделие больше растягивается после стирки.
И подскажи, плиз, где лучше покупать, что б и выбор и цена.
я же сначала покупаю, а потом думаю что с ними делать :))) у меня целый шкаф ниток - на распродажах, со скидочкой и т.д. :) Смотрю только состав - беру натуральное.
наверное я бы на комаровку ехала, если бы на конкретну вещь мне надо было купить. это если недорого и сердито. Если шик какой-то (типа шелк и кашемир побаловать себя) - то интрернет-магазы.
 

Лунтик

New member
ana, поздравляю! Здоровья вам с малышкой! Прям как моя Виктория 3540))))
 

Kotesh

New member
ana, поздравляю!!! :) здоровья вам крепкого!

химера, я покупала в титане, там точка интернет-магазина петелька.бай, можно заказать в интернете и в магазин привезут, чтоб там точно было, но и в самом магазине много всего

Насчет встречи - я безлошадная, так что с малышом не смогу, только если муж привезет, а это в выходные только)
 

ElenaKozlova

New member
Но мы туда можем зазвать Лену Козлову - пофоткать нам младенчегов оптом
Ой! Я категорически ЗА! :))
Так соскучилась по младенчикам... а то садики и садики...

В Ботаническом сто лет не была.
Закажу себе майку "фотограф" и буду визитки раздавать в парке. :)))
Вязаные пледики можно с собой брать и наглым образом "стелить гнезда" в парке.

ana, поздравляю!!! Ура!!
 

Shamsik

Member
ana, поздравляю вас! как малышка? как ты? что с чулками)))?

с приходом тепла я осмелела и гуляю со своей компашкой, не дожидаясь мужа) сегодня 3 часа в парке гуляли, открыли сезон аттракционов)

правда погода переменчивая, то припечет, то холодом обдаст)
 

Виктория

New member
Уффф, все дела сделаны! Можно идти рожать) Надо видимо собрать пакеты)))) я одна наверное такая поздняя с пакетами)))
 

ana

то плющит, то колбасит
Shamsik, ой, я сейчас про чулки и не думаю))))) состояние - всю колотит, матка сокращается только в путь, болит, но я доволная как слоняра))))

А малышку мне не дадут сегодня, хорошо ечли просто привезут, буду просить
 

Shamsik

Member
ana, скорейшей встречи с доченькой!

Виктория, как самочувствие)?
 

Виктория

New member
Shamsik, непонятненько, треники надоели уже) натегалась так за день, что думаю может зарожаю уже) сына в животе колбасится что то не по детски) но пакеты не собраны, в люльке все валяется...
 

химера

Well-known member
ana, эпидуралка была?

Steischa, Shamsik, с новыми достижениями и открытиями вас. :)

Виктория, молодец малыш дал маме все дела закончить. Вот я своего тоже уговаривпю не торопиться и ещё недельку сидеть смирно ))) посмотрим послушается ли...
 
Сверху