Весенние одуванчики 2016 - часть 1

tribuna

Просто мама
Виктория, красавица!
Мы тоже все выходные в прогулках. Вчера на шашлыки ходили, сегодня в городе гуляли, в парк Челюскинцев еще ходили.
Ну и мы покажемся.
 

Вложения

  • image-2a7dc3c6586b46c3fccc4d711d340d1f1bd549fce076dbf89a7ed122a6b306a1-V.jpg
    image-2a7dc3c6586b46c3fccc4d711d340d1f1bd549fce076dbf89a7ed122a6b306a1-V.jpg
    249.2 KB · Просмотры: 152

Олень

New member
Виктория, животик такой маленький :) удивительно :) очень изящно выглядишь.
 

Bilancia

New member
Девочки,поздравляю вас с рождением деток!!!
А также всех с именами!!!


tribuna, какие хорошенькие,модненькие
 

Maslinka

Active member
Bilancia, Степашку с 2 месяцами!!!

P_NN, Машеньку с 1 месяцем!!!

Растите здоровенькими!!!

И всех нас с днём Победы!!! Я не могу смотреть на ветеранов - рыдаю, не могу слез сдержать, столько они вынесли в войну и столько их мало осталось :(
 

Steischa

Active member
Ну и мы покажемся.
боже, прям принцесса)
Наташа, Стёпика с 2-месяцами!!!
P_NN с первой даткой!!

Я не могу смотреть на ветеранов - рыдаю, не могу слез сдержать, столько они вынесли в войну и столько их мало осталось
+1, я тоже(
 

NastЁna

самая счастливая мамаша
Мы уже 3 дня целыми днями в прогулках.. Таких что кости начинают трещать.. Нахолилась, нагулялась, Аишку натягала. Шампусик и мужа уже пробовала. Причем бахнули так, как будто я не беременна :))) ..ночью все болело и тянуло утром как огурец. Ждем пока может на днях буду касторочку пить, но еще не решила когда. 11 к гинекологу.. Не хочу к ней идти да и анализы не сдала а тут выходных вагон.
 

NastЁna

самая счастливая мамаша
Виктория, мне сказала уже будет направление выписывать в РД. Как же они задрали этой спешкой..
 

Виктория

New member
NastЁna, значит надо завтра пить касторку))) мне моя ничего не говорила, не пойду сдаваться....
 
Олень, Актовегин гель, он подсыхает и как бы склеивает трещинки и ранки, сверху корочка прозрачная образуется. Но нужно обязательно подождать, пока подсохнет на соске, не прятать грудь, особенно в одноразовые прокладки.
У меня на одной груди прямо раскусанный кровавый тюльпан был, куски мяса прям свисали. А сейчас остался только один маленький лепесточек, ттт) Но я до сих пор еще постоянно увлажняю, мажу авентовским кремом для сосков.

tribuna, очень хорошенькая!:)
И где вы такие наряды берете?)))
У нас все наряды - слипы с антицарапательными рукавами, да боди. А тут барышня как-будто с модного приговора!B-)

Виктория, ты еще здесь???)))
Очень миниатюрная на фото!
Только я с таким животиком (приблизительно) на учет становилась в 12 недель)) Вика, может ты со сроком просчиталась?) Недель на 20?))
 

checheck

Active member
NastЁna, ну уже точно скоро!!!! На меня шампанское только со второго раза подействовало)
 

Виктория

New member
Мамаша_Наташа, тут я) У меня и на старших такой маленький живот был, есть внутри место, видимо)) К слову, на узи в 34 недели 2500 намеряли)
 

Kotesh

New member
боже, прям принцесса)
Наташа, Стёпика с 2-месяцами!!!
P_NN с первой даткой!!
присоединяюсь к поздравлениям! растите здоровенькими!

у нас кожа подпортилась( раньше ножки по наружной поверхности шершавые были, я думала, что пройдет, а сейчас прям грубошершавые стали, и ручки тоже, больше в области коленок и локтей, с красными шершавыми пятнами небольшими, и все это такое неприятное очень наощупь, помазала пантенолом - никакого эффекта, чем помазать? я так понимаю, это атопический дерматит? аллергия то есть, я постараюсь уже все исключить..и когда это пройдет?
 

Jahenka

влюбленная в мир
Виктория, красотка! с пдр-ом :)
tribuna, стильная девочка! похожа на ребенка с аватарки :)

и когда это пройдет?
недели через 2-3 от последнего приема тобой аллергена (или Мишей. это может быть на что-то в составе лекарств, если принимаете, например подсластители-ароматизаторы в детских сиропах очень аллергенные). Прививки усугубляют (моя старшая после прививки и манту потом еще месяца 2 ходила шершавая - и я тупила доолго очень что это. потом только связала) - после прививки будет проходить дольше. И прививка может быть "спусковым крючком" - то есть до нее ре нормально реагировал, если мама ела шоколадки, а после - шершавый. После привив надо маме придерживаться диеты, если есть склонность.
У меня старшая аллергенная (сейчас уже с большего переросла - только поллиноз. Но вот если она во время обострения еще и шоколад станет есть - ухудшение.). Я сейчас планирую столбняк ей привить, так зимой ждала конец сезона гриппа, а счас жду конца поллиноза :)))
 

tribuna

Просто мама
Мамаша_Наташа, наряд с вайлдберриз) Я и кеды прикупила, глядя на Степашку:))) Невеста ему в пару.

Jahenka, ребенок с аватарки это старшенький. Вот сколько лет аватарке)

Так что у нас с выездом на кофе?
 

Kotesh

New member
Jahenka, спасибо! На прошлой неделе была прививка, не знаю, повлияло ли это..расстроилась я очень( почитала про атопический дерматит, он как раз в два месяца дебютирует, и исключение каких-то продуктов не всегда может помочь..причем у нас все с одной только стороны, и щечка на этой же стороне страдала, теперь вот щечка в порядке. А чем мазать? Миша вроде не чешется, или такие маленькие не могут чесаться? К врачу что ли сходить завтра?
 

Jahenka

влюбленная в мир
Так что у нас с выездом на кофе?
надо придумать когда. может в среду?

я пыталась мазать детским кремом - не помогало, потом не мазала ничем. Пишут, помогает гормональная мазь - но я не мазала ее. Но это надо с врачом обсуждать

У нас все наряды - слипы с антицарапательными рукавами, да боди.
и у нас :)

Ариша балдеет на даче. весь день проспала, просыпаясь толкьо поесть :)

старшая моя выросла в палатке, а младшей, видать, грозит вырасти на стройке :)))
 
Сверху