Весенние одуванчики 2016 - часть 1

Kotesh

New member
Jahenka, наши врачи в поликлинике не вызывают доверия..Может все-таки это разово?(( Я вчера ела салат с ананасом, немного, правда..
А масло детское не повредит же?

Классно Арише)) я тоже так хочу!
 

Олень

New member
Мамаша_Наташа, спасибо. Гель и купила. Но у меня сосок ещё и кровит, когда Максим начинает сосать :( и на втором когда слезает, тоже бывает сукровица. Кормить-то можно такой грудью? :( с кровью я не сталкивалась :( а сцедить не могу.
 

Виктория

New member
Kotesh, у моей Леры так и не прошел АД. Гормональные мази использовали когда уж совсем тяяяжко, адвантан... когда подросли на синафлан перешли, он подешевле.
А хорошо нам увлажняет крем совдеповский такой в синем тюбике с лисичкой.
Detskiy-krem-Lisichka.jpg
 

tribuna

Просто мама
Олень, можно с кровью. Я со староим сталкивалась. Пусть скорее наладится у вас!

Jahenka, Ариша красавица! А среда ж уже завтра. Может, не все успеют прочесть?
 

Kotesh

New member
Виктория, а где такой купить? А его всего мазать? И лицо шелушится((
 

Виктория

New member
Kotesh, он много где есть, в буслике даже. Это обычный детский крем, так что хоть всего обмазывай) он такой густоватый и жирный.
 

NastЁna

самая счастливая мамаша
NastЁna, ну уже точно скоро!!!! На меня шампанское только со второго раза подействовало)

Я уже 3 дня поддаю по вечерам))) скоро сопьюсь и так не рожу.
Сын мой сегодня собрал игрушки в которые не играет, и пошел к магазину продавать. Продал немного себе и Аише на конфеты. Мы его поддержали, думаю это хорошее желание -работать.. Вы как думаете?
 

Олень

New member
NastЁna, я думаю, что он отлично придумал! Оценил активы, поставил цель, придумал план. Молодец!
 
Последнее редактирование:

Виктория

New member
NastЁna, сын молодец!
А мы сходили с детьми на мульт Волки и Овцы, потом в парк прогулялись, покатались, пофоткались.. теперь на вечер пицца с шампусом по плану))) круглая датка, 40 недель, надо отметить)
 

NastЁna

самая счастливая мамаша
Виктория, о молодцы! Поздравляю! А нам сегодня постельку привезли и буковки с именами скину скоро фото вам и по рекомендую отличного мастера по изготовлению детских постелей.. Она просто волшебница
 

Лунтик

New member
Виктория, стройняшка и красавица!! Вот это я понимаю в роды собралась!!

tribuna, доченька модненькая красоточка!!!

Bilancia, Степика с 2 месяцами!

Jahenka, маленькая прелесть!!! Ариша так с моей Викусей похожи!!! Даже муж сказал, что похожи!

P_NN, доченьку с первой даткой!!!

NastЁna, находчивый сынок. В 7 лет и не побоялся пойти продавать. Мама может не волноваться, сыночек не пропадет!
 

Kotesh

New member
И я с вами хотела бы..но не могу( машины нет

Виктория, с круглой даткой, так скажем) хорошо отметить! :) я б тоже с удовольствием выпила бы)

NastЁna, сын молодец! Самостоятельный такой! Это отлично)
 

checheck

Active member
Kotesh, а на какой ты улице в фаниполе живешь? Могу в субботу на прогулке пересечься, кофе в термосе прихвачу)))
 

Steischa

Active member
Сын мой сегодня собрал игрушки в которые не играет, и пошел к магазину продавать. Продал немного себе и Аише на конфеты. Мы его поддержали, думаю это хорошее желание -работать.. Вы как думаете
в инстаграме видела) молодчина он)
 

Kotesh

New member
checheck, оо! круто! гуляем мы обычно в 12, бывает позже, можем в сквере встретиться)

я живу недалеко от сквера
 
Сверху