Весенние одуванчики 2016 - часть 1

Kotesh

New member
Олень, ты смотри по состоянию, если не очень, то лучше полежать, мне кажется, пару дней Люба может побыть днем дома, а вечером с папой погулять. Тебе, конечно, виднее, как лучше :)
 

ana

то плющит, то колбасит
Мамаша_Наташа, спасибо за накладочки! Завтра будет тест-драйв)

Олень, мои поздравления!

Так хочется домой. Здесь уже в коридорах женщин складируют после кс(
 

дождик

New member
Девочки. Что это может быть: малая берет грудь сосет не долго и с плачем выплевывает. При этом соску сосет, сцедила молока( думала может горькое от лекарств) из бутылочки выпила. А грудью брать не хочет. Что это! ?
 

Лунтик

New member
eva-78, с рождением сыночка!! Скорейшего восстановления и воссоединения с карапузиком!!!

дождик, здоровья и скорейшей выписки домой!!!

ana, очень красивое имя для малышки!!! Здоровья вам обеим и скорейшей выписки домой!!!
 

Kotesh

New member
дождик, у моего малыша бывают такие капризы, вот буквально сегодня, он может на руках взять грудь, а может все равно орать, сегодня, думаю, спать просто хотел, поэтому капризничал, а пару дней назад долго так капризничал, я писала
 

Kotesh

New member
Два дня у нас что-то психи какие-то, а до этого два так хорошо все было, такой спокойный мальчик был, эх, и вот от чего это зависит, еще б понять

Пустышку таки не берет, иногда думаю, может поможет засыпать
 

Kotesh

New member
С днем победы! Мирного неба над головой нам, нашим детям и внукам! Всем хорошо отметить! :)
 

ana

то плющит, то колбасит
Всех с праздником! Ну, кто сегодня рожать?)))
 

Виктория

New member
Я б не против, но вот как то не рожается) да и у NastЁnа уже за ПДР перевалило, а у меня нет)

С праздником!

Бездельничаю сегодня, дома никого, мои все на даче) наслаждаюсь пузиком последние денечки)

Решила сама себя пофоткать, с фотика правда еще не скидывала, вот вам с телефона) всем скучающим по животикам)))) 39,6...
20e36760f19f.jpg


Посмотрела план праздника, у нас в городе про салют ниче не написано, не будет наверное, так что не судьба)))) если только муж закажет персональный для сына))))
 
Последнее редактирование:

Kotesh

New member
Виктория, классный пузик! Прекрасно выглядишь, и не скажешь, что вот-вот рожать)
 

Steischa

Active member
Виктория, отлично выглядишь)
А мы вчера на линию Сталина ездили, сегодня в Чижовский парк) погода радует) я уже и обгорела, красная как рак)))))
 

Kotesh

New member
Steischa, круто! Мы вчера в парке были - очень устали. А сегодня у свекрови на шашлыки с друзьями собирались, Миша вел себя хорошо, но когда не спал, надо было часто кормить и кушал он долго, немного мы за столом сидели, и вроде я ничего не делала, а жутко устала! Как-то больше в ближайшее время и ехать никуда не хочется, выматывает это.
 

канаша

New member
Виктория, ну в этом ракурсе вообще недель на 20 тянет... Стройняга! У меня тож совсем не рожается, сегодня ровно 39 недель. Работу вроде закончила, живот каждый день потягивает. Вообще нравятся мне понедельники и нечетные числа - и я, и муж, и дочка родились в пн и нечетного числа.
 
Сверху