Весенние одуванчики 2016 - часть 1

Сыроежка

New member
Девочки, вы просто героини с этими диетами, и главное - столько пережив, еще и еще деток рожаете и кормите грудью.

Аллергиков точно дешевле грудью кормить:).им же еще смесь подобрать надо, кот . стоит негуманно. А с ГВ мама лишнего не ест и ребенок ест гипоаллергенно:)

Сыроежка, думаешь, курицу тоже не кушать?

Курица и яйца убираются в числе первых. Ну, стоит ограничить. Кушать не чаще 1-2 рпз в неделю.
Рыбу убрала бы.
 

Steischa

Active member

Вложения

  • 8SAVtzOFBlg.jpg
    8SAVtzOFBlg.jpg
    187.1 KB · Просмотры: 103
  • -FYqtXk0ygo.jpg
    -FYqtXk0ygo.jpg
    173.9 KB · Просмотры: 88
  • GiNcqItm20Y.jpg
    GiNcqItm20Y.jpg
    182.5 KB · Просмотры: 87
  • jFFcNrI4Pe0.jpg
    jFFcNrI4Pe0.jpg
    171.7 KB · Просмотры: 85
  • jibGzppHqk8.jpg
    jibGzppHqk8.jpg
    165.4 KB · Просмотры: 84
  • WF8hN4YaP8A.jpg
    WF8hN4YaP8A.jpg
    225.1 KB · Просмотры: 83
  • WYhhSpNPCEw.jpg
    WYhhSpNPCEw.jpg
    224.9 KB · Просмотры: 94

Kotesh

New member
Steischa, очаровашка и позитиффчик! :)

А на курицу тоже может быть накопительная реакция? Просто около недели не ела ее
 

Steischa

Active member
Степа послндние дни оч.беспокойный днем что- то много плачет
мой вчера и позавчера вечерами был вообще полный неадекват, орал так, что заходился весь, потом засыпал и ночь очень хорошо спал... я думаю это из-за погоды...
 

Kotesh

New member
Я, честно, не представляю тогда, что есть..каши на воде? Со свининой и говядиной, супы не на курице..плов, макароны, больше ничего в голову не приходит..блины, оладьи, сырники нельзя, а каши я вообще только на молоке ела
 

Jahenka

влюбленная в мир
я вчера вечером че-то решила загнаться (давно не загонялась!) по поводу набора веса и заодно какулек, и почитала, что, может, 6 недель ты имела в виду?
и я перечитала - это когда прибывает много молока и сосун несколько переедает - не успевает переварить, вот и комочки. а когда уже не так сильно много молока, по потребностям - то и норм. Может это и в 6 недель - у меня раньше случилось, грудь уже не "распирает"


но основная мысль - что любой стул нормален, если ребенок доволен жизнью )
это да! мне главное чтоб ребенок писал. а какание на гв - это второй вопрос :)

Тут вообще пухляк
солидный парень! в папу?
не, пока все мое
за щеками не разглядеть... надо тебе щеки наесть - чтоб сравнить :)))
Shamsik, какие хорошенькие детки, на одно лицо :) видно что родственники :)
курицу тоже не кушать?
попробуй курицу домашнюю найти где покупать. Бо с птицефермы - там не в курице часто проблема, а в том, чем ее кормили (антибиотики им всем дают и много, и гормоны - чтоб окорочка потолще были). а это все бодро идет в кровь и в молоко
Покажу Степашку)
хорошенький!
 
Последнее редактирование:

Mishutk@

New member
Steischa, Степка такой обояшка
мой вчера и позавчера вечерами был вообще полный неадекват, орал так, что заходился весь, потом засыпал и ночь очень хорошо спал... я думаю это из-за погоды...
И у нас то же самое.

Ну вот наконец и Ева подняла головку
picture.php
 

Kotesh

New member
Mishutk@, красотка!!

Сыроежка, все, я пошла плакать)) лан, постараюсь пока не расстраиваться и верить в лучшее..
 

Сыроежка

New member
Ева такая яркая, выразительная девчушка!

Степа у меня ленивец! Он до сих пор так высоко голову не поднимает:(
 
Сверху