Весенние одуванчики 2016 - часть 1

Jahenka

влюбленная в мир
в парке где-нибудь в центре? И чтобы парковка рядом была?)
это же мои любимые параметры встречи! Только я таких мест не знаю :))) Около парка горького точно будет забито днем, около челюскинцев можно пробовать в карманах... там платная есть напротив офиса МТС, если что, 15 в час (была зимой). Ну и можно пробовать встать по толбухина - вдруг повезет (но там тоже днем все забито обычно)

покажу еще свою "радионяню" :) приходит ко мне и бурчит, когда я в другой комнате и дитятко не слышу :)
13178615_871733699638915_3936581273890445095_n.jpg


и телохранитель еще. к коляске ближе 2х метров никого не подпускает. Если гуляю с собакой и коляской - то по безлюдным местам приходится :)))
 
Последнее редактирование:

Kotesh

New member
Jahenka, классная радионяня! Малышка такая маленькая кажется) а мне вот кота отдать хочется..злюсь на себя, но ничего не могу поделать, все чувства к нему прошли

Девочки, а разве рюкзак с 3 месяцев можно?

Сегодня похолодало, так Миша опять спал хорошо - 3,5 часа, не то, что последние дни
 

Jahenka

влюбленная в мир
а мне вот кота отдать хочется..злюсь на себя, но ничего не могу поделать, все чувства к нему прошли
собака у нас уже взрослая, воспитанная и послушная - проблем нет никаких с ней. Что скажешь - то и делает. Я наоборот переживаю, что меньше времени ей уделяем с рождением младшей... толстеет без тренировок регулярных.

а кот что-то плохое делает?
 

Maslinka

Active member
я после обеда освобожусь, 13-14 могу уже - а где?
я по первой линии метро могу, любая станция, только я с коляской буду :). 13-14 - меня тоже устраивает.
Получается нас пока трое
Maslinka
Irys
Jahenka

Кто еще? присоединяйтесь :)
 

Steischa

Active member

Irys

Отличница
Я могу в уручье приехать. Бабушке правнучку заодно покажу )
В общем, я утром поеду по делам и буду на связи :)

Женя, здоровская компания у вас! :)
У меня назрела необходимость в радионяне. О живой приходится иолько мечтать )

Maslinka, ударно вы к ортопеду: всем сестрам по серьгам :) а что предпринимать со старшими детками?

Забыла вслух восхититься Евой и Степой. Какие они все у нас разные и клевые!

К слову выяснилось, что одна моя прабабушка была Марьяной. Завтра надо будет дедушку поспрашивать о его маме. Любопытно вышло
 

tribuna

Просто мама
Я тоже хочу кофе. Только мне бы в 13. Мне ж среднего спать ложить)
 

ana

то плющит, то колбасит
Я могу пока разве что в парке дружбы народов) парковка есть, кофе - Друзья биргарден, только дорожки в парке у нас паршивые совсем
 

Jahenka

влюбленная в мир
Я могу пока разве что в парке дружбы народов) парковка есть, кофе - Друзья биргарден
мне лично подходит, правда, нет метро... Но тут такая засада - либо парковка - либо метро и центр, наверное.

у кого еще идеи?

голосуем?

мой вариант - уручский парк (около кольцевой) Метро уручье, кофе - гараж гиппо (а для тех, кто едет на метро - в переходе метро есть на вынос), парковка у гиппо днем всегда свободна.
Но мне не критично, я ж на машине могу подстроиться.
 

Maslinka

Active member
мой вариант - уручский парк (около кольцевой) Метро уручье

Для меня это самый лучший вариант и для Настя Трибуна я думаю тоже :) А где Лена Брусника? Она тоже рядышком живет. И Олень тоже судя по подписи :)
 

checheck

Active member
Irys, и в овсе глютен??? Вот же жизнь.. Тогда гречневая мука и рисовая. В евроопте дофига их разных
 

Kotesh

New member
а кот что-то плохое делает?
Да нет, нормальный кот) может начать носиться, орать, драть что-нибудь как раз тогда, когда я кормлю или Миша засыпает и я не могу встать и отогнать его, чем меня очень раздражает, утром ранним тоже будить может, но больше всего меня бесит, когда Миша спит на балконе, кот под форточкой будет сидеть и орать, а если открыто, то с грохотом забираться на эту форточку, и не отогнать его. В общем, все было бы нормально, если б у меня хоть немного сохранились чувства к нему, а то ноль, никакого интереса, так кот теперь очень радуется, когда муж с работы приходит
 

checheck

Active member
Я считаю можно рюкзак. Там тоже м-позиция, еще и лучше и крепче поддерживает, чем шарф, нету к тому же складочек.
Я и старших своих носила, ттт вообще у хирурга и ортопеда но к нам вопросов.
 

Kotesh

New member
checheck, скажи, а ты рюкзаком какой-то хорошей фирмы пользуешься? Или в принципе все нормальные? Мне, видимо, надо купить, но не хочется слишком много тратить

На что вообще при покупке внимание обращать? Можно ли бу купить?
 

checheck

Active member
Kotesh, я знаю, из Китая за копейки заказывают, который подделка под эрго - ничуть не хуже.
 

Jahenka

влюбленная в мир
когда Миша спит на балконе, кот под форточкой будет сидеть и орать, а если открыто, то с грохотом забираться на эту форточку
у меня бы такой кот тоже получил бы минимум по заднице тапком.
Псина наша получает за излишнее рвение в охране коляски - тоже когда лает.

и я хочу рюкзак. я пока освоила только колыбельку в кольцевом. Там еще можно вертикально как-то, но у меня не получается - голова болтается...
 

Bilancia

New member
Jahenka, прикольная нянька. Наш тож любит возле коляски лежать и охранять (правда глуховат от старости-))))

С рюкзаком очень удобельно-как сядеть так сразу туда запихаю

А Степик горизонтально ваще не любит.даж засыпает вертикально
 

Брусника

New member
Я все читаю, но не пишу. Столько хочется написать, думаю, как до компьютера дойду, то оторвусь, но никак не получается. Уж и не помню, что кому сказать хотела.... На деток налюбовалась, такие все хорошенькие! Вот и видно уже, где мальчик, где барышня. Глаша впечатлила нарядом. :) мне тоже так уже хочется девочку наряжать, мне вообще это несвойственно, но тут... может потому что девочка долгожданная, не знаю... но пока не раскошелилась на наряды, ходим, как и большинство, в слипах. Девочка наша полысела совсем, сверху все волосы куда-то делись. :) Совсем нет куда банты завязывать.:)))
Маслинка, Наташа, я тоже ужасно потела со средним. В этот раз " по касательной" задело, не долго и не сильно. Ниче не принимала.

Девочки, куда на узи сердца записаться, чтоб не сильно дорого и спец хороший? У малой вчера синева вокруг рта проявилась, чет я забеспокоилась. На экг записаны на 31 мая, может экг подождать для начала? Шредер в 20 недель смотрел очень подробно, было все ок.

Так что на счет встречи? Я конечно за уручский парк.:) всё, прочла лс.

Совсем забыла о самом главном, ana и eva-78, поздравляю с рождением малышей! !! Пусть растут здоровенькие!
 
Последнее редактирование:

Maslinka

Active member
Брусника, я буду гулять в этом парке в любом случае, так что подходи :)
Девочки, кто легок на подъем, присоединяйтесь!!! Парк возле ст.метро Уручье около Гиппо ориентировочно к 13 часам :)
 
Сверху