Весенние одуванчики 2016 - часть 1

оса

Active member
Виктория, поздравляю!!! Вес хороший! Где он там помещался у тебя? ))) Здоровья вам!
 

Kotesh

New member
Виктория, круто! поздравляю! здоровья вам! хорошо, что так быстро и легко!
 

Jahenka

влюбленная в мир
во время ГВ нежелательно пользоваться антиперспирантами. Кто что думает по этому поводу?
пользуюсь белитовским "био" без парабенов и алюминия. Конечно, на жару он не спасает. Спасает частый душ и смена маек.

все, девочки, лечу на встречу в парк!
 

Лунтик

New member
Виктория, с рождением сыночка богатыря))) здоровья вам и скорейшей выписки!!!

NastЁna, удачки тебе @@@@@@! После такого коктейля ты просто обязана сегодня родить!!!
 

eva-78

Well-known member
Виктория, класс! МОЛОДЕЦ! Поздравляю с рождением сыночка. Растите здоровенькие! Сладких спокойных ночек вам и вкусного молочка! Даже сложно представить, как в таком маленьком животике такой крупнячок вмещался.
 

Лунтик

New member
Maslinka, я пользуюсь антиперспирантом Dave. И как сказала Bilancia, не хочется плохо пахнуть!!!!
 

NastЁna

самая счастливая мамаша
Вика поздравляю!!! У нас 13 видимо не наш день.. Закончились схватки я поспала..сейчас поедем в РД сделаем УЗИ, как там пирожок.. Уговорю докторов.. Если до понедельника не рожу поеду
 

ana

то плющит, то колбасит
Виктория, умничка! Принима й поздравления)

А я с 38,6 и лактостазом(
 

Mishutk@

New member
Виктория, с рождением сыночка крепкого здоровья малышу и быстрого восстановления мамочке
 

Виктория

New member
ana, побыстрее справиться!

Спасибо, девочки, за поздравления! Я вся в ожидании встречи)

Девочки, у кого мелкие принцесски , мне утром в 6 делать было нечего в схватках, на вилдбери висела) так вот прилетел комбез в ло, вышел не помню с каким кодом и личной 10% 184 тыщи.Такой https://m.wildberries.by/catalog/2286324/detail.aspx
Я племяшке взяла, она 22 марта родилась, на осень будет ок) рост 74
 
Последнее редактирование:

tribuna

Просто мама
Виктория, поздравляю с рождением!
Девочки, я лох! Я забыла о встрече!!! Причем мы гуляли в это время и ничего не екнуло. Я расстроилась(((( Давайте сделаем закрытую темку и обменяемся телефонами.
 
Сверху