Весенние одуванчики 2016 - часть 1

Виктория

New member
Эх, не отдают карапуза пока, сказали плоховато согревается... потрогала, тепленький) на Леру вроде похож... скорей бы забрать.
 

Jahenka

влюбленная в мир
Виктория, поздравляю!

а мы так славно погуляли! Все-таки мало нам в декрете с кем поговорить "о женском" :) Оторвались на встрече :)

Рада была всех видеть, Ирис вообще не похожа на интернет-образ :)

Причем мы гуляли в это время и ничего не екнуло.
в белом? с нежно-розовой колясочкой?

Давайте сделаем закрытую темку и обменяемся телефонами.
____________________________________
давайте лучше сделаем группу в скайпе. там быстрее договориться - передоговориться если что, а так же поговорить о том, о чем на всю страну... то есть на весь форум... не поговоришь. Пишите мне в ЛС свои скайпы - я добавлю в группу.
 

Kotesh

New member
Jahenka, может лучше в вайбере? мне кажется, у всех должен быть вайбер..а скайпа у меня нет

сразу и телефоны всех на месте будут

и может как-нибудь в выходной днем встретимся? очень бы хотела с вами познакомиться лично
 

Maslinka

Active member
Девочки, спасибо за встречу!!! Приятно было познакомиться и пообщаться!!! :) Вы классные!!!
Да, Ира-Ирис, ты меня поразила, представляла тебя совсем другой !!! :) у Жени такое искрометное чувство юмора. А Лена такая надёжная и спокойная :)

Мне тоже кажется, что в вайбере лучше, но наверное не у всех он есть.

Попробую сейчас фото со встречи выложить :)
 
Последнее редактирование:

tribuna

Просто мама
Jahenka, нет, мы не в парке гуляли, так что не я)
Я за вайбер, скайп был, но пароль не вспомню и не пользуюсь. А то я реально расстроилась, что совсем выскочил из головы((( так бы хотелось встретиться.
 

Jahenka

влюбленная в мир
давайте вайбер, но я им не умею пользоваться, как там создать что...
можно и там и там
 

Maslinka

Active member
Женя Jahenka и Лена Брусника и 4 коляски :) Ира не захотела фоткаться, чтобы больше никого не шокировать :)))
 

Kotesh

New member
Женя Jahenka и Лена Брусника и 4 коляски :) Ира не захотела фоткаться, чтобы больше никого не шокировать :)))
ну вот! а я уже понадеялась раскрыть интригу!;)

классные мамочки!

Maslinka, поскажи, что ты там за смесь использовала для приготовления каш? и как именно? можешь в лс ответить, если тебе так удобнее. не смогла найти в ассортименте баллактовских смесей
 

Jahenka

влюбленная в мир
Maslinka, радиактивная фотка какая :))) зато все красиво получились :)))

капец там лестницы - чуть не убились с колясками
 
Последнее редактирование:

Maslinka

Active member
Kotesh, может, сейчас нет такой смеси у Беллакта или она по другому называется ? Посмотрю на сайте, напишу тебе. А разводить эту смесь по инструкции на коробке, как будто готовить смесь ребёнку.

tribuna, Настя, жаль, что не пришла. Но ещё увидимся !

Bilancia, я первый раз слышу про такой камень. Я пользуюсь орифлэймовским антиперспирантом, но все время загоняюсь, что может нельзя, а я пользуюсь.
 

ElenaKozlova

New member
Девочки - красотки-стройняшки!

Jahenka, непривычная без шикарного пузика. :)

Новоиспеченные мамочки! Кто хочет фотосессию новорожденного бесплатно - пишите в ЛС. Напоминаю, малыш до 14 дней!
 

Maslinka

Active member
Shamsik, да, заказывала по телефону сразу 4 талона подряд. Записывалась за месяц, но я к бесплатному на Кольцова записывалась. Антону рекомендовали массаж, подводный массаж, ЛФК и бассейн. Не знаю, как все это выполнить при наличии Ксюши, но будем стараться по возможности выполнять эти рекомендации.
 

ana

то плющит, то колбасит
ElenaKozlova, хочухочу! Жду пока крылышки с Али. Надо только поправить здоровье, а то чет я ваще( если на след неделе получится, то гуд, если нет, то значит опоздали.

Мамочки, вы красотки!

Пишите, как добавиться в группу
 

ElenaKozlova

New member
ElenaKozlova, хочухочу! Жду пока крылышки с Али. Надо только поправить здоровье, а то чет я ваще( если на след неделе получится, то гуд, если нет, то значит опоздали.
Надо быренько поправляться! Даю установку! :)
Если крылышки не успеют - не страшно, будем ваять как есть. Кое-что у меня есть.
Следующая неделя еще норм. Малыха хоть спит крепко?
Хотя я неспящих новорожденных тоже очень люблю. :)
 
Сверху