Весенние одуванчики 2016 - часть 1

ana

то плющит, то колбасит
У меня что-то темпа все не сбивается, хоть 2 раза ибуфен пила, второй раз вроде сбилась, а утром опять( грудь болит, как один сплошной ушиб, но мягкая и ощущения застоя нет. Может, у меня другое что? Все ж после операции. Как узнать?
 

ana

то плющит, то колбасит
а постоянно болит? может, молоко прибывает?

Постоянно. Я уже не знаю, что и думать.. И делать(
Не молоко точ но, во вторую прибывает - это другие ощущения.
Вообще у меня с этой груди ребёнок не наедается. Может долго сосать и остаться голодной, тогда даю вторую - всю съедает. Эта грудь и с Алиной была "дефектной", но без лактостазов
 

Виктория

New member
tribuna, дочка всякая хороша!

Девочки, молодцы что встретились!

Мы вместе с семи вечера, до 2 спал смесью накормленый, грудью докормленый)) а потом то ел, то пукал, то какал, то плакал.. видимо живот от смеси болел. Сейчас спим)
 

checheck

Active member
ana, у меня мягкая еще некоторое время болела, темпа после ибуфена один раз поднималась.
 

Bilancia

New member
tribuna, какая модница

Кидайте мне телефлны-сделаю вайбер.все равно всегда с телефона сижу
 

Лунтик

New member
Jahenka, я поддерживаю девчонок за вайбер!!!

ana, поправляйся, пусть малышка помогает маме!!!
 

Лунтик

New member
Maslinka, мамочки рулят!!!! Молодцы, девчоночки, что собрались и погуляли!!! Надеюсь в следующую встречу смогу присоединиться к вам!!!
 

Kotesh

New member
NastЁna, с хорошим узи вас!

tribuna, дочка классная и модная! Вот правильно, чт фото выложила, а то все на фотках улыбаются, как будто и не капризничают никогда)))

дождик, здоровья тебе! Поправляйся! Дочке с мамой, конечно, лучше, какая смесь? Не нужно

ana, у меня последний раз тоже болела уже мягкая и темпа вечер и полночи держалась примерно, может у тебя просто дольше проходит..Я первый раз тоже все думала, может не в груди дело, раз температура держится, но потом она резко стала нормальной
 

Kotesh

New member
Виктория, пусть животик больше не болит! Поздравляю, что вы уже вместе!
 

Лунтик

New member
Irys, с документом малышку!!

tribuna, модняшка капризничает, но такая милая!!
 

Maslinka

Active member
Irys, Ира, и Мамаша_Наташа, дочурок ваших с 1 месяцем!!! Растите здоровенькими!!! Марьяшу с первым официальным документом!!!

Виктория, с воссоединением!!! Наедайте щечки!!! Пусть животик не болит больше! Как назвали сыночка?

tribuna, доча маленькая модница!!!

Irys, не, не зануда, другое :), но сохраним интригу для следующих встреч :)
Зануда - это я :), у вас, девочки, уши не завяли от моей болтовни? :)
 

Kotesh

New member
Maslinka, не смотрела смеси? у нас ножки почти прошли, только красные точки на щечках появляются, поэтому я решила на сторую диету не сажаться, стараться просто все ограничивать, молоко хочу исключить и курицу с яйцами (постараюсь), а кисломолочку оставлю, но каши на молоке тоже нельзя? может гипоаллергенную смесь купить? или она тоже на коровьем молоке? а йогурты относятся к кисломолочке?

хотела в лс написать, но ты писала, что с телефона не можешь их читать, так уж сюда, извиняйте
 

Виктория

New member
Bilancia, я ж в Барановичах.
Не одно так другое, у малого шум в сердце, вчерашний врач сказал следить просто, чтоб носогубный не синел, когда кушает, вроде все норм, а сегодняшний сказал отдать на детский пост на ночь..

Что он там на посту делать то будет... блин...

Назовем Андрюшка, как и собирались.
 

Maslinka

Active member
У меня не было лактостаза, явного во всяком случае, и темпы не было, а только трещины в соске, и то эта грудь болела ужасно, при всей ее мягкости, пока трещины не зажили. Я очень загонялась по этому поводу тоже, консультировал лась даже с Олей Урбан.

Kotesh, блин, забыла, сейчас посмотрю

Есть на сайте беллакт соя. Она в лечебных смесях.

Конечно, можно гиппоаллергенную попробовать и каши и остальное на ней делать.

Kotesh, каши делай на смеси, йогурты это кисломолочка, но смотри, чтобы они были натуральные, поменьше всяких добавок
 

Bilancia

New member
Я открыла доя себя творог черничный для детей от 6 мес.беллактовский.вкусный зараза
 
Сверху