Весенние одуванчики 2016 - часть 1

Maslinka

Active member
Я помню сейчас в 5 роддоме взяли у меня кровь на 4 или 5 сутки, а потом на обходе врач и говори: кровь отличная (кроме гемоглобина), аб отменяем.
 

Kotesh

New member
ana, пусть все обойдется и темпа снизится! Здоровья тебе! Как малышка?

Миша взял и перевернулся с бока на живот и сразу собрался куда-то ползти:) начало положено! И в ванной с кругом прикольно так ходит по дну постоянно, отталкивается, мы только перемещаем его в начало, когда он в борт ванной упирается) и так туда-сюда) прикольно, когда круг на него одеваем, ребенок такой довольный! Улыбается :)
 

оса

Active member
Виктория, классное имя, тоже моё любимое мужское имя. Уменьшительно-ласкательные варианты все нравятся. )

Обожаю фотки со встреч! жаль, что мало.

Я тоже хотела предложить создать группу в скайпе и вайбере.фотографиями проще обмениваться.

Темка среднего моего, Антоши, общается в скайпе чуть ли не 24/7 )))))) Все уже как родные.
 

Caty

New member
Привет всем!
Эх, вчера читала столько хотела написать) а сегодня уже и не помню))))
я встречку тоже прошляпила, не заглядывала в темку ,да и до Уручья я бы наврятли добралась) Девочки,кто попал в кадр красотки- мамаши!

Викторию и еva-78, с рождением малышей!!!

Детки на фото такие все милахи! Как быстро растут наши пупсы!)

Галя, пусть ваша аллергия окажется несерьезной и быстро пройдет!

Настя, тебе скорейшей встречки с малышом!
 

Caty

New member
Irys, Ира, и Мамаша_Наташа, дочурок ваших с 1 месяцем!!!
и от меня поздравлялки!
Миша взял и перевернулся с бока на живот и сразу собрался куда-то ползти
ух ты! Поздравляю с новой умелкой!)

я тоже иду в вайбер)

Темка среднего моего, Антоши, общается в скайпе чуть ли не 24/7 )))))) Все уже как родные
ггг) у нас так с темкой старшего) вот думается мне что и эта темка вымрет на семействе)))
 

ana

то плющит, то колбасит
ana, пусть все обойдется и темпа снизится! Здоровья тебе! Как малышка?

Спасибо! Малышка хорошо, и мне на неё глядя тоже легчает)

Миша покушал и перевернулся с бока на спину и обратно)

Вот что значит мужчина поел!)) молодцы умельцы!
 

Kotesh

New member
ana, а на кого похожа малышка? как с сестрой общается? вы уже купались?

в вайбере, конечно, гораздо удобнее общаться и фото смотреть, и никто "чужой" не посмотрит) если все скинут свои телефоны, то я за то, чтоб полностью в вайбер перейти
 

химера

Well-known member
Всем привет. Выпала я из жизни семейства на недельку :)
Мы влезли без очереди и опередив Викторию и Настену родились 7 мая в 23.30. Мальчик, 2860, 49 см. Назвали Димкой. Утром в субботу начались схватки, я все понять не могла что это... Решила, что тренировочные. Где то до двух дня были по минуте раз в час, период схваток не менялся, потом на пару часов, я про них забыла, а с часов 6-ти стала понимать, что похоже все таки не судьба мне дождаться открытия семерки ))). В 8.30 вызвала скорую и поехала в шестерку. Приехала на раскрытии 3-4 см, до последнего надеялась, что это тренировочные ))), предложили рожать самой, но я отказалась и меня прокесарили. В четверг, мы с Димкой уже были дома.

Виктория, поздравляю тебя с Андрюшей!!! Растите крепенькие и здоровенькие!!!
 

eva-78

Well-known member
химера, поздравляю с сыночком! Растите здоровенькие и наедайте щечки. А чего сама рожать отказалась?
 

Kotesh

New member
химера, поздравляю!!! здоровья вам! тихарилась же) скидывай номер телефона Наташе, мы уже в вайбере
 

Брусника

New member
химера, Юля, ух ты, как неожиданно! Поздравляю с мальчишечкой! Пусть растет здоровенький.:) А старшего на каком сроке родила?

Галя, с переворотиками вас! Все, прощай пеленальный столик!;)
 

Kotesh

New member
муж тоже предлагал Димой назвать, но у него столько друзей-Дим! да и моя первая любофф тоже Дима))
 

Лунтик

New member
химера, поздравляю с Димкой! Растите здоровенькими!!!

Kotesh, какой Мишаня молодец!!! А мы, хоть и родились с вами в один день, на живот и с живота не переворачиваемся. Только с бочка на спину и всё!!! Живот, кстати, мы не любим м сопротивляемся лежанию на нем, плачем.

Галя, а глазик перестал у Миши гноиться? У нас что-то всё усугубилось. Во вторник на ТО пойдём, буду спрашивать, что делать!
 

Kotesh

New member
Лунтик, у глазик, т-т-т, уже несколько недель, как прошел, я и массаж не делаю) надеюсь, и аллергия наша тоже возьмет так и пройдет

Если хочешь, могу на Шишкина на консультацию к офтальмологу попробовать записать к моей однокурснице

Если она будет не против

Сегодня мы ж первый раз перевернулись, могло быть и неосознанно)) Миша так ногами и руками активно двигает, типа марширует:) что скоро уже и ворочаться будем, уверена:)
 

оса

Active member
химера, поздравляю!!!


Kotesh, класс! с новой умелкой!

и у нас сыпь прошла. убрала кальций д3 никомед, заменила на кальций актив. йод тоже пью по одной в дозировке 100, соль только йодированную покупаем.
 
Сверху