Весенние одуванчики 2016 - часть 1

Лунтик

New member
Виктория, с именем сыночка! Андрюша ... Красиво и мягко звучит!

Irys, Ира, и Мамаша_Наташа, дочурок ваших с 1 месяцем!!! Растите здоровенькими!!!
Присоединяюсь! Всего наилучшего деткам и мамочкам!
 

Kotesh

New member
Виктория, с именем вас! и пусть все будет хорошо! может они типа наблюдать ночью хотят?

Maslinka, ну я натуральные йогурты только и ела, правда какие они там натуральные? скажи, а смесь разводила и добавляла при готовке каш также, как и молоко? смеси же при более низкой темпе готовить нужно, не доводить до кипения - я правильно понимаю?

Irys, Ира, и Мамаша_Наташа, дочурок ваших с 1 месяцем!!! Растите здоровенькими!!!
Присоединяюсь! Всего наилучшего деткам и мамочкам!
и я присоединяюсь!! здоровья вам!
 

Maslinka

Active member
Kotesh, я уже не помню точно, вроде не на кипятке, смотри по инструкции на коробке.
 

Виктория

New member
Kotesh, не знаю, мне кажется перестраховываются, там в той палате может 15 детей лежит, и еще другие палаты есть.. Вечером спрошу, может и мне оставят.
 

Брусника

New member
А у меня муж Андрей, хорошее имя.

Настя трибуна, щас тут у всех комплекс неполноценности разовьется от ваших нарядов. :) ну и модница Аглаюшка!

Ира Ирис, мне, например, даже в голову не могло прийти, что мама четверых деток, каждый пост которой пропитан жизненной мудростью и опытом, может оказаться такой молодой и удивительно обаятельной девушкой.

Наташа, не переживай, мы по-моему тоже молчаливостью не отличились, только Женя держалась в рамках приличий. :)
 

Irys

Отличница
Виктория, с именем Андрюшу!
Да, странно, что на ночь - основное наблюдение, где я рожала, было днем. Врачи ж не спят. А на ночь наоборот отдавали. Странно это все.. Да и шум в сердце у кого только не бывает у малышастиков. Конечно, шум шуму рознь.. Пусть оставят мальчика с тобой! )

tribuna, обожаю такие фотки живые! ) а уж какая модная девочка - приятно посмотреть )

у вас, девочки, уши не завяли от моей болтовни? :)
я всегда рада очень послушать опытных мам )

Мамаша_Наташа, и вас с месяцем первым!
Я сегодня после ванной решила свою капризулю запеленать, как в РД это делали. Я обалдела, насколько она стала больше. И эти умные глазки хлопают удивленно, типа, маманя, ты чего, я ж взрослый человек )

Jahenka, поставь Viber себе, его ж и на комп можно поставить, только с номером телефона связать. Программка эта полегче скайпа (в плане трафика) и фотками там одно удовольствие обмениваться!

Bilancia, шлю тебе в ЛС свой вайбер
 

ana

то плющит, то колбасит
Я за вайбер. +375296091434

У меня не было лактостаза, явного во всяком случае, и темпы не было, а только трещины в соске, и то эта грудь болела ужасно, при всей ее мягкости, пока трещины не зажили. Я очень загонялась по этому поводу тоже, консультировал лась даже с Олей Урбан.
Наташа, а тебе при выписке из 5ки прописывали какие нибудь леки пить?

С сосками у меня тоже поначалу была проблема, но накладки спасли ситуацию, спасибо мамаше-Наташе! Мне из 2х комплектов подошёл меньший, поэтому стандартный размер могу передавать дальше, обращайтесь:)

Мне лучше, решила, что аб после полостной операции все же не лишний.

Настена, как дела? ;)
 

NastЁna

самая счастливая мамаша
ana, да как всегда. Сегодня даже без схваток. Давление что-то только скачет. Повышается, для меня 125 уже высокое..

ana, как вам дома? Гуляете уже? Как Алина сестричку приняла?
 

Maslinka

Active member
ana, нет, никаких лекарств не назначали пить. И после других кс тоже не назначали.

Говорили много двигаться, чтобы спайки не образовывались.

Виктория, у Ксюши тоже шумы в сердце в роддоме наслушали. Сделали УЗИ, оказалось, что это из-за доп.хорды шум. А у вас в роддоме делают УЗИ сердца малышам? Попроси, пусть сделают.
 

ana

то плющит, то колбасит
ana, нет, никаких лекарств не назначали пить. И после других кс тоже не назначали.
мне после 1го кс назначали аспирин месяц и еще чтото, забыла, АБ кололи в больнице. Здесь АБ ни кололи, и не назначали. Темпа думаю не от лактостаза у меня.
 

Виктория

New member
Maslinka, я думаю либо хорда, либо окно не закрылось, у Леры так было. Я так понимаю на выходных тут ничего не делают, только наблюдают..

NastЁna, у меня за 2 дня до родов все предвестники ушли, в четверг после обеда вернулись, а в пятницу утром и случилось...
 

Maslinka

Active member
ana, я сейчас лежала 6 дней в роддоме 3 или 4 дня первых мне кололи аб , фрагмин 4 дня кололи. В реанимации первые сутки что- то для желудка и что- то для сосудов. Я вот названия не записала сразу, а теперь уже и не помню.
 

ana

то плющит, то колбасит
ana, я сейчас лежала 6 дней в роддоме 3 или 4 дня первых мне кололи аб , фрагмин 4 дня кололи. В реанимации первые сутки что- то для желудка и что- то для сосудов. Я вот названия не записала сразу, а теперь уже и не помню.

Ну вот. А мне сказали, что аб сейчас колят однократно в момент операции и все( это ж капля в море
И времени же совсем немного прошло
 

Urban

New member
ana, о, а я думала, что -у тебя нормальный курс аб был. Конечно сейчас аб нужен.
 

Maslinka

Active member
Почитала про аспирин. Его назначают тем, у кого тромбофилия или склонность к ней. Вообще при гв его нежелательно пить.
 

Maslinka

Active member
Мне при кс с Антоном в 6 роддоме тоже не кололи аб. Я думала, по анализам смотрят, колоть или нет
 

ana

то плющит, то колбасит
Мне при кс с Антоном в 6 роддоме тоже не кололи аб. Я думала, по анализам смотрят, колоть или нет

Но я же Алину тоже в 6 рожала, мне кололи. Может, действительно по анализам, но мне странно как-то это..
 
Сверху