Весенние одуванчики 2016 - часть 1

Shamsik

Member

Сыроежка

New member
tribuna, красотка и модница!

Я девчонок своих тоже "взросло" одевала, наряжала, платья малявкам одевала. А вот сейчас наоборот хочется видеть малюпаса:) может понимаю, что последний раз крошка у меня, не спешу.

ana, надеюсь, что получше тебе сегодня. У меня по-разному лактостаз бывает. Было уплотнение, в проекции красное пятно на коже, болело при дотрагивании и темпа, а бывало мягкое все, а болит жутко и совсем не дотронуться, болит постоянно.

Kotesh, кисломолочка-все что на закваске. Каши на молоке нельзя, в обострение лучше убрать и термически обработанное молоко. Смеси нужно соевые или с гидролизированным белком.

Виктория, с именем!и @@@@@ за Андрюшено здоровье

Bilancia, покажи картину:)
 

ana

то плющит, то колбасит
Так это чё, надо прямо большие губы раздвигать и там мыть? У нас там есть что-то, но я ж не трогаю, давно хотела спросить девочковых мам.

И большие, и малые, и все дочиста, да-да)
 

Лунтик

New member
Inrifa, как-то при ГВ не рекомендуют использовать подобные средства, поэтому и не пользуюсь пока. Может ближе к полугоду малышки начну пользоваться
 

Лунтик

New member
Shamsik, с 7-летием совместной жизни!!! Ещё раз 10 по столько же прожить совместно!!!
 

оса

Active member
у мальчиков тоже хватает особенностей деликатных) но в уходе проще, да)
Антон вчера поцарапал писюн где-то внутри под кожей, теперь плачет когда писяет, очень больно ему (( я не поняла, почему у меня ребенок так орет, повезли даже в урологию.

Shamsik, мои поздравления вам с мужем! )
 

Лунтик

New member
Kotesh, пылесос мне пока нравится, а чё мыть, ополоснуть контейнер и просушить, не сложно, минут 5 работы
 

Maslinka

Active member
Я сегодня ннаконец в одноклассниках написала в честь Ксюшиных 2-месяцев, что у меня дочка родилась и фотки приложила, так мои одноклассники в шоке :))) Они были в шоке, когда у меня 3 родился, а сейчас и подавно :)))
 

Kotesh

New member
Лунтик, дорогущий, наверное? Я тоже с аквафильтром хочу..А всякие губки или что там? Не надо мыть?

Maslinka, а я еще не выкладывала.может выложить, даже не знаю
 

Kotesh

New member
Shamsik, вы 7 лет вместе? И трое деток, а мы скоро будем 8! лет отмечать))

Правда после свадьбы только три года почти прошло
 

Jahenka

влюбленная в мир
Так это чё, надо прямо большие губы раздвигать и там мыть? У нас там есть что-то, но я ж не трогаю, давно хотела спросить девочковых мам.
ну как мне показывали в роддоме - то просто как подмываешь, вода же попадает - вот постепенно смывается. Прямо вот специально "выковыривать" ничего не надо.
 

Maslinka

Active member
Я у старшей ничего не вычищала в писюхе, и у Ксюши тоже не трогаю. Это ж вроде как защита от бактерий и т.п. У меня Ксю так какает иногда, что даже вся писюха в какашках. Я себя успокаиваю тем, что смазка нас защитит :)
 

Irys

Отличница
Ой, Shamsik, и от меня поздравления вашей семье! Счастья много-много!

Maslinka, я после встречки к бабушке поехала и вот наслууууушалась. Какая я "умная" ))
 

Maslinka

Active member
Inrifa, Катя, а какой у тебя рост? у меня 170. Я с первым на учёт становилась с 59 кг, со вторым становилась 61, с третьим 63, с четвертым 65. Т.е. все уходит, кроме 2 кг. Каждый ребёнок даёт мне 2 кг. Сейчас чувствую ждут меня 67 кг ( и это в самом лучшем случае). Сейчас я гораздо больше :(.

Irys, мои бабушки были очень демократичными и продвинутыми, с интересом следили за новыми веяниями, чем меня иногда в шок ввергали.

К сожалению, их уже нет в живых. Мамина умерла когда я Ксюшей забеременела. А мы с ней как раз по скайпу поговорили, а на след день :(...
 

Maslinka

Active member
канаша Наташа родила мальчика 13 мая с весом 4560 и 56 см, кс. Поздравляем!!! Растите здоровенькими!!! Спокойных вам ночек и вкусного молочка!!! Ждём рассказик :)
 

Kotesh

New member
канаша Наташа родила мальчика 13 мая с весом 4560 и 56 см, кс. Поздравляем!!! Растите здоровенькими!!! Спокойных вам ночек и вкусного молочка!!! Ждём рассказик :)
поздравляю!!!!! опять наш размерчик))
 
Сверху