Весенние одуванчики 2016 - часть 1

NastЁna

самая счастливая мамаша
канаша Наташа родила мальчика 13 мая с весом 4560 и 56 см, кс. Поздравляем!!! Растите здоровенькими!!! Спокойных вам ночек и вкусного молочка!!! Ждём рассказик :)

Это что я последняя сижу??? Круто)))
 

NastЁna

самая счастливая мамаша
Kotesh, да у меня уже вообще все стихло. Теоретически мне завтра топать в РД . сомневаюсь что пойду..
 

Виктория

New member
И мы поздравляем! С нами в один день родились!

NastЁna, тебе от нас с Андрюшкой @@@@@ чтобы поскорее!
 

F.Natali

New member
Поздравляю всех с Днём семьи !!! Счастья и тепла в сердцах всех молодых мам и пап !!))
 

Irys

Отличница
канаша, поздравляем!!


NastЁna, твоя линеечка даже не справилась )) мы тебя ждеееем!


Maslinka, у меня вот прабабушка была крайне продвинутая. а бабушка что-то много имеет предрассудков )
 

Сыроежка

New member
Kotesh, здорово, что у вас с купанием наладилось:)

Kotesh, Мишу с умелкой!

А моя темка со средней перешла в закрытую, со временем остался постоянный круг, близкие стали, приятное общение и всегда можно рассчитывать на взаимовыручку.

химера, с рождением Димы! Мее нравится,когда Митей зовут ласкательно. Хотя мой брат не согласился :) не нравилось, когда его так пытались называть

Kotesh, на поливитамины вполне может быть аллергия. Один раз попыталась дать средней неуробекс по рекомендации невролога,так ее высыпало.

А я таю:))) на весах я+Степа с каждым разом все меньше, хотя он прибавляет.
У меня беда, что из джинс выпадаю, уже даже с ремнем могу спустить, не растегивая.
Уже -4кг от доБ. веса.
 

Сыроежка

New member
Kotesh, по опыту сеансов 6-7 надо сделать. Даже без тонуса от массажа польза, простимулирует физические умелки.
Я себе пока стремаюсь массаж делать, из-за груди. На живот е не лежу,чтобы случаем не передавить где.
 

Kotesh

New member
Сыроежка, на все может быть аллергия..Я ж еще магнеВ6 даю..как ты похудела! Классно! А я что-то никак, начинаю волноваться, что грудь так и не уменьшится и живот тоже
 

Сыроежка

New member
Jahenka, здоровски Ариша спит.
Какие мы все мамы разные! Некоторые бы ужаснулись, как так дитенка уложили:) моя свекровь была бы в шоке и некоторые подруги тоже:)
 

Kotesh

New member
Сыроежка, по поводу груди я не подумала, действительно как на животе лежать? А ты не хочешь в вайбере присоединиться? Тебя там не хватает
 

Сыроежка

New member
ana, я своим не вычищала тщательно и целенаправленно. Купала, подмывала и все ушло.
Думаю, детским кремом можно или чем- то под подгузник.

Лунтик, а я свой паропылесос с аквафильтром Керхер поменяла на робот-пылесос, и тоже оч.довольна.

У меня только полоска еще держится. Но в этот раз живот дольше сокращался, я уже переживала, что на этот раз уже не осталось сил у моей природы:)
 

ana

то плющит, то колбасит
ana, я своим не вычищала тщательно и целенаправленно. Купала, подмывала и все ушло.
Думаю, детским кремом можно или чем- то под подгузник.

____________________________________
Мне именно так сказала педиатр в роддоме, хорошенько все убирать. И добавила, что если кто будет говорить обратное - не слушать:)))
Я по своей мамской интуиции капнула тута из пипетки капельку оливкового масла, прошлась с большего палочкой и успокоилась, но теперь совсем другое дело, т.к. не слипается там ничего.

Я вот честно, больше люблю общение на форуме, больше, чем закрытые группы:)

Меня вот не столько беспокоит наличие живота с дырой и полоской, сколько отсутствие попы. Но хотя и дыра в животе не радует, был аккуратный шов 12 см, теперь все 20:( и кривой, больше справа, чем слева.
 

Inrifa

New member
на что креатива хватает
ЗдОрово! я про ткань пока думала только или бумагу.


еще руки не дойдут закончить ее
подождем))


Shamsik, поздравляю с днем свадьбы! Будьте всегда счастливы!

Катя, а какой у тебя рост?
178

канаша Наташа родила мальчика 13 мая с весом 4560 и 56 см, кс. Поздравляем!!!
Поздравляю! ура-ура!
 

Kotesh

New member
Jahenka, кстати, у меня коробка из-под пампов есть, ты когда-то просила, из-под тройки, но по размеру вроде такая же, как и единичка

ana, а ты не пишешь в вайбере? Или тебя не добавила Наташа? Помню, ты писала номер
 
Сверху