Весенние одуванчики 2016 - часть 1

Kotesh

New member
NastЁna, Дзержинск, в районе магазина Престиж. Позже, если интересует не просто так, ссылку могу кинуть, просто я не занимаюсь продажей, этим, к сожалению, свекровь занимается

NastЁna, а ты чего не в вайбере? мне проще в вайбер скинуть
 

ana

то плющит, то колбасит
А мы сегодня наконец отбросили пуп и искупались, кайф!
 

ana

то плющит, то колбасит
NastЁna, waist trainer? Ну расскажешь потом, как оно) мне пока в обычном бандаже, который 2 в 1, спина болит. А какой нормальный подобрать, я не знаю.

ну и как? Мелиссе понравилось? наш что-то купание пока не оценил. Орет во весь голос.

Я того же ожидала, т.к. ребенок был невыспавшийся, плюс попу мыть не любит, плюс новая тетя участвовала в процессе. Но на удивление все прошло отлично! Вкусная пахучая отправилась баиньки
 

NastЁna

самая счастливая мамаша
ana, ага.. Ну уже невтерпеж в него залезть. :))
Галя Скинь мне если фото есть. Мы пока сниимаем. Но ишем купить или посторить. Думаем..
Добавьте меня в группу вайбер
 

NastЁna

самая счастливая мамаша
А мы всегда как-то на новую мне машину тратили. А в этот раз планирую по большим покупкам пройтись. Качели садовые, набор мебели на улицу, муж детям лом будет во дворе строить.
 

оса

Active member
У нас с купанием Антоши было целое дело. Орал до трёх лет. сейчас сидит в ванне час))
 

NastЁna

самая счастливая мамаша
А мы с мужем уже 12 лет в этом году.. А свадьбу не делали просто расписались даже не помню число
 

eva-78

Well-known member
мне пока в обычном бандаже, который 2 в 1, спина болит. А какой нормальный подобрать, я не знаю
а вам в РД не говорили носить послеоперационный? причем аж 2 месяца. Да еще так, чтобы шов проходил посредине бандажа, т.е. считай на бедрах, живот не захватывает (а хотелось бы).
 

ana

то плющит, то колбасит
а вам в РД не говорили носить послеоперационный? причем аж 2 месяца. Да еще так, чтобы шов проходил посредине бандажа, т.е. считай на бедрах, живот не захватывает (а хотелось бы).

ну ты шутишь)) жива осталась и ладно))
как такой подобрать? ты купила?
 

eva-78

Well-known member
как такой подобрать? ты купила?
да, купила. Тебе размер №1 -))). Так и называется - бандаж послеоперационный. Он в 2 раза шире твоего беременного 2 в 1. http://www.piluli.ru/images/smacs_i...jeffekt_razm_5_6_www_piluli_ru_eapt240085.jpg - типа такого. У меня на липучке, есть еще на крючках. Но там точнее замеры нужны.
 
Сверху