Весенние одуванчики 2016 - часть 1

ana

то плющит, то колбасит
Девочки, а посоветуйте офтальмолога взрослого мне.
 

checheck

Active member
Галя, запах есть, но по сравнению с хаггисами, которые дарили в РД, это фигня.:))) я обычно несколько штук на день достаю и кладу на пеленалке, чтобы не доставать каждый раз по штучке, так они выветриваются слегка.

О да!!! Аромат тот еще, креазотом что ли их обрабатывают?
 

ana

то плющит, то колбасит
eva-78, я пошла и тоже трусы компрессионные расчехлила) купили с мужем красивые в НМ, типа под платья;) чувствую себя бабкой в них все равно
 

химера

Well-known member
ana, кто из девочек как то вот такой хвалил бандаж https://www.wildberries.by/catalog/630426/detail.aspx?&_ga=1.19951228.556038777.1388474499#Comments

у меня после первого дня носки высоких утягивающих трусов на следующий день так мышцы пресса болели :)) сегодня уже нормуль.

Shamsik, вас с мужем с красивой датой, люблю цифру семь :)
канаша Наташа родила мальчика 13 мая с весом 4560 и 56 см

канаша, поздравляю, быстрого восстановления тебе после операции, мальчишке крепкого здоровья
 

Maslinka

Active member
Iceland, Оксана, Эльдарчика с 2 месяцами!!! Растите здоровенькими!!!

а где подгузы двоечку сейчас дешевле купить?
я хаггисы элит софт двойка дешевле всего нашла в евроопт доставка (если со скидкой, выходит 96.900 27 штук).
 

Mishutk@

New member
Я заказала памперсы премиум кеа, запах не сильный, я тоже выкладываю на диван несколько, да и упаковка открытая, веветрился уже ,наверное. Мы покупаем на гиз.бай 120 шт 339 + у нас еще скидка, мне они очень понравились по сравнению с хогиссами класик, для девочек, оранжевыми памперсами, сенсо, Евина попа перепробовала все)))
По поводу массажа, я в том году ездила на массаж, 10 сеансов антицеллюлитного, мед самый неприятный. Этот раз делаю сама, неудобно и быстро устают руки
 

Брусника

New member
Mishutk@, а что скажешь про сенсо? В целом как впечатления? Цена подкупает. Попа у нас непривередливая.
 

Сыроежка

New member
ana, я в офтальмологию мед.санчасти МТЗ хожу. Цена-качество. Хорошая репутация у них. Знакомые и родственники и операции там делали.
 

ana

то плющит, то колбасит
ana, -)))), ну как муж на порог, сразу снимай -))).

Чет мне кажется, откачивать его потом придётся:)))

Настена, ау! Не пропадай из эфира)

Женя, я подала сегодня доки на пособие. Ко всем тем, что я перечисляла, нужна ещё справка о нахождении старшего ребёнка (из школы), на неё тоже денежку начислят.
 

NastЁna

самая счастливая мамаша
Всем кто без вайбера. Мы родились в 2.30 сыночек Симон 3510гр 54см. Без разрезов и разрывов 1 маленький шов внутри.
Началось все прикольно. Купила вчера очередную касторку. Думала утром опять пить. Схваток не было вообще. После ужина часов в 9 вечера решила залезть на мяч и крутить соскИ :)))) пошли с хз ватки ,но так себе думала опять треники.. Муж уже спать пошёл. Я до 11 сидела сериальчики смотрела, скакала, крутила. Потом поняла,что это скорей всего не треники. Разбудила мужа и очень быстро решили собраться. В общем в 23.30 мы уже были в РД. С 5 см . вскрыли воды, оказлись зеленые.заперли на целый час ктг отлежала молодцом, но думала описяюсь, не отпускали.. Расслабиться не могла и схватки тоже не сильные. Когда посмотрели, понятное дело процесс не идет. Сказали покупают окситоцина.. Лучше бы я не соглашалась, но акцентировали тем что воды зеленые.. В общем может все и к лучшему, но это пипец товарищи..хрен с ним окситоцином, но вот на капельнице и ктг я думала помру.. Это конечно жесть..в общем все быстро покатилось и потуги на 10 схватке были уже огого. Родились быстро, опять ворочали ребенка. Просили остановится не тужится, чуть не искусала мужа, но остановилась и прыг наш синенький комочек родился. Было обвитие немного откачали и мне на грудь..оставили с нами нацедили молозива ему в рот))) в целом было тяжеловато ,но человек здоров и это радует.

Из негатива..весь РД забит.положили в комнату отдыха. Сказали только днем смогут нам вдоем переложить вместе с Симошей. Сча скоро встану пойду воевать хоть на кормежку его отбить.. А то мол не волнуйтесь мы его покормим помоем..офигеть короче. Говорят когда на мойке были два РД и все х сюда перли вообще по з дня не отдавали.. Жесть короче..

Сори наверно с ошибками накатаоа, не буду проверять думаю так поймёте белеберду мою ))))
 

Виктория

New member
NastЁna, поздравляем с рождением сыночка! Растите здоровенькие!

Получается темка с родами у нас закрыта?))) Надо передавать эстафету летним))
 

Maslinka

Active member
NastЁna, Поздравляем!!! Растите здоровенькими!!! Спокойных вам ночек и вкусного молочка!!!
Имя красивое, неординарное!

Да-да! Передаем эстафету летней темке :)))
 

checheck

Active member
+375297673310 добавьте меня

Настя, ура! Молодец ты! Капельница и ктг это конечно те еще ощущения!
 
Сверху