Весенние одуванчики 2016 - часть 1

Caty

New member
можно медовый массаж себе поделать, просто с натуральным медом такие втирания-похлопывания. Это даже больновато. Хотя, я не знаю, почему обертывания нельзя.
Кто-нибудь пробовал упражнение "вакуум"?
вот такой мне кажется наоборот нельзя,делала я,они же к разогревающим относятся
А вакуум ты имеешь ввиду банками резиновыми? и это проходили)

но вот на капельнице и ктг я думала помру.. Это конечно жесть..
о,как я тебя понимаю! меня в этот раз одна акушерочка добрая тоже помучала с этим КТГ:threaten:
 

meloch

New member
Доброе утро! Принимаете к себе новеньких? Я вас уже давно читаю-читаю, всех рожать по отправляла и решила сама к вам присоединиться)))
Мы родились 2-го мая девочка 4240 и 57 см, сама была в шоке, как параметры увидела)) Зовут нас Моника или Ника сокращенно. Рожала во 2-м роддоме, сама, все очень понравилось, особенно платная палата.
Тут писали про китайские семьи, которые вместе лежат. Вот ко мне их и подселили и меня срочненько выписали:))) Там просто как прибежала толпа подружек, а потом и папа, так мне уже не очень там лежалось.
Ну и самое главное зовут меня Лена, есть старший сынок, которому 5 лет Доминик.
 

Shamsik

Member
ana, я немного делала упражнение "вакуум", но потом забила, так что не могу сказать, насколько оно эффективно :))))

NastЁna, с рождением сыночка!

meloch, Лена, добро пожаловать! похоже, все в вайбер ушли) видная девочка ваша Моника:)
 

meloch

New member
Shamsik, ага, при рождении еле в поддон для новорожденных уместилась)))
А сын только 3380 при рождении был. Доченька щеки знатные наела))
 

Виктория

New member
meloch, привет, присоединяйтесь! И с доченькой!
Нас сегодня не выписывают,ждем кардиолога, выписка с его разрешения только, есть изменения на ЭКГ.

А он гость редкий в роддоме) утешаю себя, что если б что серьезное, уже бы прискакал или в больничку увезли....
 

Shamsik

Member
Виктория, дай Бог, у Андрюши все будет ок, это главное! но, конечно, лишний день в роддоме тяжело переносится, жалею тебя... а известно, когда придет?
 

Виктория

New member
Shamsik, сказали завтра, но будут вызванивать, может и сегодня... Вот что значит периферия, один кардиолог на польку, больницуу и роддом..
 

Maslinka

Active member
Inrifa, Катя, с 2 месяцами Захарика!!! Пиши, как растете, какие умелки у вас.
 

ana

то плющит, то колбасит
Поддержу. Я бы писала тут, а вайбер для фоток, встреч или особых тем разговора, ну или просто отвлеченной болтовни. Если что-то нужное, здесь можно найти, в вайбере уже нет.
 

Jahenka

влюбленная в мир
давайте тут важное: документы какие куда и т.д. - что может понадобиться многим.
а в вайбере просто трындеж
 

канаша

New member
Девочки, спасибо всем за поздравления! Мы со вчерашнего дня наконец дома! Про роды: 11го взяла направление и 12 приехали на госпитализацию, роды сами так и не начались... В приемнике сделали узи: рубец неоднородный и тонкий, до 1,2 мм.. Ну и да, вес ре 4200-4400.. Мои надежды на ЕР таяли с каждой минутой... Отправили в патологию, потом консилиум, насмотрели раскрытие 2 пальца, но все остальные факты были в пользу КС. Короч назначили сразу на 13 утро операцию и в 9.25 наш богатыреша благополучно родился! Из утешительных бонусов попали на зав. отд. Никитина) В остальном все хорошо, малыш и я в порядке, кушаем знатно, молока завались... Все закончилось хорошо!
 
Наташа, Виктория, Настена, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, МАМОЧКИ, С РОЖДЕНИЕМ КРОШЕЧЕК!!! Пусть все у вас складывается наиблагоприятнейшим образом! Скорейшего возвращения домой!:)
Я не успеваю что-то уже ни писать, ни даже все читать) Простите)
Добавьте меня в вайбер, пожалуйста 80296514212.
Маслинка и остальные девочки, спасибо всем, кто поздравил нас с первым юбилеем! Вы все такие внимательные, обалдеть! Это очень приятно!)
Ирина, мы вас тоже Взаимно поздравляем с той же нашей совместной датой!)

meloch, присоединяйтесь, Лена! И с щекастенькой красавицей вас!)

Виктория, не переживай, врачи перестраховываются, зато выйдешь с полной увереностью, что все хорошо!
 
Сверху